Booking.com

как дозвониться в визовый отдел посольства Италии в Киеве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя veronika buch.

Всем здраствуйте ! Хотелось бы узнать кому в недавнем времени повезло дозвониться в визовый отдел посольства Италии в Киеве? одна линия не работате по техническим причинам , а на другой беспрерывный круг набора слов автоответчика - врема работы посольства и т.д. но как только просють нажать единицу для продолжение ( и я это делаю бесприкословно ) ...мне говорят, что по истечении 2 секунд мое время исчерпано и все заново!! а мне же всего навсего задать два несчастных вопроса! может кто знает другой волшебный номер, по которому ответит отзывчивый работник ! спасите...помогите

Изображение пользователя veronika buch.

Re: как дозвониться в визовый отдел посольства Италии в Киеве

это визовый центр , мне просто говорили , что всегда лучше узнавать информацию в посольстве , потому как там она всегда достоверная. все равно попробую завтра, спасибо!

Veronika

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: как дозвониться в визовый отдел посольства Италии в Киеве

Basilio пишет:

AnastasiaK пишет:

 Ждала ответа оператора секунд 15.

Ты их очаровала.sad

телепатическиheart

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: как дозвониться в визовый отдел посольства Италии в Киеве

AnastasiaK пишет:

 Ждала ответа оператора секунд 15.

Ты их очаровала.sad

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: как дозвониться в визовый отдел посольства Италии в Киеве

Я звонила два дня назад в понедельник. Ждала ответа оператора секунд 15. На все вопросы мне ответили четко, подробно и вежливо. Может, Вы не верный номер набирали? Tel: (+38) 044 220 32 00

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: как дозвониться в визовый отдел посольства Италии в Киеве

veronika buch пишет:

я хотела узнать достаточно-ли будет  предъявить только тревел чеки для получения туристической визы

Вот здесь смотрели (это визовый центр в Киеве)? http://italy-vms.com.ua/dokumenty-na-turis... ,там все расписано и да, насколько я понимаю, можно только чеки , на их сайте  также указаны контакты по которым можно задавать вопросы.

Изображение пользователя veronika buch.

Re: как дозвониться в визовый отдел посольства Италии в Киеве

я хотела узнать достаточно-ли будет  предъявить только тревел чеки для получения туристической визы

Veronika

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: как дозвониться в визовый отдел посольства Италии в Киеве

Как дозвониться не знаю, но может быть у них есть электронная почта ,посмотрите и попробуйте через почту. А еще, может быть зададите ваши вопросы здесь на форуме, наверняка, кто-нибудь знает ответы на них?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии