Booking.com

Vivavino - винотека в Вероне

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

В Вероне нашлось интересное винное место прямо в центре старого города, буквально в 3-х минутах от арены. В регионе Венето, где находится сам город Верона, множество виноградников и производителей вин, но чтобы их узнать и понять что мне нравится, я должна потратить много, очень много времени. Конечно, я пытаюсь это сделать, но пара лет на это точно уйдет.
  IMG_6312
В этот раз я не просто нашла винотеку, но и познакомилась с ее владелицей, которая оказалась соотечествeнницей.
Знакомство было фейеричным и отражает то, что происходит вокруг Анны и ее винотеки: мы зашли купить вина в Москву, а познакомились с мэром города Вероны, да еще и с художником знаменитым в честь новой линейки вин от Milo Manaro.
IMG_6277
Вот так простая покупка вина в Москву превратилась в целую вечеринку))
Но и вино мы тоже купили! Причем задача была купить такие вина, которые не продают в России, так что не из легких получилась тема для покупки.

Приятным сюрпризом оказалось, что Анна к тому же и гид по Вероне и окресностям, по озеру Гарда, знает всех и все.
IMG_6269

Это тот случай, когда в одном месте можно найти множество полезной информации, решить кучу задач с одним человеком, при этом избежав возможных недопониманий из-за незнания языка.
IMG_6264
У винотеки есть сайт на русском языке http://www.vivavinoverona.com/ru

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Vivavino - винотека в Вероне

 - Вечером полезно выпить бокал хорошего вина.

- А если не с кем?

- Тогда два.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии