Booking.com

варианты оплаты билетов на самолет в интернете

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Svetlana.it.

Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста может кто сталкивался

Этим летом собираемся поехать с моей дочерью  в Австрию. Забронировала отель, теперь пытаюсь купить билеты на самолет, но как то не получается. Когда дело доходит до оплаты, на все итальянские сайты, на которые меня скидывают поисковики momondo  или skyscanner, где можно купить интересующие меня билеты по нормальной цене, например здесь https://book.lufthansa.com, не принимается платеж не postepay evolution не  postepay classico.

Других карт у меня нет и открывать только для покупки время от времени билетов смысла нет. Может кто сталкивался с такой  ситуацией и может подсказать сайты где платеж по этим картам проходит точно не без переплаты.Спасибо за внимание и помощь

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: варианты оплаты билетов на самолет в интернете

yulianna8500 пишет:

Не знаю насчет этих сайтов, но многие авиаперевозчики, в смысле, официальные сайты, до сих пор не принимают пэйпал

 

У Lufthansa на сайте точно можно платить paypal, я часто летаю этой компанией и всегда плачу только paypal.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: варианты оплаты билетов на самолет в интернете

annette_belg пишет:

Прикрепите вашу карту к аккаунту paypal и будет вам счастьеsad

Не знаю насчет этих сайтов, но многие авиаперевозчики, в смысле, официальные сайты, до сих пор не принимают пэйпал

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: варианты оплаты билетов на самолет в интернете

Прикрепите вашу карту к аккаунту paypal и будет вам счастьеsad

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии