Booking.com

Позорище.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Если вдруг в Италии увидите такое пиво в бутылках 0,75 ценой в 5,65, Umbrian Artisanal Beer, то не ведитесь, это не итальянский крафт, а жесткая разводка. Внутри - самый обыкновенный, непригодный к употреблению евролагер, точно такой же как и все остальное немногочисленное итальянское массовое пиво, причем в обеих бутылках, не смотря на разные этикетки, содержимое на вкус одинаково. Италы взяли свой обычный евролагер типа мерзкого Peroni ценой в 1 евро и разлили его в красивые бутылки с многообещающим текстом на задней этикетке и продают его за 5,65. А я сдуру купил сразу две бутылки... :( Не повторяйте мою ошибку и не тратьте деньги на эту разводку.

http://horoshiyblog.livejournal.com/845823...

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Позорище.

Это пиво не пробовал, но видел что-то похожее в отделе крафтовых производителей. Автор, хоть и любит пиво, но может быть не сильно в нем разбирается (о чем еще и говорит хорошая оценка пива Ceres), иначе мог бы фото лучшего качества, а именно фото напитка.
Описание пива http://www.mastribirraiumbri.it/birre.php

Изображение пользователя Лёва Задов.

Re: Позорище.

кидалово ! плюхнули, наверняка, ещё и соды туда, чтобы пенилось. Такое получилось милое сердцу пивко из советского ларька.

со мной шутить не надо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии