Booking.com

Почему итальянцы злые по утрам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Раскрыт секрет утреннего настроения итальянцев, почему же без чашечки капучино день у них не ладится. А весь секрет скрыт на этом фото, сделанном утром на улицах итальянской Брешии. Видите что-то необычное? А если приглядеться? Что, например, это за бумажки, лежащие под дворниками всех машин?



Хорошо известно, что в Европе достаточно плохо с парковкой, бесплатных парковочных мест почти нет, да и у платных много ограничений. Например, здесь бесплатно машину можно оставить только до 8 утра, а дальше либо платить, либо уезжать. Не все успевают уехать так рано, а парковщики, как хищники, не спят до обеда - встают раньше всех...в итоге, если утром пройтись по любому итальянскому городу, то выписанных штрафов можно увидеть очень много. В тот день 20% всех машин на улицах содержали письма счастья. А в некоторых местах абсолютно все машины, как на фото.





















Некоторые явно пытаются задобрить парковщиков



Чтобы избежать наказания надо иметь такой квиток



Единственно, что радует, что штраф достаточно щедящий - 28.7 евро, а вот в Афинах, например, штраф 80 евро

https://think-head.livejournal.com/538635....

Изображение пользователя Goodzone.

Re: Почему итальянцы злые по утрам

а у кого-нибудь было, что бланка штрафа на ветровом стекле не было, а затем пришло заказное письмо уже из суда?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Почему итальянцы злые по утрам

Vihr пишет:

Не-е-е, "был бы не в восторге"))

Аааа, я частицу "бы" упустила:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Vihr.

Re: Почему итальянцы злые по утрам

Не-е-е, "был бы не в восторге"))

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Почему итальянцы злые по утрам

Vihr пишет:

Зато машинка к машинке) все чин чинарем, по линеечке. В РФ по утрам на детских плащадках 1-2 ездюка в каждом дворе да найдется. Причем чем дороже авто, тем бесцеремонней и наглее водитель. Совпадение? Не думаю.

Я тоже был бы не в восторге от утренней квитанции, тем более что спать предпочитаю до 11-12 утра))

Вас тоже штрафанули полициотти? 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Vihr.

Re: Почему итальянцы злые по утрам

Зато машинка к машинке) все чин чинарем, по линеечке. В РФ по утрам на детских плащадках 1-2 ездюка в каждом дворе да найдется. Причем чем дороже авто, тем бесцеремонней и наглее водитель. Совпадение? Не думаю.

Я тоже был бы не в восторге от утренней квитанции, тем более что спать предпочитаю до 11-12 утра))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии