Booking.com

Озеро Гарда. Виды и окрестности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Привет! В один из дней итальянского трипа я отправился любоваться красотой природы, в Италии это - на каждом шагу! )
 Хочу предложить вам полюбоваться видами на озеро Гарда и горы, которые окружают самое большое озеро Италии








А начинался день вот так - мерзким дождем! На фото из под зонтика - причал в Рива дель Гарда )




Не застав погоду в Риве, я поехал дальше вдоль озера в следующий городок - Лимоне суль Гарда. Та же беда...




Увидев свет в конце туннеля, я помчал ему на встречу... ))







И вот наконец, проехав пару десятков километров я нашел солнышко )
Увидев на навигаторе горный серпантин, я решил подняться по нему и поискать виды на озеро.












Внезапно для себя обнаружил огромную виллу, оказалось, что это палаццо Bettoni




























На обед скушал пасту и прошутто с дынькой в простом придорожном ресторанчике, удивило, что среди гостей ресторана почти не было итальянцев, зато были немцы, австрйицы, норвежцы...




Обед с видом на озеро - особенное удовольствие )












Мальчезине




После обеда помчал обратно - в Лимоне суль Гарда, чтобы успеть погулять до дождя, который таки начался ближе к вечеру








Это уже в Лимоне, но об этом уже в следующий раз )


http://galex.livejournal.com/29367.html

happy tourist )
galex

Изображение пользователя smelenna.

Re: Озеро Гарда. Виды и окрестности

Потрясающие фото! Спасибо! Я озеро видела со стороны Сирмионе, погода была такая же, но это не помешало поразиться красотой озера и уютом городка! Удивили утки, которые топают по берегу и не боятся людей))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии