Booking.com

Об итальянцах и уличной моде

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

 



Законы природы и миграции несправедливы.
Если в чьем-то городе "восемь девок - один я", значит, где-то количество мужчин (интересных и обаятельных) на квадратный километр зашкаливает.

Милан - настоящий город женихов. Они съезжаются в столицу бизнеса и дизайна со всей Италии. И ходят толпами:)

Думаю, весна и канун 8 марта - отличное время для репортажа на эту старую добрую тему, #услададляглаз женской половины читателей гарантирована:) Так что девочки могут сварить любимый кофе, отложить все дела и посвятить несколько минут моей уютной жуже:))
Чтобы мальчиками тоже не было скучно, к фоткам будут познавательные сопроводительные тексты про шмоткЕ.

1.


Как вы уже поняли, это пост об итальянцах и уличной моде, о стиле, который в крови, о тестостероне, о городе, однажды ставшим моей музой... Каждый поймет эти кадры по-своему и увидит в них что-то свое. И если кто-то увидит больше, чем просто чужие портреты, снятые на ходу... значит, мы уже немножечко на одной волне:)

Итак, Милан, первая половина февраля, плавная подготовка к Св. Валентину, love is in the air:)
2.


На улицах комфортные +12, время ланча, лучшее время для фотоохоты.
3.


Стройные шеренги офисных работников выходят на свежий воздух. Погреться на солнышке, перекусить или просто выпить чашечку кофе.
4.


Террасы пестрят белыми воротничками.
5.


В кафе - броуновское движение, многие перекусывают на барной стойке или прямо на улице, на ходу.
6.


Мужчины в пальто - это очень красиво, все-таки.
7.


"Everybody lies"
8.


Шерстяное пальто и шерстяной (лучше кашемировый) шарф - запишите и отправляйтесь за покупками, котаны.

Синтетические катышки и тем более бьющиеся током арафатки из нью йоркера подарите племяннику-подростку - отомстите старшей сестре за то, что в детстве записала эфир "50x50" с Сергеем Минаевым на вашу видеоcборку "Том и Джерри".
9.


Шерстяной шарф, связанный мамой, тоже принимается.
На носки можете не смотреть, на работе не поймут.
10.


Не любите шарфы - тогда натуральный свитер с горлом. Не (!) акриловый.
И вообще, если вам больше 25, одежду из переработанных пластиковых бутылок отдайте все тому же племяннику - он в любом случае 24/7 с мокрыми подмышками, ему все равно.
11.


Смелее сочетайте цвета, даже если племянник уже отдает свой синтетический шмот вашему же внуку.
12.


- Можно, я вас сфотографирую?
- А давайте мы вместе! Маурицио, щелкни нас с синьориной!
- О, так нечестно, я тоже хочу на фотку с синьориной!
13.


Если подобрать правильную оправу - вы уже не просто стремный лысый дядька в кедах, а клевый модный парень, диско суперстар.

Офф: Swiss corner - прекрасный бар в центре Милана, для аперитивов идеален, в обед не была, но говорят там отличное бистро.
14.


"Everybody lies, anyway"
15.


Хорошее пальто не спасет образ, если свитер был отдан племяннику взамен за его брюки с выпускного.
16.


В Милане если куртка - то чаще всего синяя. Как я уже писала, это прям натуральная спецодежда миланских офисян. Будто других не существует:)
17.


Черный - второй синий.
18.


А вот и наш племянник, видимо.
19.


"Борсалино и компания":)))
20.


Этого парня я покажу вам два раза.
21.


Ничто не красит мужчину, как искренняя улыбка. За это можно простить даже четыре куска зеркала на лбу.
22.


Ну и под финал вот вам позитивных итальянских пенсионеров.
22.


Независимо от возраста, итальянские мужчины в душе всегда остаются юношами бледными со взором горящим:)
23.


Продолжение следует! И совсем скоро я покажу вам модных весенних миланских девушек и женщин:) http://stogova.livejournal.com/614335.html
  stogova

 

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Об итальянцах и уличной моде

СимпатиШно очень очень!;))))))

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Об итальянцах и уличной моде

Ольчик М. пишет:

Особенно фраза о мужчинах: независимо от возраста остаются юношами в душе frown

О, да!

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Об итальянцах и уличной моде

Позитивненький репортаж! Понравилось winksad  Особенно фраза о мужчинах: независимо от возраста остаются юношами в душе frown

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии