Booking.com

Неаполь.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
i am its_al_dente

 


 





















































http://ru-travel.livejournal.com/26434812....

Изображение пользователя Olga Makarova.
VIP-участник

Re: Неаполь.

Не была в Неаполе,но, судя по фото,красивый город. А песни неаполитанские какие,прямо заслушиваюсь (хоть муж не любит).

Olga

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Неаполь.

Кампана пишет:

Cantante пишет:

Мы с мужем туда часто ездим и по делам и погулять... Поездки по делам заставляют хворо во нервничать... Неаполитанцы не любят без опозданий... А вот гулять там... Особенный город... Сначала не понравился... Но потом затягивает... Этот говор, море, сами улицы... Несколько хаотичный и потому колоритный... 

Где вы гуляете обычно?

мы гуляем по набережной часто, театр сан Карло и напротив есть галерея Умберто... В том районе... Забыла как этот большой дворец называется, на большой площади... Потом еще у мужа спрошу, поскольку мы также ездим к его многочисленным родственникам в Неаполь( муж по происхождению чистокровный неаполитанец)... Гуляем не часто, к сожалению... Я на 2 города разрываюсь... 

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя olga999.
Почетный участник

Re: Неаполь.

Багдад.

Изображение пользователя Prosto Elena.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Неаполь.

Живу в Казерте. Но в Неаполе бываю часто. По автостраде тридцать минут. А вы живете в Неаполе?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Неаполь.

Cantante пишет:

Мы с мужем туда часто ездим и по делам и погулять... Поездки по делам заставляют хворо во нервничать... Неаполитанцы не любят без опозданий... А вот гулять там... Особенный город... Сначала не понравился... Но потом затягивает... Этот говор, море, сами улицы... Несколько хаотичный и потому колоритный... 

Где вы гуляете обычно?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Неаполь.

Prosto Elena пишет:
Какой же он все-таки разный!!! Манящий и пугающий!! И бесконечно прекрасный! Тоже гуляла сегодня по городу! Погода чудная! Может, найдется компаньонка для следующих прогулок? Ходили бы по музеям, театрам и выставкам!

Вы живете в Неаполе?

 

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Неаполь.

Мы с мужем туда часто ездим и по делам и погулять... Поездки по делам заставляют хворо во нервничать... Неаполитанцы не любят без опозданий... А вот гулять там... Особенный город... Сначала не понравился... Но потом затягивает... Этот говор, море, сами улицы... Несколько хаотичный и потому колоритный... 

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Prosto Elena.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Неаполь.

Какой же он все-таки разный!!! Манящий и пугающий!! И бесконечно прекрасный! Тоже гуляла сегодня по городу! Погода чудная! Может, найдется компаньонка для следующих прогулок? Ходили бы по музеям, театрам и выставкам!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии