Booking.com

Милый Милан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Многие восхищаются итальянскими городами, такими как Рим, Венеция или Флоренция. А вот про Милан восторгов я ни разу не слышала. Ну действительно, промышленный город, современный, без особой вычурности. Да и не похож он на итальянский, сказывается все же близость к Швейцарии и центральной Европе. И все же Милан по-своему очарователен! Интересен! Красив!

У меня в телефоне скопилось немного фото из недавней поездки. Очень хочется с вами поделиться. Вдруг вы тоже увидите Милан таким, каким его увидела я)

http://ru-travel.livejournal.com/25180708.... мода, fashion qjv

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Милый Милан

Антон Гросс пишет:
Грустное место, а с такими фото кажется еще грустнее...

А фото вроде как и неплохие.. Но такие серые и унылыеangry

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Милый Милан

Грустное место, а с такими фото кажется еще грустнее...
Изображение пользователя влади_мир.

Re: Милый Милан

 Вот так, только уже вернувшись из трёхдневного, хм, туристического тура из Милана только тут, на сайте, узнаешь, а собственно в каком красивом и интересном городе ты побывал. Из этой всей красоты, показанной тут, видел только СОБОР! И то мне, о его посещении, мягко намекнули в ресторане! Очень, к слову, приличный ресторан Limone в Милане. Он там сравнительно недалеко от него,  на улице Via Fabio Filzi . Как понимаю, там привыкли наставлять на путь истинный таких трёхдневных туристов. Мне его посоветовали друзья, в Милане таких ресторанов много, но такой Limone один, там в посетителях видят гостей. Про сервис и кухню вообще молчу, в Милане нужно постараться, что бы что то не то найти, а в  Limone, мало что всё на уровне, так ещё с тосканским уклоном. Правда не понял, что это, но ВКУ_У_УСНО!!! Действительно МИЛЫЙ МИЛАН!

 

всё ещё изменится

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Милый Милан

Полностью согласен с автором.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии