Booking.com

Милан-город без души?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Во время нашей поездки в Италию мы посетили Милан. В Милане я была тоже не в первый раз, хотя и во второй, как и в первый, этот город на меня не произвел особого впечатления.
Да, за несколько дней мы посетили много интересных мест, посмотрели достопримечательности, колоритные немодные районы, где живут самые обычные люди, и модные тоже посетили, но так и не нашли в городе ту струнку, которая цепляет.
В Милане нет души. Это мое мнение.  Нет той особой энергетики, которая цепляет и восторгает, невзирая на массу достопримечательностей.
Город, переполненный туристами, пустой.

Прогулка по Милану

Он не вызывает чувств, не оставляет послевкусие, не дает повода для воспоминаний.
Если о Риме и Флоренции я могу говорить часами, то о Милане осталась только пустота и фото.
Возможно, этому способствовала не самая лучшая погода, было прохладно и сыра, а временами дождливо.
Возможно, контрасты яркого и вылизанного для туристов и богачей центра, а чуть дальше какая-то убогость разума в исписанных стенах, какой-то грязи, какой-то опостылости или обреченности людей с дежурными улыбками.
Но я вам все равно покажу Милан. Милан серый даже в солнечные дни. Кстати, архитектура домов во всем городе, особенно в старых районах, очень интересная, похожа на Барселону. Милан тяжелый для восприятия и познания.
Город, в который я не хочу приезжать, но приезжать, судя по-всему, придется все равно.

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Театр Ла Скала
Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Прогулка по Милану

Здание вокзала
Прогулка по Милану

http://anonimusi.livejournal.com/665318.ht...

Изображение пользователя Loretta roza.

Re: Милан-город без души?

Милан  самый самый дорогой город- так говорят там где туристы- все всегда дорого циилизация

Loretta

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии