Booking.com

ЛИЦЕМЕРЫ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

с жиру бесятся.


ТВ обсуждает важную проблему : что делать с излишками шоколада после Пасхи?



1. Жду моего астролога в утренней передаче на втором канале итал. гос. тв.
По пятницам около полудня тут полезные советы дают, оказывается.В этот раз советы по переработке шоколада :-(


2.Говорят, что в КАЖДОМ ДОМЕ Италии будет проблема : куда деть подаренный детям шоколад?
Как его сохранить наилучшим образом и как переработать! !! (


3.Использовать для масок для лица. Шоколад расплавленный, йогурт, мёд...


4.Соль для ванны "ароматерапия".


5.С добавлением ароматических масел...


6.Маски для волос...


7.Прям не знают, куда шоколад девать!


8.Ах-ах, сколько гламурной прелести можно намастрачить!


9.Можно даже порисовать шоколадом и шафраном.


10.


В этом году мы купили внуку ОДНО шоколадное пасхальное яйцо с сюрпризом, от Lindt, за 17 евро.
Этого более, чем достаточно.
Остальной подаренный шоколад у нас в семье за полгода как-нибудь съедят, хотя бы в виде глазури на моих домашних тортах.

Обмазываться шоколадом или купаться в нём считаю кощунством)


А если просто не покупать столько шоколада? Это как ?

П.С. При этом посылают голодающим африканским детям по несколько евро. И неизвестно куда идут эти пожертвования, кстати.

http://marinamilan.livejournal.com/911960....

Изображение пользователя iriska13.

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

Apollon пишет:

А у нас на Пасху расхватывают шоколад Mignon. Его делают по оригинальным рецептам в ручную аж с 1896 года на заводе Fazer, в г. Vantaa. Вкус правда "очень-очень", что говорится! Если будете в Suomi, обязательно попробуйте. Одно из национальных достояний! :)        

Красота!

Изображение пользователя Apollon.

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

А у нас на Пасху расхватывают шоколад Mignon. Его делают по оригинальным рецептам в ручную аж с 1896 года на заводе Fazer, в г. Vantaa. Вкус правда "очень-очень", что говорится! Если будете в Suomi, обязательно попробуйте. Одно из национальных достояний! :)        
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

DariaR пишет:

 а если про брауни, то на Ytub наберите cooking time , это блог одного паренька Александра, он такой позитивный, у него все рецепты вкусные и очень легкие, готовлю всегда с ним :) и все всегда вкусно получается:)

спасибоsmiley

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

Ахах:))) если вы про Коломба, то я целый день на задних лапках перед ней выплясывала,а получилось суховато:((( я все-равно уплетала, но ожидала,что будет вкуснее,поэтому рецепт мой не советую:( а если про брауни, то на Ytub наберите cooking time , это блог одного паренька Александра, он такой позитивный, у него все рецепты вкусные и очень легкие, готовлю всегда с ним :) и все всегда вкусно получается:)

С уважением, Дарья

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

Blinkova пишет:

DariaR пишет:

А я испекла шоколадный брауни из данного шоколада и пеку Коломба на завтра! Вообщем "готовлюсь " к пляжному сезону cheeky

Давайтe рeцeпт в студию,тожe к пляжному сeзону будeм готовиться,кстати до сeзона пару мeсяцeв,eщe успeeм подготовитьсяsmiley

Вот это уже по-нашему!:) Просим рецепт!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

DariaR пишет:

А я испекла шоколадный брауни из данного шоколада и пеку Коломба на завтра! Вообщем "готовлюсь " к пляжному сезону cheeky

Давайтe рeцeпт в студию,тожe к пляжному сeзону будeм готовиться,кстати до сeзона пару мeсяцeв,eщe успeeм подготовитьсяsmiley

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

DariaR пишет:

А я испекла шоколадный брауни из данного шоколада и пеку Коломба на завтра! Вообщем "готовлюсь " к пляжному сезону cheeky

wink

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

DariaR пишет:

А я испекла шоколадный брауни из данного шоколада и пеку Коломба на завтра! Вообщем "готовлюсь " к пляжному сезону cheeky

Объеденье! Какая Вы молодец!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

А я испекла шоколадный брауни из данного шоколада и пеку Коломба на завтра! Вообщем "готовлюсь " к пляжному сезону cheeky

С уважением, Дарья

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

lenarossi пишет:

 Лицеме́рие — несоответствие слов, действий человека его истинным чувствам, убеждениям, намерениям.

странное название у статьи.

Согласна!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

В магазине, не поленился и посмотрел, Линд 14 месяцев ещё будет "жить", а Киндер 18. 

Так что сомневаюсь, что кто то, за 1 год, то бишь +- до следующей пасхи, не успевает "переработать" шоколад. 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

 Лицеме́рие — несоответствие слов, действий человека его истинным чувствам, убеждениям, намерениям.

странное название у статьи.

Изображение пользователя iriska13.

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

Слушайте, ну если переизбыток и девать не куда, может подарить нуждающимся детишкам!

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

У нас в этом году Пасха совсем нетрадиционная:  только одно яйцо принес дед младшему frown  А "коломбы"  вообще нет sad  Завтра будет самый обычный обед в кругу семьи smiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

yulianna8500 пишет:


П.С. При этом посылают голодающим африканским детям по несколько евро.

А про "лицемерие" и голодающих детей ,остается надеяться,что автор поста им посылает больше...sad

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

yulianna8500 пишет:

. На психику ребенка и родителей "давит" реклама:) Ребенка шоколад не интересует вообще, но сюрпризы, за стоимость которых можно приобрести полноценную игрушку, очень даже. 

Да, это так . Кроме того, красивая обертка, момент разворачивания и эффект сюрприза создают атмосферу праздника.

Кстати, про игрушки , да, мы дарим игрушки. А  первые яйца дети получат, когда утром пойдут поздравлять бабушку с дедушкой и дальше пойдет хоровод из дядь и теть .... smiley

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

Давно не покупал, но насколько я помню у них очень большой срок хранения. 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

Кампана пишет:

yulianna8500 пишет:



А если просто не покупать столько шоколада? Это как ?

 

Так мы и не покупаем ,например, но по традиции приходят родственники, друзья поздравить, и каждый приносит шоколадные яйца детям

А мы покупаем обязательно. На психику ребенка и родителей "давит" реклама:) Ребенка шоколад не интересует вообще, но сюрпризы, за стоимость которых можно приобрести полноценную игрушку, очень даже. 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: ЛИЦЕМЕРЫ

yulianna8500 пишет:



А если просто не покупать столько шоколада? Это как ?

 

Так мы и не покупаем ,например, но по традиции приходят родственники, друзья поздравить, и каждый приносит шоколадные яйца детям

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии