Booking.com

Италия - это хорошо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Хорошие  впечатления  от  Италии  начали  складываться  с  момента  входа  в  самолет.  Стюардессы  все   поголовно — королевы  красоты. Стюард  был  всего  один.  Но  зато — мечта  Микеланджело.  

За  время  полета  убедился  во-первых,  что  Земля  таки  — шар.  Это  было  видно  в  илюмминатор.  И  во-вторых — Италия  действительно   такая,  как  на  карте.  Вылитый  сапог. Значит  не  врали  в  школе.

В  Италии  все  красиво!

Вот  руины.

Вот  природа.

Вот  соборы.

И  мосты — красавцы.

Но  это  знают  все. Так  что  описывать  не  буду.  Кто  пока  еще  не  видел  сам,  может  увидеть  и  прочесть  у  более  профессиональных  блогеров.  Что  было  очень  приятно — это  отношение  итальянцев  к  туристам.  Как  они  нас  выдерживают  я  себе  не  представляю.  Но  у  них  получается.  Вообще  очень  спокойные  люди.  И  никогда(!)  не  размахивают  руками  во  время  беседы.  Оказывается  это  только  в  кинокомедиях  итальянцы  постоянно  жестикулируют.  Еще  одна   приятная  мелочь .  Везде,  даже  в  забегаловках  на  автозаправках,  подают  обалденно  вкусный  кофе.

Буквально  пара  слов  **за  Ватикан**.Если  вы  не  приятель  Папы  или  хотя бы  какого-нибудь  завалящего  кардинала,  то  посещение  этого  государства  становится  очень  проблемматичным.  Потому,  что  там  везде  стоящие  плечом  к  плечу,  сидящие  плечом  к  плечу,  лежащие,  жующие  и  пискливо  кричащие  китайцы. Из-за  них  вы  ничего  не  увидите,  не  услышите  и  никуда  не  протолкнетесь.  Уверен,  что  они  все — добрые,  хорошие  люди.  Но  в  Ватикане  их  оооочень  много.

Очень  удивило  то,  что  на  улицах  очень  мало  итальянских  машин.  И,  что  ни  в  одном  ресторане нет  черного  хлеба.

Но  зато  есть  Венеция

https://michael948.livejournal.com/5262.html

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Италия - это хорошо

Goodzone пишет:

Думаю, что люди,потратившие сумасшедшие деньги, чтоб здесь отходнуть, просто не могут позволить себе отзываться об италии плохо. Красиво, конечно. Промолчу про вечно опаздывающие поезда, пожалуй

А я думаю, все можно простить, даже Трениталия за опоздания, когда видишь окружающую тебя красоту и ешь невероятно вкусные местные блюда!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Goodzone.

Re: Италия - это хорошо

Думаю, что люди,потратившие сумасшедшие деньги, чтоб здесь отходнуть, просто не могут позволить себе отзываться об италии плохо. Красиво, конечно. Промолчу про вечно опаздывающие поезда, пожалуй

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии