Booking.com

Домашняя дикая свинка Паскалина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Сжалившись над маленьким диким поросёнком, который погибал в лесу от голода, семейная пара из Италии решила приютить животное. Дориана и Раффаэле Джустоцци даже не предполагали, что через пару лет в их доме будет бегать питомец весом свыше ста килограммов. Внушительных размеров дикая кабаниха по кличке Паскалина чувствует себя полноценным членом семьи. Любит ласку и внимание как и любое другое домашнее животное.



Когда хозяин расслабляется на диване, кабаниха вскарабкивается на него и в знак признательности прижимается к нему своим рылом. Ми-ми-ми!























http://felbert.livejournal.com/3786904.html

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Домашняя дикая свинка Паскалина

Да-а, прикольный домашний питомец (или питомица) smiley Но я бы не рискнула токое чудо держать дома, blush всё же дикое животное.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Домашняя дикая свинка Паскалина

lampone12 пишет:

Интересно,а  она не пахнетcool

Кроме того, что он мягко сказать пахнет, дикий кабан - очень опасное животное. Быть добрым хорошо, но так рисковать, держа лесную живность дома!?blush

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Домашняя дикая свинка Паскалина

Интересно,а  она не пахнетcool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии