Booking.com

Болонья

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Италия - двадцать вторая страна, посещенная мной с 2008 года. Не много, но у меня и нет цели посетить их все. 
Пожалуй, лучше всего мое отношение к этой стране характеризует тот факт, что за эти 8 лет я только однажды задумывался о посещении. И честно скажу, отношение мое не изменилось. Возможно, я ее просто не понял, ведь из пяти дней два с половиной были заняты рабочей программой. Я не понял почему винишко стоит значительно дороже, чем в Испании. Я ожидал большего от кухни, не от какой-то там высокой, а самой простой, да что там говорить - до кризиса в Москве пицца была вкуснее :)
По какой-то причине и Болонью, и особенно Флоренцию мне хотелось сравнивать с городишками долины Луары. И Франция безоговорочно выигрывала по всем пунктам.

Болонья. Город галерей, город студентов, а потому молодой и живой, несмотря на почти тысячелетнюю историю. Центр города ограничен для въезда автотранспорта, дороги можно переходить практически не глядя по сторонам. Женщины не страшные, как у нас часто шутят, а придорожные жрицы любви прям таки красивы. Цен не знаю :). Мужики бывают такие, что хочется родиться женщиной :)

Ну да ладно, меньше слов, больше картинок :)

01. Утро в парке.


02.


03.


04.


05.


06.


07.


08. Самый центр. Не пизанская, но тоже падающая башня. Возраст более восьмиста(!!) лет. Путь наверх четыреста-с-чем-то ступеней, но не так страшно, как кажется.


09. Две башни.


10.


11.


12.


13.


14.



15.

http://salionov.livejournal.com/140164.html

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Болонья

yulianna8500 пишет:

Фото очень красивые, но с предисловием я категорически не согласна. Чем так итальянская кухня не угодила автору, не пойму. Да и Флоренцию я не сравнивала бы с деревенскими пейзажами близ Луары...

 Кому-то нравится черное, кому-то белое....не пришлась по душе Италия. Многим не нравится Франция, не могу высказать собстенное мнение по этой стране, но многих знакомые не в восторге от Франции, у каждого свои приоритеты. Я, например, если бы был такой выбор не выбрала бы Италию в качестве места проживанияlaugh

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Болонья

Фото очень красивые, но с предисловием я категорически не согласна. Чем так итальянская кухня не угодила автору, не пойму. Да и Флоренцию я не сравнивала бы с деревенскими пейзажами близ Луары...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии