Booking.com

Аквапарк Ломбардия Monza Brianza-Concorezzo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя любовьни.

Аквапарк Ломбардия

Monza Brianza-Concorezzo

В 30 минутах езды от центра Милана находится красивый аквапарк. Аквапарк открыт круглый год и каждый день.

Разные зоны для отдыха и купания. Сауна, турецкая баня, гидромассажи.

Отличный отдых для взрослых и детей.

Месторасположение, часы работы, цены на входные билеты можно посмотреть на сайте www.acquaworld.it

Милан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдыхМилан отдых

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Аквапарк Ломбардия Monza Brianza-Concorezzo

deva-eva пишет:

Ой, это наш любимый аквапарк!!!!! Он действительно новый и современный, мне конечно больше нравится релакс-зона, дети уже большие, могут сами ковыряться на горках. Правда один раз и меня заставили съехать, нормально.

Из плюсов: есть хамам, большой, даже с лежанками как в Турции. Правда турецкий массаж никто не делает. Обычный массаж можно заказать в баре, стоит не помню сейчас, что-то 20-30 евро. Есть зона для отдыха с диванчиками, кроватками, креслами.

Много всяких подводных массажей. Есть выход на улицу. Четыре часа как-то пролетают незаметно и очень приятно.

 

Из минусов: в баре нет здоровой еды (одни панини с пиццами), неужели сложно салатов нарезать? Очень незаметная разница между бассейнами якобы с горячей и холодной водой (мне кажется даже не соблюдаются те нормы, которые написаны. Я так люблю из хамамчика сразу в +7, но нет.

И еще самый большой облом: с октября по апрель аквапарк не работает в будни с утра. Мы то с подружками раскатали губу, как детей в школу, а сами на релакс... angry

 

О! А мы как раз обедали : овощные салаты +macedonia (ананас,виноград)+йогурт с мюсли+сок.

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Аквапарк Ломбардия Monza Brianza-Concorezzo

Ой, это наш любимый аквапарк!!!!! Он действительно новый и современный, мне конечно больше нравится релакс-зона, дети уже большие, могут сами ковыряться на горках. Правда один раз и меня заставили съехать, нормально.

Из плюсов: есть хамам, большой, даже с лежанками как в Турции. Правда турецкий массаж никто не делает. Обычный массаж можно заказать в баре, стоит не помню сейчас, что-то 20-30 евро. Есть зона для отдыха с диванчиками, кроватками, креслами.

Много всяких подводных массажей. Есть выход на улицу. Четыре часа как-то пролетают незаметно и очень приятно.

 

Из минусов: в баре нет здоровой еды (одни панини с пиццами), неужели сложно салатов нарезать? Очень незаметная разница между бассейнами якобы с горячей и холодной водой (мне кажется даже не соблюдаются те нормы, которые написаны. Я так люблю из хамамчика сразу в +7, но нет.

И еще самый большой облом: с октября по апрель аквапарк не работает в будни с утра. Мы то с подружками раскатали губу, как детей в школу, а сами на релакс... angry

 
Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Аквапарк Ломбардия Monza Brianza-Concorezzo

Очень интересное местечко! Даже не знала, что в Италии такое есть.  Полезная информация. wink  Теперь буду знать, что советовать интересующимся туристам smiley

Спасибо за заметку! smiley

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Аквапарк Ломбардия Monza Brianza-Concorezzo

любовьни пишет:

AlisaLi пишет:

Оу, интересно-интересно!wink А детишки в воду там писают? (пардон) laugh

В детских зонах карапузики были в памперсах в воде.

Аквапарк открыт и работает всего 3 года.  По этому могу предположить, что используют разные комбинированные новые методы очистки воды.

 

По любым вопросам можно позвонить в аквапарк по телефону    +39 039 6043050 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Аквапарк Ломбардия Monza Brianza-Concorezzo

AlisaLi пишет:

Оу, интересно-интересно!wink А детишки в воду там писают? (пардон) laugh

В детских зонах карапузики были в памперсах в воде.

Аквапарк открыт и работает всего 3 года.  По этому могу предположить, что используют разные комбинированные новые методы очистки воды.

 

Изображение пользователя AlisaLi.
Почетный участник

Re: Аквапарк Ломбардия Monza Brianza-Concorezzo

Оу, интересно-интересно!wink А детишки в воду там писают? (пардон) laugh

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Аквапарк Ломбардия Monza Brianza-Concorezzo

Запоминающееся место для проведения детского дня рождения.

Я не фотографировала, но в ресторане было несколько больших разных групп детишек именинников. Такие все довольные и счастливые...

Много сладостей и фруктов, отличные застолья для детворы разного возраста! И прекрасное развлечение.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Аквапарк Ломбардия Monza Brianza-Concorezzo

Скоростные водные туннели (водные горки)-это неЧто !wink

Отлично снимает любой стрес такое развлечение angel...

Рекомендую cheeky

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии