Booking.com

Просьба

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tati@na.

Здравствуйте Уважаемые русскоговорящие живущие в Римини! У меня вопрос-просьба к тем кто живет в этом городе. Можно ли будет получить помощь хотя-бы консультационную в приобретении там билетов на автобус или поезд. Просто я с дочерью еду в конце июня (28) в Римини, языка естественно не знаю ни английского ни тем более итальянского (дочь немного знает английский). Просто мы купили билеты в Париж, вылет из Бергаммо, но боюсь не правильно взять билет на автобус или поезд. Если кто-то отзовется буду очень признательна!

Найти отель

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Просьба

Не забудьте также билет прокомпостировать на перроне(новички немногие об этом знают),не то придется платить штраф в поезде.


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Просьба

tati@na пишет:

Спасибо! То есть там просто заранее прийти, чтобы разве дать обстановку, да...  А на какой путь идти и как до него дойти понятно все? Я переживают просто, что или не туда сяду или не туда уеду, поэтому автобус спросила, хотя почитала на форумах, пишут что поезда очень распространенный вид транспорта в Италии!!!

На вокзалах висят табло с номером поезда и куда он идет, рядом написано на какой путь он приходит, по громкоговорителю объявляют все поезда и все изменения.
Изображение пользователя tati@na.

Re: Просьба

Спасибо огромное за ссылочку!!! Там и адреса все указаны!!! Сейчас я на карте(благо с прошлого раза сохранилась) отметок понаделаю !!!

Изображение пользователя tati@na.

Re: Просьба

Спасибо! То есть там просто заранее прийти, чтобы разве дать обстановку, да...  А на какой путь идти и как до него дойти понятно все? Я переживают просто, что или не туда сяду или не туда уеду, поэтому автобус спросила, хотя почитала на форумах, пишут что поезда очень распространенный вид транспорта в Италии!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Просьба

Тут написано про общественный транспорт в Римини, идете на кассу, если это поезд, говорите город и сколько человек, Вам говорят какие поезда есть и сколько идут. Итальянцы мастера объясняться на пальцах, главное улыбайтесь и не забудьте поблагодарить.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Просьба

Ох, :) запутанно вы пишете однако.

Все расписание есть на сайтах, берете распечатываете вам нужное расписание, едите в Римими, идете к Кассе, тыкаете им эту бумажку

покупаете билет. Ищите за ранее платформу что бы не бегали потом как угарелые когда поезд уже отправился :D  и едите.

Сложновато конечно без языка вообще но это не значит что невозможно, просто вам придется все делать за ранее. т.е не в притык ко

времени а за ранее час два - мало ли какие могут возникнуть у вас ситуации.

Ну в Аэропорту я думаю разберетесь - так как вы там должны быть так же за ранее не 3 часов кажется.

А так смотрите по интернету, есть как поезда так и автобусы.

Вообще на счет автобусов в Италии (у меня не лучшее впечетление) особенно евролайнс эти который остановки делают по нуждам к примеру раз в 6 часов а то и в 8 :) потому что они едут по городам в осномном а не автостраде.. Ну если у вас там промежуток откуда вы едите до места назначение не большой то можно и ними ехать

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии