Booking.com

Круиз по Средиземному морю из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Кто хочет обменяться мнениями о круизах по Средиземному морю из Италии? Могу поделиться опытом: задавайте вопросы и сами делитесь своими впечатлениями.

В этом году мы уже были в круизе - с Norwegian Cruise Line. Был круиз Греция-Турция-Египет, но Египет отменили из-за отсутствия гарантий безопасности. В первый раз мы брали мини-люкс (Mini Suite) и остались очень довольны. Единственное, что меня напрягало - это необходимость постоянного общения на английском языке.

Сейчас едем с Costa Crociere. В этот круиз нам предложили большой люкс (Gran Suite) и я потом расскажу о впечатлениях об этой каюте и круизе.

'

А куда и на каких кораблях ходили вы? Рассказывайте!

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

bella taty пишет:

Круиз на Splendida MSC Это сказка! Если есть вопросы- отвечу con piacere

На каком корабле Вы ходили? На сколько человек, в какое время года, чувствовались ли вибрации и качка?

Имели ли Вы опыт обращения к бортовому врачу?

Изображение пользователя bella taty.

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

Круиз на Splendida MSC Это сказка! Если есть вопросы- отвечу con piacere

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

Ой, не помню по ценам, но впечатления остались, что все супер и за вполне норм деньги.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

На Costa Crociere по сравнению с NCL держат впроголодь frown Шучу, конечно, но изобилия я пока не увидела. У нас Gran Suite и нам могут носить любые изыски бесплатно и круглосуточно, но в "обычном режиме" здесь худеть хорошо wink

На Costa Crociere всё организовано попроще по сравнению с NCL, но и намного дешевле. На ту же разницу в "чаевых" мы на всю семью взяли абонемент на СПА на корабле и ещё половина от той суммы осталась.

Вот цены на wifi интернет на Costa Pacifica:

Traffico prepagato 1 ora : € 10,00
Traffico prepagato 3 ore : € 24,00
Tariffa a consumo (arrotondato al minuto) : € 0,50
Attenzione: ti ricordiamo che verrà applicato un costo aggiuntivo pari a € 3,00 per l'attivazione del servizio.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

E lena пишет:

Ездила с Royal Carribean из Америки в Мексику и по Скандинавии, очень довольна. Еда , конечно, на убой......)).. Все вкусно, разнообразно,но много!...((

интересная экскурсионная программа на берегу, отличный сервис на корабле, очень вежливый позитивный персонал, очень обходительный и внимательный, также хорошая анимация на борту. Мне нравятся круизы тем, что это очень удобно, все вещи разложены, не нужно каждый день менять отель.

Точно также было на Norwegian Cruise Line, но дополнительно брали еще доплату по 12 евро в день с человека. С четверых у нас получилось 528 евро + к билетам. На Royal Carribean тоже самое?

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

Ездила с Royal Carribean из Америки в Мексику и по Скандинавии, очень довольна. Еда , конечно, на убой......)).. Все вкусно, разнообразно,но много!...((

интересная экскурсионная программа на берегу, отличный сервис на корабле, очень вежливый позитивный персонал, очень обходительный и внимательный, также хорошая анимация на борту. Мне нравятся круизы тем, что это очень удобно, все вещи разложены, не нужно каждый день менять отель.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

Prosto Elena пишет:
Диете точно -хана!! Я пожалела, что не записывала чем нас кормили!!!

У меня наоборот было килограмма 4 минус :) Там очень хороший спортзал.

Изображение пользователя Prosto Elena.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

Диете точно -хана!! Я пожалела, что не записывала чем нас кормили!!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

Валерия Пиффари пишет:

Сейчас едем с Costa Crociere. В этот круиз нам предложили большой люкс (Gran Suite) и я потом расскажу о впечатлениях об этой каюте и круизе.

'

Будем ждать.smiley

Изображение пользователя Prosto Elena.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

Валерия Пиффари пишет:

Prosto Elena пишет:
Мы были, но не по Средиземному, а по Балтийскому! Но зато могу поделиться впечатлениями о компании Costa crociere. Я в полном восторге!! Обслуживание Высший класс!! Начиная от встречи в аэропорту и заканчивая отправкой! Все четко! Без опозданий! Воспоминания самые чудесные! И когда случилось сразу две трагедии в этой компании, я переживала это, как личное! И за имидж в том числе! Если еще поеду, то только с ними!
Я тоже слышала отличные отзывы о Коста Крочере, поэтому решили в очередной круиз идти с ними. А сколько дней длился Ваш круиз? Куда ходили?

Мы прилетели в Копенгаген, заселились в шикарную каюту с балконом, чуть ниже капитанского мостика и пошли в Стокгольм, потом Таллин, Санкт-Петербург, заходили в Германию, к сожалению, так и не выучила название порта ( оттуда была экскурсия в Берлин) и снова Копенгаген. Всего восемь дней, но пролетели, как один! Как вы точно сказали про волшебных фей!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

Prosto Elena пишет:
Мы были, но не по Средиземному, а по Балтийскому! Но зато могу поделиться впечатлениями о компании Costa crociere. Я в полном восторге!! Обслуживание Высший класс!! Начиная от встречи в аэропорту и заканчивая отправкой! Все четко! Без опозданий! Воспоминания самые чудесные! И когда случилось сразу две трагедии в этой компании, я переживала это, как личное! И за имидж в том числе! Если еще поеду, то только с ними!
Я тоже слышала отличные отзывы о Коста Крочере, поэтому решили в очередной круиз идти с ними. А сколько дней длился Ваш круиз? Куда ходили?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

diana56 пишет:
Лерочка!У меня дети сейчас работают на Norwegian Cruise Line,а до этого 9 лет на Costa Crociere.Мы побывали на Costa Magica,и всего после трёх часов пребывания на корабле,я сказала,"Что теперь понимаю,за что люди платят большие деньги".Мы получили огромное удовольствие.
Везет Вашим детям, NCL - отличная компания! С Costa мы пока не знакомы. В первый круиз мы собирались неохотно, а по прибытию не хотели оттуда уходить. Это неземное наслаждение! За 11 дней мы получили полный "remise en form" и мечтали о новом круизе. К сожалению, кто не бывал - не поймет. У меня такое состояние блажества только в детстве было, когда тебе все время хорошо, тепло и вкусно, думаешь только о развлечении, а остальное словно волшебные феи вокруг тебя творят

Дианочка, а куда ходили на Magica? Сколько дней? Какие каюты были? Есть какие-нибудь особенности?

Изображение пользователя Prosto Elena.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

Мы были, но не по Средиземному, а по Балтийскому! Но зато могу поделиться впечатлениями о компании Costa crociere. Я в полном восторге!! Обслуживание Высший класс!! Начиная от встречи в аэропорту и заканчивая отправкой! Все четко! Без опозданий! Воспоминания самые чудесные! И когда случилось сразу две трагедии в этой компании, я переживала это, как личное! И за имидж в том числе! Если еще поеду, то только с ними!

Изображение пользователя diana56.

Re: Круиз по Средиземному морю из Италии

Комментарий на пять звезд.

Лерочка!У меня дети сейчас работают на Norwegian Cruise Line,а до этого 9 лет на Costa Crociere.Мы побывали на Costa Magica,и всего после трёх часов пребывания на корабле,я сказала,"Что теперь понимаю,за что люди платят большие деньги".Мы получили огромное удовольствие.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии