Booking.com

Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tatianka1.

Временные потоки занесли сюда это сообщение из параллельной реальности.

      В интернете  появилась информация о том, что в Европе, а в Италии  с мая 2014 года, вводится обязательная имплантация подкожных чипов новорожденным. Эти чипы, дескать,  помогут находить пропавших людей, не говоря о прочих преимуществах данной прогрессивной технологии. (Недавно на этом сайте мне предложили подискутировать на тему пользы прогресса для человечества. Вот пожалуйста вам темка.).

      Мне непросветленной до недавнего времени все непонятно было откуда ноги растут у завидного энтузиазма занимать дорогое телевизионное эфирное время  "неприносящими материальной выгоды" передачами о пропавших людях и не проще ли, если уж есть такое оргомное желание  найти этих людей, эти деньги потратить  на реальные поиски, а не заниматься словоблудством и нагнетанием тяжелой атмосферы. Теперь все вернулось на круги своя.

"Как мы сможем контролировать людей, если всех их не пометим, то есть не идентифицируем?" (Г. Киссенджер).

Микрочипы внедряются сегодня в некоторых странах в основном пока добровольно. Уже несколько лет их имплантируют добровольцам и некоторым преступникам. Первые микрочипы в далеком 1971 году имели размер 250 микрон ( в конце 90х микрочипы уменьшились до 0,09 микрон). Подобные микрочипы вживлялись американским солдатам. Один из разработчиков микрочипа Карл Сандерс признал, что в Агентстве Национальной Безопасности видели, слышали каждого солдата и управляли им.

Как же прочипировать население?

Проще всего сфабриковать масштабную эпидемию гриппа или другого заболевания и навязать массовую "спасительную" вакцину. Внедрение наномикрочипов в вакцины против "свиного" гриппа было обнаружено и обнародовано канадскими учеными. 

Есть и другая интересная технология - аэрозоль с наночастицами. Для введения таких вакцин не нужны уколы - их можно закапать в нос.Сегодня такие микрочипы используют для управления поведением и настроением человека. В управление таким чипом заложена сложнейшая программа, состоящая из десятков тысяч вариантов поведения, заготовленных на многие случаи жизни. Внушить можно все, что угодно: внутренний голос, интуицию, мысли, поступки.

Единственное реальное право человека из всех прочих декларируемых во Всеобщей декларации прав человека - право на мысль, ставится под угрозу. Вам это нравится? А даже если и нет, то вас никто не спросит, а вы и знать не будете.

Давайте же наслаждаться правом на мысль и разумно использовать его. Бездумно уставиться в голубой экран с гамбургером в руке всегда успеется.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

чотта ржу с ролика в последнем посте...

 в России, где бесплатная медицина на уровне колдовства вуду,собираются проводить такие операции.

 ...опять я вспоминаю про два бесплатных памперса в день старикам (грррррррр)

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

По ошибке поделилась на теме http://italia-ru.com/forums/obshchenie/poboltaem/obshchestvo-mazokhistov-100925 но ему место здесь http://youtu.be/aBKX4LlV66U

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Комментарий на пять звезд.

gabtatiana пишет:

"Сообщение из параллельной реальности" - это наверное статья из итальянской газеты Corrire di Roma.

http://www.corrierediroma.it/2013/12/micro...

В статье сообщается, что с мая 2014 года  всем новорожденным будет в обязательном порядке устанавливаться подкожный микрочип. Не только в самой Италии, но и во всех прогрессивных западных странах.

Подается это как всеобщее благо, что чипы эти будут отслеживаться спутником и прочими устройствами идентификации, что мол это позволит предотвратить похищения.

micro-610x400.jpeg

На самом деле,  преступники будут сразу накидывать на жертву экранирующее одеяло, а то и вовсе оперативно на месте вырезать кусок мяса вместе с чипом. А вот законопослушных граждан будут мониторить в онлайн режиме, с передачей этой информации всем желающим. 

Кстати жители Рублевки уже давно чипируют не только своих собак, но и детей.

 

Welcome to "1984" Оруэлла:

"BIG BROTHER IS WATCHING YOU".
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

CCCP, Comitato Consultivo per il Controllo della Popolazione? devil

Во-первых, нет даже обязательных прививок, не говоря о GPS чипах под кожу. heart Как по-вашему он будет работать, за счет энергии тела, как роботы в "Матрице"? frown А, да, там раз в два года батарейку менять надо... devil

Можно было загуглить дальше сайта Corriere di Roma. Автор этого высера газета Corriere del Mattino. Разоблачается он очень легко, начиная от того, что нет в нашем мире ничего объязательного, даже прививок, заканчивая тем, что они ссылаются на СССР (Союз Советских Социалистических Республик?) некий контролирующий орган, который никогда не существовал и тем что чип будет имплантирован в левый локоть, где, якобы, нет нервны окончаний. Думаю что эффект от удара локтем по чему-нибудь твердому и  электрического тока по этой причине знаком всем heart.

Изображение пользователя gabtatiana.

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

 

"Сообщение из параллельной реальности" - это наверное статья из итальянской газеты Corrire di Roma.

http://www.corrierediroma.it/2013/12/micro...

В статье сообщается, что с мая 2014 года  всем новорожденным будет в обязательном порядке устанавливаться подкожный микрочип. Не только в самой Италии, но и во всех прогрессивных западных странах.

Подается это как всеобщее благо, что чипы эти будут отслеживаться спутником и прочими устройствами идентификации, что мол это позволит предотвратить похищения.

micro-610x400.jpeg

На самом деле,  преступники будут сразу накидывать на жертву экранирующее одеяло, а то и вовсе оперативно на месте вырезать кусок мяса вместе с чипом. А вот законопослушных граждан будут мониторить в онлайн режиме, с передачей этой информации всем желающим. 

Кстати жители Рублевки уже давно чипируют не только своих собак, но и детей.

 

Welcome to "1984" Оруэлла:

"BIG BROTHER IS WATCHING YOU".
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила




Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Tatianka1, Научитесь читать ссылки, которые Вам дают.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

.

 Ничего личного.поймите дело в том,что люди создавшие этот портал и назвавшие его информационным ,вкладывают очень много  средств,сил и времени ,чтобы люди пришедшие на него имели доступ к достоверной информации  об Италии .

Вы же написали заведомо ложную информацию .  Не в виде вопроса ,даже, типа" Может ли такое быть?" А виде утверждения.  Ошибиться может каждый ,на это и форум ,вас поправили,ответили ,что это явная чушь и неправда .

Этим нашим разбирательством, кстати,сейчас мы тоже нарушаем правила портала,давайте прекратим.  Peace and love.smiley

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: 1.4 пункта правил портала

Кампана пишет:

gabtatiana пишет:

Не поняла. Вообще-то я Владимира Путина цитировала. 

И "Российская газета" (официальный орган правительства) - не "говносайт".

Вы привели всего одну строчку -цитату из газеты.Все остальное бог знает откуда.  Не перекручивайте.

И  уже понятно ,что чипов детям в Италии никто не вшивает.   Тема была об этом?  Все остальное оффтоп. 

Вообще-то ,по-моему,с самого начала и этот пост и ваши комментарии грубо нарушают одно из правил портала : "Запрещено распространение ложной информации (дезинформация),"

Подробнее: http://italia-ru.com/rules

 

Уважаемая Кампана, а по-моему Вы не учитываете тот факт, что данный пост не был размещен ни в разделе "статьи", ни в разделе "новости", которые действительно имеют целью информировать людей и претендуют на что-то, а в "Форуме", то есть в разделе, где по определению каждый может открыть любую  интересующую его тему или задать интересующий его вопрос. Если есть темы, которые по какой-то причине неудобны, то не лучше ли их  сразу озвучить, дабы предотвратить подобные ситуации. Откуда столько агрессии?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

gabtatiana пишет:

Не поняла. Вообще-то я Владимира Путина цитировала. 

И "Российская газета" (официальный орган правительства) - не "говносайт".

Вы привели всего одну строчку -цитату из газеты.Все остальное бог знает откуда.  Не перекручивайте.

И  уже понятно ,что чипов детям в Италии никто не вшивает.   Тема была об этом?  Все остальное оффтоп. 

Вообще-то ,по-моему,с самого начала и этот пост и ваши комментарии грубо нарушают одно из правил портала : "Запрещено распространение ложной информации (дезинформация),"

Подробнее: http://italia-ru.com/rules

 

Изображение пользователя gabtatiana.

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Elenaashby пишет:

Валерия Пиффари пишет:
Elenaashby пишет:

Мда, однако... Давно я такого не читала. Нет слов.

Это потому, что повсеместно сокращают дурдома. Они теперь в интернете вещают.

Класс! "Палата номер шесть" в мировой паутине... запуталась

Не поняла. Вообще-то я Владимира Путина цитировала. 

И "Российская газета" (официальный орган правительства) - не "говносайт".

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

gabtatiana пишет:
Зато о создании психофизического оружия ( для управления поведением человека), официально заявляли президент Владимир Путин
Похоже, мы уже видим его в действии...
Изображение пользователя Pasifaya.

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Tatianka1, мне кажется, что ваши сведения тут не к месту. В любом случае, не стоит ТАК сильно напрягаться, чтобы убедить незнакомца в своём мировоззрении. Каждый имеет право на своё мировоззрение.)) Чьё мировоззрение правильнее, покажет только время. Опыт истории существует только для мудрецов.))

mas alla de las estrellas

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Валерия Пиффари пишет:
Elenaashby пишет:

Мда, однако... Давно я такого не читала. Нет слов.

Это потому, что повсеместно сокращают дурдома. Они теперь в интернете вещают.

Класс! "Палата номер шесть" в мировой паутине... запуталась. Без конспирологов жизнь стала бы такая неинтересная. Я тут разглядывала новую $100 купюру, там много интересных штучек добавлено. Пошла к гуглю узнать почему купюра переливается, когда ее вертишь. Набрела на ролик в YouTube, где целая теория заговора закручена вокруг купюр американской валюты. Не могу вставить ссылку, но суть заключается в том, что на прежних купюрах уже предсказывали трагедию 9/11, теперь разглядели новое предсказание.. Дурдом. Чипы в каплях от насморка, предсказания на купюрах..

Elena Ashby

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Конец света

heart

А может у нас уже есть микрочип и кто-то нами уже управляет в своих корыснейших целях!

 

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Еще одна хорошая басня про животных. Автор А.Болутенко.

 

ЗАЯЦ И ЗВЕРИ

 

Уж гости все на летний бал собрались

И выбрали для танцев ближний луг,

Над зайцем звери с хитростью смеялись,

Веселье безудержное вокруг.

 

Оделись звери празднично и ярко,

Все гордостью за свой наряд полны,

Шёл май прекрасный, было очень жарко,

А заяц надел тёплые штаны.

 

Смеялся заяц тоже слишком рьяно,

Ведь радостным проснулся поутру,

В одежде не заметил он изъяна:

Хвост полностью торчал через дыру.

 

Смеялись звери, заяц с ними вместе,

Хоть не было для хохота причин,

В его штанах дыра на видном месте,

Посмешищем для всех был он один.

 

Смеяться преждевременно не надо

Над кем-то слишком жёстко, не любя,

Не осуждай ни зверя и ни брата,

Возможно, что смеются все с тебя.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

А! Вот, нашёл.

Всем конспиролухам посвящается сия контрабасня:

 

Мнительный жучок

Однажды мнительный жучок

Решил, что в доме есть «жучок».

Всю информацию врагам

Передает он по слогам,

Вплоть до движенья усиков

И надеванья трусиков.

Недаром очень странный фон

Дает простой магнитофон…

Чтобы не нервничать, жучок

Сосал ночами коньячок,

Настоянный одним клопом,

Потом в отчаянье слепом

Вставал, качаясь, у стены

И пел с душою гимн страны.

Мол, не скажу за весь народ,

А я — последний патриот —

Давно, мол, чую мозжечком,

Чьи силы скрыты за «жучком»…

Шло время. Мысли о «жучке»

Переоформились в жучке

В идею, что за ним следят

И скоро бедного съедят.

Причем одно его крыло

Возьмут посланцы НЛО,

А лапки, глазки и клешню

С ОМОНом вывезут в Чечню.

Наш друг все чаще был не в духе

И говорил знакомой мухе:

«Жучок» прослушки стал Жуком,

И жук, и ЖЭК под колпаком!!!»

Так напугал жучок подружку,

Что позвонила та в психушку,

И увезли туда жука

Два здоровенных мужика.

Мораль: навязчивость идей

Жуками делает людей.

А под конец за все расплата —

Ума больничная палата.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Комсомолец не всегда ясно выражает свои мысли.

Комсомольца не всегда понимают правильно.

Но Комсомолец давно не берёт в голову такие случаи.

Кстати, я десять лет назад мечтал о вшитом в мозг процессоре и 3D-проекторе, управляемом ладонью (допустим). Пришёл в цех, явил в пространстве трёхмерную модель детали ("Компас-5.10" тогда уже появился и я в нём плотно работал) и объяснил слесарю-механосборщику, чего я от него хочу. Такая тупая скотина попалась - чертежи читать то ли не умел, то ли не хотел.

А на сегодняшний день я бы всей семье вшил GPS-маяки. И себе тоже. Нервов бы сэкономил - ещё на две жизни хватило бы.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Можно я разряжу немного обстановку? Моя свекровь такой живчик, на месте не сидит и постоянно куда-то бежит, ее запросто можно потерять на каком-нибудь празднике или вообще в толпе (она еще и ооочень миниатюрная), так вот, я уже давно грожу ей что поставлю микрочип на старость, чтобы не убегала....smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Вообще, фразу "В интернете  появилась информация о том, что .." правильные люди читают, как "На заборе появилась информация о том, что ...".

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

gabtatiana пишет:

Ссылку на официальный источник или закон, где говорится об обязательном внедрении микрочипов, я дать не могу.

Вот на этом месте и надо было остановится.

basilio

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Кампана пишет:

Мне кажется произошло недопонимание,( сейчас меня опять адвокатом назовут) ,если перечитать внимательно комментарий Комсомольца,то в нем говорится, что нет серьезных источников(ну и правильно откуда им взяться angel) ,а только "говно-сайты" ,как их называет Антон.

 

Отлично! А то я уже волновалась за нашего комсомольца.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Комментарий на пять звезд.

Elenaashby пишет:

Мда, однако... Давно я такого не читала. Нет слов.

Это потому, что повсеместно сокращают дурдома. Они теперь в интернете вещают.
Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Мда, однако... Давно я такого не читала. Нет слов.

Elena Ashby

Изображение пользователя gabtatiana.

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Ссылку на официальный источник или закон, где говорится об обязательном внедрении микрочипов, я дать не могу.

Зато о создании психофизического оружия ( для управления поведением человека), официально заявляли президент Владимир Путин и бывший министр обороны Анатолий Сердюков.  Цитата из статьи В. В. Путина "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" ,"Российская газета" - федеральный выпуск №5708(35):

"Большое, если не решающее, значение в определении характера вооружённой борьбы будут иметь военные возможности стран в космическом пространстве, в сфере информационного противоборства, в первую очередь - в киберпространстве. А в более отдаленной перспективе - создание оружия на новых физических принципах (лучевого, геофизического, волнового, генного,психофизического и др.). Всё это позволит наряду с ядерным оружием получить качественно новые инструменты достижения политических и стратегических целей. Подобные системы вооружений будут сопоставимы по результатам применения с ядерным оружием, но более "приемлемы" в политическом и военном плане. Таким образом, роль стратегического баланса ядерных сил в сдерживании агрессии и хаоса будет постепенно снижаться."

 

На самом деле это оружие уже давно создано и вовсю используется. В настоящий момент сложилась страшная ситуация: есть новый вид преступности, которому люди ничего не могит противопоставить! Это использование психофизического оружия. Против жертв, которые давно для власть и деньги имущих являются биоматериалом, активно используется технология пси-управления биообъектом, программирование на совершение действий, угодных заказчику (проще говоря «зомбирование»). 

Имеются сведения, что данным оружием оснащена не только полиция, спец структуры, но также ЧОПы и тем более банд. формирования. (в том числе и этнические). Подобные спец. средства выставлены на продажу в интернете, например на сайте http://www.argoasecurity.com.ua. Волновое нелетальное оружие демонстрировалось на выставке спецсредств Интерполитехl
В интернете есть множество сайтов, где любой мало-мальски умеющий работать с паяльником, может создать подобное оружие «для домашнего пользования». 

Имеется дополнение в абзац седьмой пункта 1 статьи 6 Федерального закона Российской Федерации   от 13 декабря 1996 года  № 103-ФЗ «Об оружии»  подписанные 26 июля 2001 года Президентом РФ Путиным В.В. об уголовной ответственности за хранение и применение волнового оружия. Однако закон не работает, до сих пор в правоохранительных структурах не создано подразделение, которое занималось бы именно этим видом преступлений. В центрах госсанэпиднадзора отказываются фиксировать излучение. 
Психотронное (психофизическое) оружие основано на использовании поражающих свойств, запрещённых законом электромагнитных, акустических излучателей в особом диапазоне частот, длин волн и мощности. Излучатели способны поразить весь организм человека на расстоянии. По своим свойствам облучение магнитными полями равносильно радиоактивному воздействию. Особенность: поражает живое существо практически через любую преграду.  Основная масса людей сильно недооценивает опасность этого вида оружия. Обладание им даёт просто неограниченные возможности. С его помощью можно лишить человека жизни, довести его до самоубийства или сумасшествия. Преступники остаются безнаказанными. Сколько происходит необъяснимых случаев исчезновения людей, стирания памяти у совершенно здорового человека! Граждан «выкуривают» из жилищ при помощи спец. средств. Источники облучения могут находиться в соседних квартирах, на верхних , нижних этажах или в домах напротив. Жертвы источников облучения жалуются на плохое самочувствие, соматические и неврологические недомогания – головные боли, расстройство зрения и дыхания, гипертонию, нарушение восприятия, усталость, тошноту, звон в ушах, безудержный страх, бессонницу или, наоборот, погружение в неестественный сон. Во время сна человек оказывается особенно беззащитным. Его тело подвергается глубинным воздействиям электромагнитного или акустического излучателя на головной мозг, сердце, кровеносные сосуды и мочеполовую сферу. Активизируются раковые клетки. Основная часть потерпевших даже не осознает сам факт облучения, так как излучатели воздействуют в невидимом спектре и за порогом слышимости. И только воздействие ультразвуком (частота свыше 20 кГц) ощущается как легкая вибрация. 
Создаваемые электромагнитные поля оказывают влияние и на работу бытовых приборов – неравномерно работает холодильник, мигают лампочки накаливания. Акустические удары вызывают открывание дверей, падение предметов (сходно с явлением полтергейста).
Те, кто занимается «обработкой» жертвы вне дома, имеют портативные аппараты, умещающиеся в кармане. 
Ряд закрытых организаций и учреждений страны давно ведут научные разработки в области излучателей психотронного действия. Различные виды пси – оружия «обкатываются» на ничего не подозревающих людях. Без помощи излучателей сегодня не происходит ни одна рейдерская атака. Причём те, кто подвергся наиболее сильному воздействию, в конце концов попадают в разряд пропавших без вести или умирают по «неизвестным причинам». 

 

 

 

 
Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Вот и славно, если все это бред. 

Вы меня успокоили, спасибо, хотя и грубо у вас это получилось.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Мне кажется произошло недопонимание,( сейчас меня опять адвокатом назовут) ,если перечитать внимательно комментарий Комсомольца,то в нем говорится, что нет серьезных источников(ну и правильно откуда им взяться angel) ,а только "говно-сайты" ,как их называет Антон.

 

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Я ж говорю - там только перекрёстные ссылки. Друг на друга. Имена доменов говорят сами за себя - "окофиниста" и "противкарт". Ну ладно - чипы ими как-то управляют. Но ИНН-то каким образом им вредоносит? Вспоминается мультик про козлёнка, который считал до десяти, и всех бесило что он их считает. Здесь та же история: "Ах, ты мне, падла, порядковый номер присвоил??!!!111адын"

Кстати, (вдруг хоть у одного конспиролуха кругозор расширится), вакцины давненько уже вводятся и перорально и интраназально. Каждый метод имеет свои плюсы, и не обходится без минусов. И не оттого, что нанороботы в соплях ржавеют.

А доставлять лекарство прицельно к очагу воспаления тоже можно без бананотехнологий. Пример - хемомицин. Роль бананороботов в этом случае выполняют лейкоциты.

На "Нашем радио" с 1 декабря читают "Контрабасни" (проект к 100-летию Сергея Михалкова). Сегодня была контрабасня про жучка, который решил, "что в доме у него жучок". К сожалению, не могу пока привести ни текст, ни ссылку на аудиофайл. Автору сей темы было бы интересно, там такой же клинический случай описан.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

комсомолец пишет:

Вы ссылок хотели? Их есть у меня. Вот, пожалуйста:

http://www.okofinista.ru/vredonostnost_inn_i_mikrochipy_8.html

http://protivkart.org/main/2449-o-chipah-vse-bolshe-voprosov-vse-menshe-otvetov.html

Читаем, наслаждаемся. Как я нашёл эти сайты? Набрал в поисковике "Карл Сандерс". Яндекс услужливо подсказал: "Карл Сандерс о чипах".  Больше никаких упоминаний об сем выдающемся учОном нет нигде. А ну да, он же секретный.

Есть, кстати, вполне реальный человек Karl Sanders. Только он поёт и пузо чешет в группе Nile. И ни за какие наночипы знать не знает.

Я понимаю, "конец 90-х" - это было давно, конец второй половины прошлого тысячелетия, но всё-таки, может вспомним уровень техники того времени? Проц AMD K5, Пень-2, Пень-3 в 1999 году только появился. Сколько там была сторона квадрата? 3-4 сантиметра? А вы рассказываете про чип размером 0,00009 мм. Или 0,000009 см. Вы плотность компоновки представляете себе? Не знаю, работал бы он в качестве GPS-маяка при том уровне технологии, но чтобы управлять человеком - фантастика уровня палаты для буйнопомешанных.

Это - точно такие же говно-высеры.

Я прошу ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники, а не на "тайный знания из интернета"!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Бред... Ссылку на закон?

комсомолец пишет:

Вы ссылок хотели? Их есть у меня.

Будьте любезны, предоставьте ссылки не на говно-сайты.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Вы ссылок хотели? Их есть у меня. Вот, пожалуйста:

http://www.okofinista.ru/vredonostnost_inn_i_mikrochipy_8.html

http://protivkart.org/main/2449-o-chipah-vse-bolshe-voprosov-vse-menshe-otvetov.html

Читаем, наслаждаемся. Как я нашёл эти сайты? Набрал в поисковике "Карл Сандерс". Яндекс услужливо подсказал: "Карл Сандерс о чипах".  Больше никаких упоминаний об сем выдающемся учОном нет нигде. А ну да, он же секретный.

Есть, кстати, вполне реальный человек Karl Sanders. Только он поёт и пузо чешет в группе Nile. И ни за какие наночипы знать не знает.

Я понимаю, "конец 90-х" - это было давно, конец второй половины прошлого тысячелетия, но всё-таки, может вспомним уровень техники того времени? Проц AMD K5, Пень-2, Пень-3 в 1999 году только появился. Сколько там была сторона квадрата? 3-4 сантиметра? А вы рассказываете про чип размером 0,00009 мм. Или 0,000009 см. Вы плотность компоновки представляете себе? Не знаю, работал бы он в качестве GPS-маяка при том уровне технологии, но чтобы управлять человеком - фантастика уровня палаты для буйнопомешанных.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Имплантация подкожных микрочипов новорожденным

Вся Ваша тирада - говновысер и провокация. Докажите обратное, дав ссылку на официальный источник или закон, где говорится об обязательном внедрении микрочипов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии