Booking.com

что отвечать в аэропорте при вылете из Италии!!!! Подскажите пожалуйста!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lavanda7.

прочитала тут на форуме,что можно сделать белый паспорт,чтобы без депорта выехать.....муж подал документы на воссоединение семьи, и пришло аппунтоменто в январе прийти показывать оригиналы, после этого уже будем ждать письмо на получение нулла осты и после её получения мне нужно будет ехать в РОссию.....сегодня звонила в консультский отдел РОсси в Вероне, узнать по поводу белого паспорта.....так они сказали,что белый паспорт выдаётся только в случае утери паспорта или просроченности паспорта, и ничем помочь не могут, и не знают про закон 2011 года о самостоятельном возвращении в Россию......вот мне интересно,это только в Украинских посольствах помогают своим и делают белый паспорт,даже если он не утерян(((( теперь понимаю,что должна ехать сама домой и вот вопросы возникли....если будут спрашивать почему я 3 года находилась в Италии и не выезжала,что мне сказать правду,что жила с мужем и только сейчас  смогли сделать документы и показать нулла осту, или выдумывать чтото, типа работала чтобы сделать документы по санаторию,но не вышло? показывать ли мне нулла осту по воссоединению семьи? а то боюсь что они мне точно депорт поставят,что я вернусь в Италию....или мне просто сказать,что хочу вернуться домой? подсткажите пожалуйста(

Изображение пользователя Lavanda7.

Re: что отвечать в аэропорте при вылете из Италии!!!! ...

за 2 года многое изменилось)) я читала все эти темы..но мне хотелось бы знать кто недавно так выезжал и что было....и именно относительно России!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: что отвечать в аэропорте при вылете из Италии!!!! ...

Вот здесь обсуждали эту тему,правда два года назад   http://italia-ru.com/forums/2011/07/06/vye...

 

Изображение пользователя Lavanda7.

Re: что отвечать в аэропорте при вылете из Италии!!!! ...

муж мне тоже самое говорит)) но мы же женщины такие..всегда переживаем....просто тут писали что у некоторых спрашивали почему они так долго находились в стране нелегально..вот меня и "прибило"....у меня ещё паспорт биометрический, и почему то в больнице ,когда я обращалась,  мне сказали,что я якобы легально тут...это бред конечно, но я так поняла,что для них такой паспорт что то значит)

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: что отвечать в аэропорте при вылете из Италии!!!! ...

Почти наверняка никто у Вас ничего не будет спрашивать,Ви ж не вьезжаете ,а наоборот,ничего не нарушили.Депортацию ставят если Вас видворяют принудительно,а Ви едете добровольно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии