Booking.com

фильмы на итальянском языке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Steffi.

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, есть ли сайты с фильмами (зарубежными и нашими) на итальянском языке?  Если есть - дайте ссылки, пожалуйста!

Заранее спасибо! 

Изображение пользователя Steffi.

Re: фильмы на итальянском языке

Спасибо Вам!

но это не совсем то, что я ищу....

Изображение пользователя katruskaw1.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: фильмы на итальянском языке

Посоветую посмотреть "Добро пожаловать на Юг" только с переводом на русский, а затем уже на итальянском, или с субтитрами!!! Прикольная комедия!!!

Изображение пользователя Steffi.

Re: фильмы на итальянском языке

Добрый день!

Извините, что опять возвращаюсь к этой теме! но я порылась в темах форума....и пока безрезультатно, тк многие ссылки уже не работают! истек срок давности.. в одном месте нашла ссылку - можно скачать "Москва слезам не верит", но это займет сутки ((

в другом месте нашла список русских фильмов - но все они современные (я даже таких названий не знаю), либо 30-х годов...

а я ищу старые добрые фильмы "Берегите женщин", "Девчата", "Служебный роман", "Ирония судьбы ...","Шерлок Холмс и доктор Ватсон" (это наш шедевр!!! как впрочем и все вышеперечисленные).

и плюс ищу несколько американских фильмов "Дом на озере", "Рыцарь дня", "Поспешишь-людей насмешишь"...

поделитесь ссылками, где их можно скачать?

Благодарю за ответ!

 

Изображение пользователя Steffi.

Re: фильмы на итальянском языке

Спасибо Вам большое за подсказку!!! 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: фильмы на итальянском языке

 На нашем форуме обсуждали где можно смотреть русские фильмы на итальянском ,вот здесь вы найдете в теме и комментариях ссылки. Жмите ссылку

http://italia-ru.com/forums/2009/12/18/rus... -

Если же говорить просто про фильмы на итальянском смотрите на ютубе набираете название фильма на англ + italiano-или же просто  film italiano и найдете кучу.

Кроме того, здесь на портале наберите в поиске  итальянские фильмы,фильмы на итальянском и много чего найдете

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии