Booking.com

Рабочая виза. Профессии вне квот.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia1125.

Здравствуйте! Хотелось бы получить информацию о профессиях которые не входят в квоты. Не было ли каких либо изменений на 2014 год.. И какие документы я должна предоставить в консульство, именно если я хочу получить визу для профессии не входящей в квоты.

На сайте кон-ва указаны док-ты, но не потребуется ли что-то дополнительно, может кто-кто сталкивался с этим.

Еще на сайте в списке  документов для всех типов рабочих виз указана nulla osta, кроме автономной работы для артистов. Т.е правильно ли я поняла что только эта категория работников не входит в квоты.

Помогите разобраться, т.к хочется сделать все грамотно.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Маргарита Насонова.

Re: Рабочая виза. Профессии вне квот.

Кампана пишет:

Anastasia1125 пишет:

Здравствуйте! Хотелось бы получить информацию о профессиях которые не входят в квоты. Не было ли каких либо изменений на 2014 год..

Какую именно професию вы имеете ввиду? Квоты (flussi migratori)  для рабочих уже не выходят (может,только для сезонных работ)

 

 

а что такое квоты? как их получить?

я слышала про какой-то сайт, на который надо успеть зайти что-то там очень быстро... можете ответить поподробнее? заранее спасибо!)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Рабочая виза. Профессии вне квот.

 Про визы для танцоров было обсуждение недавно на форуме.Если интересно можете почитать здесь

http://italia-ru.com/forums/vse-ob-italii/...

А про рабочие квоты ,их закрыли в связи с тем,что рынок труда и так уже насыщен рабочей силой.

Существует Carta blu для высококвалифицированных специалистов.

http://italia-ru.com/forums/italiya-izmeni...

 

 

Изображение пользователя Anastasia1125.

Re: Рабочая виза. Профессии вне квот.

Я имею ввиду переводчик либо танцор.. Т.е если сейчас не выходят квоты, то каким образом можно работодателю призвать на работу иностранца..?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Рабочая виза. Профессии вне квот.

Anastasia1125 пишет:

Здравствуйте! Хотелось бы получить информацию о профессиях которые не входят в квоты. Не было ли каких либо изменений на 2014 год..

Какую именно професию вы имеете ввиду? Квоты (flussi migratori)  для рабочих уже не выходят (может,только для сезонных работ)

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии