Booking.com

Вопросы по разводу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millaB.

Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, если кто сталкивался с подобным, и я и муж оба безработные, адвоката позволить себе не могу, есть ли бесплатный адвокат для развода? я так думаю он будет giudiziale, а не по согласию. Потом, если ребёнка заберут соц службы, есть ли хоть какой то шанс вернуть? И если заберут ребёнка, то получается развод уже как оба в одинаковых условиях, кому достанется дом? (вроде как соц жилье, по документам на его мёртвую маму, контракт с ней просрочен в 2006 г, и сейчас, если не уладим (долг), скоро придут выселять). И ещё вопрос по поводу как возможно запросить соц жилье?
и если где то на форуме есть пошагово что и как делать по моим вопросам, буду рада ссылкам.

Изображение пользователя millaB.

Re: Вопросы по разводу

огромное спасибо!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вопросы по разводу

Каждая семейная ситуация уникальна, общего рецепта не существует. Вам нужен хороший адвокат, который разберется в конкретно Вашей ситуации и поможет оставить ребенка с Вами.

Советую Вам подойти в суд, в котором Вы будете разводиться, и попросить список адвокатов, предоставляющих услугу gratuito patrocinio (адвокатские услуги за счет государства). При этом, чисто по-человечески, попросите в секретариате посоветовать хорошего адвоката, специализирующегося на разводах.

И, конечно, прочитайте эту статью:

Как не лишиться ребёнка при разводе

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии