Booking.com

вопрос к женатым девушкам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.
Старшая сестра выходит замуж за итальянца! Едет в тур на 2 недели в Италию а потом если не успеет за этот срок выйти замуж какое то время пробудет нелегалкой. Девочки подскжите кому за сколько удалось выйти замуж Она берет с собой паспорт, загранпаспорт и свидетельство о рождении все так? Я так рада за нее прада жених намного старше ей 23 а ему 40. Девочки плиз кто уже вышел замуж кому не жалко информации поделитесь. Что будет если она выйдет замуж нелегалкой? И вообще какой порядок девочки приезжаеш и что первым делом должен делать? По итальянски она говорит слабо поэтому я и хочу все заранее узнать. С ней мой отец хочет поехать хотя я не знаю есть ли у них там такие церемонии когда отец должне девушку в муниципалитет вести? Вообщем девочки за любую информацию спасибо

Изображение пользователя mare.

Re: вопрос к женатым девушкам

Anna S. пишет:
Девочки, если среди вас кто женатый есть, отзовитесь, ауууу... очень посмотреть хочетсяCool

я, наверное, Вас удивлю или разочарую, но женатых девочек тут нет... 

есть замужние... Cool

а в каком смысле:  "очень посмотреть хочется"???

цирк? или аттракцион новый какой Cool

Изображение пользователя Anna S..

Re: вопрос к женатым девушкам

Девочки, если среди вас кто женатый есть, отзовитесь, ауууу... очень посмотреть хочетсяCool
Изображение пользователя melamania.

Ответ: вопрос к женатым девушкам

http://www.italia-ru.it/node/15803 - может, будет полезно

 

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: вопрос к женатым девушкам

Я хоть и не женатая девушка , но слышала вот такие детали:

-после подачи заявления на бракосочетание у разных комунн, в зависимости от загруженности бывают разные сроки. Скажем, какое-нибудь маленькое местечко с небольшим населением распишет через 1 неделю после окончания срока публикационе, а столичная римская коммуна через 2 месяца. Т.е. прежде чем подавать документы в этом месте нужно выяснить их сроки, если не подойдет то поискать другое место

-получение нуллы осты в нашем консульстве занимает обычно 1 день (делают в вашем присутствии), а потом можно сразу подавать документы на регистрацию брака. И якобы документ, типа квитанции, о том чтобы собираетесь зарегистрировать брак уже является некой защитой от положения нелегала.

Если что не так сказала, поправьте.  А ещё хорошо бы услышать Stella777-Свету, по моему, она последняя выходила замуж и кажется такие же вопросы задавала. Она сможет ответить точно с последними свежими данными.

Желаю семейного счастья! Разница в возрасте - не помеха, из моего жизненного опыта, вот разница в культурном уровне и т.п. вот это может быть более серьезным препятствием  

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя millena.

Ответ: вопрос к женатым девушкам

Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии