Booking.com

вопрос о банках

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя knesh_.

здравствуйте уважаемые знатоки))))
у меня вопрос. очен охото сделать немного консервации. уж очень соскучилась по домашнему. не могу наити в магазинах банки под консервацию где их можно взять? кто что подскажет?

Изображение пользователя knesh_.

Re: вопрос о банках

ааааа вот оно в чем дело!!! спасибо!!!!

valerievna
Изображение пользователя knesh_.

Re: вопрос о банках

ааааа вот оно в чем дело!!! спасибо!!!!

valerievna
Изображение пользователя albaniaya.

Re: вопрос о банках

покупала банки и крышки в coop (ipercoop), а также видела на рынке. Крышки закручивающее по резьбе, но они отлично создают вакуум.

 

минус - дорогие.  Но есть и плюс ! если крышки будете открывать аккуратно (невсегда это возможно, т.к. засом выкуума идет оооочень хороший), то крышки можно использовать повторно и опять создает вакуум

хочу еще добавить. Когда покупаете соленья-варенья в магазине и открываете крышку аккуратно, то можно использовать опять их.

Изображение пользователя knesh_.

Re: вопрос о банках

а банки под крышки которие закрываются закрывашкой специальной...ну наши обычные то есть, вы не видели???а вы пробовали с закручивающимися крышками консервировать нормально а то я  боюсь...не выйдет

valerievna
Изображение пользователя Natalina07.

Re: вопрос о банках

knesh_ пишет:

на рынках нет я смотрела. в крупных магазинах они с железным крючочком и крышкои приделанной мне под помидоры не поидет(((

не только такие, есть банки (я видела в упаковке по 6 штук) и крышки к ним закручивающиеся

места обнаружения банок : Carefour, Esselunga ))))

Изображение пользователя knesh_.

Re: вопрос о банках

на рынках нет я смотрела. в крупных магазинах они с железным крючочком и крышкои приделанной мне под помидоры не поидет(((

valerievna
Изображение пользователя Nailya.

Re: вопрос о банках

Банки продаются на рынке и в больших супермакетах видела.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии