Booking.com

Виза в Россию, больше чем на месяц

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mikie.

Здравствуйте,

Немного не по теме раздела, но не знал где еще спросить про визу в Россию.

В общем хочется оформить визу в Россию на два месяца для гражданина (гражданки если быть точным) Италии. Тур виза не подходит, т. к. до 30 дней действует, частную я насколько понял оформить не могу, т.к. живу в Питере, но регистрации тут нет, а делается это все вроде как через ФМС. Бизнес-виза тоже не подходит, девушка даже не работает, а учиться. (Но если я в чем-то ошибся, поправьте).

Есть ли какие-то способы получить визу на два месяца? Может кто-то может помочь или подсказать? Сам облазил интернет но найти ответа не смог.

Заранее спасибо.

Изображение пользователя Mikie.

Re: Виза в Россию, больше чем на месяц

Такое ощущение что сообщение не читали. Первые два сообщения про тур визу, третье про частное приглашения, я же уже написал что тур виза не проблема но она до 30 дней, а приглашение оформить не могу частное.

В общем вопрос разрешился, все-таки при желании можно сделать бизнес-визу через агенства.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Виза в Россию, больше чем на месяц

Приглашение гражданина России может быть до 3-х месяцев smiley

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя gala201067.

Re: Виза в Россию, больше чем на месяц

я знаю, что есть турфирмы, которые оформляют приглашение иностранцам, но.... какие именно в Питере не знаю, какие у них гарантии тоже кто его знает....В любом случае, если будете рассматривать этот вариант, не обращайтесь в маленькие агентства, где сидят две-три девочки в маленькой комнатке....Может кто-то из знакомых сможет оформить вызов? 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя k.kotova.

Re: Виза в Россию, больше чем на месяц

Про 2 месяца я не знаю,но ко мне в москву приезжал итальянец на 10 дней и визу он делал в агенстве в италии, кажеться за 150 евро.Я думаю можно найти такое агенство и у них поинтересоваться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии