Booking.com

виза для продления пермесо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ivanova.

Подскажите,если кончелось пермесо не успела сдать документы,какую визу просить в визовом центпе для продления документом?всем спасибо если подскажите)))

Изображение пользователя ivanova.

Re: виза для продления пермесо

я что-то задумалась,если мне дадут визу я въеду в италию,а квестура примет у меня документы на продление если пермессо закончился?подскажите кто знает....плиз)))))))

Изображение пользователя ivanova.

Re: виза для продления пермесо

Спасибо большое за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так и сделаем))спасибо Вам еще раз!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: виза для продления пермесо

Вам надо обратиться в Квестуру по месту выдачи паспорта ребенка. Там должно сохраниться прежнее разрешение и они могут не пригласить отца.

Изображение пользователя ivanova.

Re: виза для продления пермесо

Спасибо огромное,надо идти))))немогу удержаться не  спросить Вас))вопрос не в тему простите,но очень важен ....у ребенка скоро закончится срок итал.паспорта могу ли я как-нибудь продлить паспорт без присутствия отца (мы с ним не общаемся)или снова двое родителей должны прийти на продление тоже...спасибо огромное за вашу помощь!!!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: виза для продления пермесо

Идите со своим пермесо в итальянское консульство и скажите, что Вам нужна виза на обратный въезд (visto reingresso). Дальше они вам сами всё объяснят.

Изображение пользователя ivanova.

Re: виза для продления пермесо

Валерия спасибо,у меня было пермесо на 1 год по замужеству,значит иду в центр в Москве и просить эту визу,объясните пожалуйсто  что знаит эта виза(ее смысл в продлении?я не сильна в этом))а в квестуру потом все документы и плюс эту визу показать?спасибо))

Изображение пользователя olgajade.

Re: виза для продления пермесо

Когда?

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: виза для продления пермесо

пермессо какое?Рабочее? Когда закончилось? Вроде дают какой-то срок по окончании на продление.enlightened

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии