Booking.com

Ваучер от гостиницы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anar2012.

Добрый вечер Уважаемые господа!

Обращаюсь к Вам с просьбой, так как не знаю что мне делать.

Мне необходима виза в италию, билеты и все документы есть. Только нету забронированного отеля. Вы не могли бы помочь или подсказать, есть ли в италии гостиницы, которые могут предъявить письмо-приглашение (ваучер), без 100% оплаты суммы проживания, могу оплатить депозит первые 1-2 дня или хотя бы какой-нибудь процент.

Огромное Вам спасибо! Жду Ваших ответов!

Изображение пользователя Lelik.

Re: Ваучер от гостиницы

Anar2012 пишет:

Уважаемая Анна, большое  спасибо за ответ.  Я из Казахстана. У нас не принимают брони с букинга и подобных сайтов. нужно письмо приглашение на официальном бланке от гостиницы с печатью. Нужна гостиница, которая согласилась бы, я могу оплатить кое-какие проценты, дело в том, я даже не поселюсь в этой гостинице.

Мои знакомые из Казахстана совершенно спокойно делали себе итальянские визы с бронью Букинга (Алматы и Астана), ни разу не возникало никаких проблем.

Изображение пользователя Anar2012.

Re: Ваучер от гостиницы

Уважаемая Анна, большое  спасибо за ответ.  Я из Казахстана. У нас не принимают брони с букинга и подобных сайтов. нужно письмо приглашение на официальном бланке от гостиницы с печатью. Нужна гостиница, которая согласилась бы, я могу оплатить кое-какие проценты, дело в том, я даже не поселюсь в этой гостинице.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Ваучер от гостиницы

Вы не пишите в какой стране вы будете получать визу для Италии.В Москве в итальянском визовом центре достаточно приложить распечатку с бронью отеля с сайта Букинг.com, на этом сайте выбираете и бронируете отель который не требует предоплаты.Только после получения визы,проявите вежливость ,не забудьте отменить бронь,если не собираетесь туда заселиться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии