Booking.com

уехать к дочери на ПМЖ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя solveig39.

У меня дочь в Италии около 6 лет. Она еще учится в институте, в этом году должна закончить. Пермессо ди соджорно возобновляет каждый год. Она не замужем. Могу ли я легально перехать к ней? Я замужем, но хотела бы уехать одна.

Распространяется ли на нас воссоединение семьи?

Нужно ли ждать пока она начнет работать или пока она получит бессрочное соджорно?

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: уехать к дочери на ПМЖ

Irenes пишет:

Ваша дочь для воссоединения с вами должна распологать  доходом и жил площадью для 2х человек 

Это при воссоединении между иностранцами.
Изображение пользователя Irenes.

Re: уехать к дочери на ПМЖ

Ваша дочь для воссоединения с вами должна распологать  доходом и жил площадью для 2х человек 

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя superkoshka.

Re: уехать к дочери на ПМЖ

если дочка уже получила гражданство, то вам легче (там просто нет ограничений по доходу и размеру жилплощади)

  Если нет и ее муж итальянец, и не он против, то вы можете воссоединяться с ним (так как по закону он тоже ваш родственник)

http://italia-ru.com/forums/2010/02/17/vos...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: уехать к дочери на ПМЖ

solveig39 пишет:
Распространяется ли на нас воссоединение семьи?
Распространяется.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии