Booking.com

Турист и работа в италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stas.
Хочу спросить возможно ли сделать пермесо если я вьехал как турист в италию легально ??? и есть человек который меня возьмет на работу и заключит контракт ?? это реально ?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя mare.

Re: Турист и работа в италии

stas пишет:
http://www.italia-ru.it/node/2575 А ЭТО ДЛЯ КОГО НАПИСАННО ?? как можно вьехать в италию не туристом то тогда кем ?? там написанно легально вьезжающий на територию италии если у меня есть виза значит я легально вьехал . или как ? то тогда какая виза нужна ????? если не туристичиская ??? Айнур помоги плиз

во-первых.. что за истерики??

можете хоть вплыть в италию... но работать официально не сможете!

во-вторых,если знаете больше нас, к чему спрашивать??

для работы, как было уже сказано-для работы-рабочая виза! 

Изображение пользователя рябина.

Re: Турист и работа в италии

Я не Айнур,но помогу чем могу.Туристическая виза -для туриста.Турист -это тот кто отдыхает,купается в море,смотрит достопримечательности и тратит деньги. Рабочая виза-для работника.Работник -это тот кто работает.Это две разные визы.Как написала Маре,вы не сможете с туристческой визой остаться работать легально.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Турист и работа в италии

Тут ни Айнур....ни кто другой не поможет. Нельзя из туриста превратиться в рабочего.... и все тут . Таков закон в ИталииCool
Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Турист и работа в италии

http://www.italia-ru.it/node/2575   А ЭТО ДЛЯ КОГО НАПИСАННО ?? как можно вьехать в италию не туристом то тогда кем ?? там написанно легально вьезжающий на територию италии если у меня есть виза значит я легально вьехал . или как ? то тогда какая виза нужна ????? если не туристичиская ??? Айнур помоги плиз
Изображение пользователя mare.

Re: Турист и работа в италии

stas пишет:
Хочу спросить возможно ли сделать пермесо если я вьехал как турист в италию легально ??? и есть человек который меня возьмет на работу и заключит контракт ?? это реально ?

 

1000 000 раз писалось и, по-моему, все знают, что туристическая виза не меняется ни на какой вид на жительство и не продлеваются..

исключение-заключение брака... т.е. работа исключением не является и если Вы останетесь для работы в италии (а туризм работу не позволяет), то уже будете вне закона! и тем более если останетесь нелегалом!!

квоты и разрешение на работы нужно получать во время их выхода...

почитайте.. на форуме и про квоты писали...!!

удачи! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии