Booking.com

Тайна эротического ужина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Весна началась, на портале появились эротические фотографии и темы, посвященные эротике, вот и я хочу внести мой посильный вклад в развитие эротического дела Cool.... Продукты, помогающие в этом деле Cool...

Наступают выходные, и очень хочется в свободный вечер остаться наедине с любимым человеком и доставить ему удовольствие, оставив приятные воспоминания о совместно проведенном времени. Путей и способов удачно провести время много. Можно пойти к знакомым или друзьям, можно отправиться в театр или на концерт, можно провести с наслаждением вечер на дискотеке. Но есть и другой способ. Можно подарить таинственный эротический вечер, не выходя из собственной квартиры.

Устрицы и шоколад, трюфель и шафран, сельдерей и ваниль помогут вам в этом нехитром деле. Ведь именно они обладают возбуждающими свойствами. С их помощью можно приготовить эротический ужин, который на долгое время останется в вашей памяти.

Время эротических действий

Вечер выходного дня – это как раз то время, когда вы можете позволить себе расслабиться и завлечь любимого человека в чарующие сети любви. Как можно при помощи кулинарного искусства покорить сердце мужч ины? Эротическая кухня в этом играет одну из первых ролей. Главное - настроиться на эротический лад и заранее продумать, как обычный вечер превратить в сказку.

Яблоко – символ любви

Даже первые люди на планете Земля Адам и Ева не обошлись без такого фрукта, как яблоко. Кто знает, может, именно благодаря яблоку люди впервые познали тайну любви. Французы – любители любовных приключений и экзотики - очень часто употребляют этот фрукт. Видимо, неслучайно. Яблоко как возбуждающие средство упоминается в индийском трактате «Камасутра».

Если вы считаете, что яблоко на вашем столе – это обыденность, можете заменить его гранатом. Искрящиеся зернышки сыграют не последнюю роль в деле соблазнения. Его возбуждающие свойства ничем не отличаются от свойств яблока. Гранат считается любовным средством античности. Греческая богиня любви Афродита использовала в своем рационе в большом количестве этот плод. Следует отметить, что гранат полезен мужчинам, так как он улучшает потенцию.

Эротический пыл
То, что правильно подобранная еда подогревает эротический пыл, сегодня доказано наукой. Кулинарная эротика для приготовления пищи широко использует травы, овощи, плоды, коренья, приправы и пряности.

Сельдерей способствует пищеварению и улучшает работу половых органов.

Возбуждающие свойства ванили главным образом действуют посредством запаха и аромата.

Возбуждает и хрен. Перед сексом неплохо будет съесть кусочек черного хлеба, смазанного хреном.

Укроп – русское народное средство от импотенции. Нужно смешать стакан сметаны и стакан пива, добавив мелко нарезанный укроп в смесь.

Шафран - возбуждающее средство для женщин.

Морская капуста стимулирует гормональную активность человека.

Мед — «пища богов». Э то идеальный восстановитель сексуальной энергии. Практически все рецепты возбуждающих блюд содержат мед.

Этот сказочный вечер

Наступает долгожданный вечер на двоих. Именно в этот вечер стоит вспомнить о полумраке, свечах, цветах и красиво сервированном столе. Чтобы добиться расположения и любви мужчины, недостаточно обладать женской красотой. Следует вспомнить пословицу «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». И это так. Какой мужчина не любит поесть?

Свечи, полумрак и вкусно приготовленная еда для единственного и неповторимого в вашей жизни мужчины – залог женского успеха. Кулинарная эротика – это древняя наука, которая и по сей день не утратила своей актуальности.

Бананы в винном сиропе


Ингредиенты: 200 г красного вина, 100 г сахара, корица, бананы.

Способ приготовления:
Сварить сироп из вина, сахара и корицы. Когда сироп закипит, опустить в него очищенные бананы и сразу же снять посуду с огня. Выдержать бананы в сиропе несколько часов.

Кекс с шоколадным соусом с манго


Испечь или купить готовый шоколадный бисквит без начинки. Порезать его вдоль на 2 или 3 куска (в зависимости от того, насколько он высокий). Полить основу готовым шоколадным соусом, накрыть кусочками очищенного и мелко нарезанного манго и слоем взбитых сливок. Накрыть другим слоем бисквита и повторить предыдущие действия. Верхний слой побрызгать сахарной пудрой.

Цыпленок, запеченный с медом и травами


Нарезать по горсти листьев базилика и кориандра. Положить половину внутрь двух цыплят, их кожу намазать сливочным маслом и жидким медом. Запекать в духовке 15 минут, затем немного полить вином, чтобы цыплята были сочными, а мед не подгорел. Готовить еще 15-25 минут в зависимости от размера цыплят до готовности.

Салат из яблок и сыра


Ингредиенты: 2 яблока, 150 г сыра, 1 ч. ложка горчицы, 2-3 ст. ложки майонеза, 2-3 грецких ореха, сахар по вкусу, соль.

Яблоки очистить от кожуры, удалить сердцевину с семенами, нарезать ломтиками. Добавить предварительно нарезанный тонкими ломтиками сыр и немного поджаренных измельченных ядер грецких орехов. Все перемешать. Майонез тщательно смешать с горчицей, сахарным песком и солью. Этой смесью залить подготовленные яблоки с сыром. Украсить петрушкой.

Салат "Мужская верность"


Ингредиенты: мясо говядины - 500 г, картофель отварной - 6-7 шт., свежий огурец - 1-2 шт., соленые (маринованные) грибы - 1 банка, морковь отварная - 1 шт., горошек зеленый - 1 банка, сыр твердый - 100 г, укроп - 1 пучок, майонез легкий.

Способ приготовления:
Мясо, картофель, морковь, огурцы порезать мелкими кубиками, грибы порезать дольками, добавить зеленый горошек, сыр натереть на мелкой терке и добавить мелкорубленый укроп и заправить майонезом (по необходимости посолить, поперчить).

Винегрет "Божья благодать"


Ингредиенты: небольшая свежая скумбрия, свекла - 2 шт., картофель - 2 шт., морковь - 1 шт., луковица - 1 шт., майонез или растительное масло - 2 ст. ложки, соль.

Способ приготовления:
Скумбрию очистить и нарезать на кусочки вместе с костями. Овощи нарезать кружочками. На дно кастрюли положить слой свеклы, затем морковь, на нее кусочки скумбрии, сверху картофель и лук. Залить горячей водой, чтобы овощи были слегка покрыты. Довести до кипения, варить на слабом огне 15 минут и настаивать без нагревания 8-10 минут. Готовый винегрет выложить на блюдо. В оставшийся отвар добавить растительное масло или майонез и залить им винегрет.

Легкий ужин для уставшего мужчины


Ингредиенты: 400 г свежих креветок, 1 чашка муки, 1/2 чайной ложки пекарского порошка, 1/2 чайной ложки соли, щепотка мускатного ореха, 1 яйцо, 1/2 чашки пива, жир для жарки.

Способ приготовления:
Очистите креветки. Поварите их в небольшом количестве воды 4 минуты и откиньте на дуршлаг. Смешайте сухие ингредиенты. Взбейте яйцо с пивом и добавьте к муке, все хорошо взбейте. Смесь должна настояться в течение часа. Разогрейте жир. Окунайте каждую креветку в жир и жарьте, пока она не станет золотистой. Время приготовления составляет примерно 20 минут.

Любовный нектар


Ингредиенты: 1/2 стакана пива, 1 ч. ложка сухой ромашки аптечной, 1 ч. ложка сухой душицы обыкновенной, 1 яблоко, 2 стакана воды.

Способ приготовления:
Сухую ромашку и душицу смешивают, доводят до кипения, добавляют тертое яблоко, горячую воду, снова доводят до кипения, снимают с огня и настаивают 10-12 минут. Отвар сливают, смешивают с теплым пивом. Подают в тёплом виде.

Напиток "Муза любви"


Ингредиенты: 1 свежее яблоко, 1 ст. ложка квашеной капусты, 1 грецкий орех, 1/2 стакана томатного сока, 1 ч. ложка меда, 1 ст. ложка тертой репы, 1 ч. ложка смеси сухих трав: мяты перечной, зверобоя продырявленного, листьев малины (в равных соотношениях),
2 стакана воды, 1 ст. ложка тертой сырой моркови.

Способ приготовления:
Яблоки натирают или режут тонкими ломтиками, морковь и репу очищают и нарезают соломкой, сухие травы измельчают. Все компоненты смешивают, добавляют горячую воду, орех, квашеную капусту, быстро доводят до кипения и настаивают 10 минут. Процеживают, добавляют мед, томатный сок и перемешивают.

Напиток "Секс и страсть"


Ингредиенты: 1 ст. ложка коньяка, 1 ч. ложка сухих листьев малины, 1 ч. ложка сухих цветов календулы, 1 ч. ложка сухих листьев шиповника, 3 стакана воды, тмин на кончике ножа.

Способ приготовления:
В кипящую воду добавляют всю смесь сухих трав, тмин, доводят до кипения и сразу же снимают с огня и настаивают 20-25 минут. Отвар сливают, добавляют коньяк и сразу же подают напиток в теплом виде.

Десерт с малиной и миндалем


Слегка взбить 100 мл двойных сливок и размешать со 100 г сыра маскапоне и каплей ванильной эссенции. Нарезать 80 г миндального кекса на куски и положить половину на дно двух больших бокалов; побрызгать 1 ст. ложкой сладкого белого вина. Сверху насыпать немного малины и выложить половину подготовленного крема. Добавить второй слой кекса, затем побрызгать вином, выложить слой малины, закончить кремом и посыпать мелко покрошенным миндальным печеньем амаретти.

Коктейль "Настоящая любовь"


Ингредиенты: 50 г бананового ликера (мари-бризар), 50 г сливочного ликера (бэйлиз), 100 г ананасового сока, взбитые сливки.

Ликер и сок взбить в шейкере с колотым льдом. Сверху украсить взбитыми сливками.

Несколько правил, которые не стоит забывать


Эротический стол должен быть не только красивым, но и «голодным», чтобы не переесть. Трапезу начинают и заканчивают сырыми овощами, травами, кореньями, различными ароматическими настоями.

Женщине лучше поставить на стол ароматические напитки, чтобы дыхание любви соединить с ароматами трав и леса.

Не забывайте и про одежду. Помните, что мужчина любит глазами. Поэтому в этот вечер вы должны выглядеть сексуально.

Не стоит забывать и про чай. Это особый ритуал, способствующий снятию стресса и поднятию настроения.

Эротический ужин вдвоем усилит ваше и без того сильное сексуальное желание.

Выходные для того и существуют, чтобы каждый из нас получил свою долю счастья. Лучшее возбуждающее половую деятельность средство - это фантазия, а самая важная эрогенная зона – это наш мозг.

Все мы хотим счастья. А какое счастье может быть без любви?

Автор: София Кажд

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Тайна эротического ужина

Самый "эротический" ужин для здорового мужика - это КУСОК МЯСА Cool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии