Booking.com

Светская, ночная, жизнь в Риме, Милане. Тусовки, клубы и т.д.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя JuliaHoroshaya.

Привет всем.  Кто знает, расскажите пожалуйста о ночных клубах Рима и Милана. Куда можно сходить? как называются? есть ли закрытые клубы? какие клубы самые крутые? где есть фейс контроль? вообщем куда можно сходить потусоваться, но чтоб место было очень крутое, не маленькие клубики или пабы. Не подумайте что я тусовщица, просто если я еду отдыхать, то хочется отдохнуть нормально, я все-таки не часто могу себе это позволить...

Изображение пользователя milano13.

Re: Светская, ночная, жизнь в Риме, Милане. Тусовки, клубы и ...

Отвечу я, хотя в Риме была только один раз. Ночные клубы в Риме (летом, не знаю как они зимой): мне очень понравился клуб София, чуть меньше L'art cafe, еще меньше Виста. К сожалению в Джильду я не попала, клуб был закрыт из-за праздника. В двух первых проверяли есть ли мы в списках, вот и весь фейс контроль.

Изображение пользователя JuliaHoroshaya.

Re: Светская, ночная, жизнь в Риме, Милане. Тусовки, клубы и ...

Кампана пишет:

Вот здесь была тема про один из клубов в Милане с интересным комментарием от Карло.    



Спасибо, но там написано только про один клуб, я туда обязательно схожу. Но я думаю, что в Милане должно быть много подобных мест, ну или хотя бы не  клубы, а вообще где можно хорошо провести время, но чтоб красиво и со вкусом?:)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Светская, ночная, жизнь в Риме, Милане. Тусовки, клубы и ...

Вот здесь была тема про один из клубов в Милане с интересным комментарием от Карло.     http://italia-ru.com/shoping-v-italii/modn...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии