Booking.com

Школа итальянского языка. Студенческая виза.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DINAROCHKA.

Помогите, пожалуйста. Я сейчас нахожусь в Италии по мульти-визе 90/160. Осталось 30 дней прибывания. Но новую визу смогу получить только в ноябре, потому что у моей мульти-визы срок действия заканчивается только в ноябре. Не хочу сидеть до ноября в России... Хочу пойти на курсы итальянского или английского в Риме. Подскажите хорошие, проверенные  школы, которые готовы выслать приглашения? И на которые посольство Италии даст студенческую визу хотя бы на пол года? И может кто-то знает хорошие агентства в Москве, которые помогают оформить студенческие визы, когда у меня на руках есть приглашение со школы и что я оплатила курсы? Спасибо за помощь.

Изображение пользователя Айлар.

Re: Школа итальянского языка. Студенческая виза.

Спешу огорчить но это невозможно практически!Можешь почитать я как тоже задавала подобный вопрос уже и почитать что мне ответили http://italia-ru.com/forums/2012/01/17/viza-tipa-d-polugodovye-kursy-vozmozhno-li . Да и потом все сроки подачи документов на визу типа D закончились еще больше месяца назад. Поэтому вам либо в России ждать до следующей туристической ли,о как то расстянуть эти 30 дней на потом до ноября раз уж так не хочется там сидеть sad Но я в итоге решила поступать в государственный вуз и вот получила визу.Удачки :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии