Booking.com

sanatoria 2012. срочно нужен совет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Aleksaaleksandra.

Хотелось бы знать, что будет с теми кому будет отказано в легализации 2012. Будут ли потом проблемы с получением виз??? Я сейчас в Италии но визовый режим не нарушала и не знаю портит ли паспорт? На раздумия 2 дня.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя kvadrat2.

Re: sanatoria 2012. срочно нужен совет

у законе чотко сказано . легализуют только тех у кого виза Итальянская  а если виза другая то нужны доказательства от государственных органов (служб). деньги возвращатся не будут. получается что кто не имеет всех документов то лутше себя под удар не ставить . а ждать изменения в законе или возможного недобора.

kv
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: sanatoria 2012. srochno nyjen sovet

месяца два, я так думаю, при условии, что всё ок! Удачи! Заметно, что Вы уже устали.

Изображение пользователя irina samoil.

Re: sanatoria 2012. srochno nyjen sovet

zdrastvuite vsem. ya uje podala dokumenti, no u menea takoi vopros : kak bistro mne dadut dokument, shtob ya smogla poiti domoi uvideti blizkix... spasibo za ranee.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: sanatoria 2012. srochno nyjen sovet

Ключевое слово "прибытия в Италию до 31 декабря 2011". Я так понимаю, кто не соответствует этим нормам, а не, например, "работодатель умер, пока власти рассматривали запрос", тому откажут, и соответственно поставят депортацию.

Изображение пользователя Aleksaaleksandra.

Re: sanatoria 2012. srochno nyjen sovet

спасибо за такой быстрый отвeт, но это всё я ужe читала. хотeлось получить отвeт что жe будeт с тeми кому нe дадут санаторию и какиe проблeми потом будут.....очeнь жду

Изображение пользователя albaniaya.

Re: sanatoria 2012. srochno nyjen sovet

вот посмотрите тут http://italia-ru.com/page/rukovodstvo-po-l...

Подавать запрос на легализацию трудовых отношений с соотвествующей выдачей вида на жительство в Италии можно только в отношении иностранных граждан, уже непрерывно находящихся в Италии на 31 декабря 2011 года. Могут быть легализованы иностранцы не имеющие вида на жительство в Италии, а также те, чей вид на жительство не дает право на работу.

Доказательством прибытия в Италию до 31 декабря 2011 может быть только документ, выданный государственными органами. Например:

  • Печать в паспорте о въезде;
  • Код STP (временно присутствующий иностранец);
  • Просроченный вид на жительство;
  • Справка из скоро помощи;
  • Запрос убежища;
  • Продление паспорта в своем консульстве в Италии;
  • Судебные акты и заявления по статьям не препятствующим получение ВНЖ;
  • Документы, относящиеся к амнистии 2009
  • Постановление о депортации
  • Справка о посещении школы ребенком
  • Квитанции об оплате школых обедов детей

Наличие печатей в паспорте о выезде из Италии после 31.12.2011, наоборот, являются доказательством, что иностранец наздился в Италии не непрерывно, а покинул страну и утратил право на легализацию. В любом случае, по запросу Квестуры необходимо будет указать дату и границу, которую пересекали для прибытия в Италию.

 

Т.е. если вы не нарушали визовый режим и у вас в паспорте есть виза, то на каком основании легализовываться? Если я вообще правильно понимаю, что что написано в законе.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии