Booking.com

Русская кухня в италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя moto.

Здравствуйте форумчане.
Интересует такой вопрос, на сколько интересна наша кухня итальянцам? Может кто видел такие заведения там, на сколько они популярны?

Изображение пользователя moto.

Re: Русская кухня в италии

Спасибо за ответы!
Примерно понял общую картину.

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Русская кухня в италии

moto пишет:

Здравствуйте форумчане.
Интересует такой вопрос, на сколько интересна наша кухня итальянцам? Может кто видел такие заведения там, на сколько они популярны?

Есть итальянцы, которым интересна. Но это ооочень маленький рынок. Видел более или менее успешное заведение, которое предлагало русские блюда в дополнение к итальянским. Основная клиентура - русскоговорящие туристы.

Мясные и жирные русские блюда предлагать имхо бесполезно, без русского мороза они переварятся с трудом.

 

Изображение пользователя апрель.

Re: Русская кухня в италии

 А мои оценили солянку и плов из курицы,правда это не совсем русское.Но я видела,что многие русские туристы посещают рестораны,особенно, в осенне-зимний период.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Русская кухня в италии

Мои итальянцы тоже любят "Оливье", а ещё голубцы и икру краснуюfrown

Изображение пользователя olgajade.

Re: Русская кухня в италии

Не знаю ходят ли итальянцы в наши рестораны,  но то что готовила я им не очень понравилось, кроме некоторых блюд. Ели пельмени, салат "Шуба", салат "Мимоза", но особого интереса я не заметила. Единственное, что им очень понравилось  - это салат "Оливье" frown (инсалата русса).

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Русская кухня в италии

В больших городах (и не очень) есть русские рестораны, но насколько они популярны я не знаю.

Ни я, ни кто из близких ни разу не был в русском ресторане.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии