Booking.com

Р О С С И Я

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя TAHK.

Россия — священная наша держава,

Россия — любимая наша страна.

Могучая воля, великая слава —

Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,

Братских народов союз вековой,

Предками данная мудрость народная!

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края

Раскинулись наши леса и поля.

Одна ты на свете! Одна ты такая —

Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,

Братских народов союз вековой,

Предками данная мудрость народная!

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни

Грядущие нам открывают года.

Нам силу даёт наша верность Отчизне.

Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,

Братских народов союз вековой,

Предками данная мудрость народная!

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Р О С С И Я

francheska пишет:

А что здесь плохого? По моему здесь одни патриоты в таком случае, если ты думаешь так.То что я на данный момент находясь в италии ем украинский борщичек с чесночком, вполне нормально.И еще меня на Новый год(каподанно здешнее)разбирали точно такие же чувства, хотелось немного побыть в родных краях с любимыми людьми и в любимых мной семьях.

Пы.сы.заранее прошу простить за орфографию.

ДЛЯ АХ...... 

Франческа,, вот ты с Украины, а Танку украинцы не нравятся. http://www.italia-ru.it/node/15248 Он патриот России.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Р О С С И Я

А что здесь плохого? По моему здесь одни патриоты в таком случае, если ты думаешь так.То что я на данный момент находясь в италии ем украинский борщичек с чесночком, вполне нормально.И еще меня на Новый год(каподанно здешнее)разбирали точно такие же чувства, хотелось немного побыть в родных краях с любимыми людьми и в любимых мной семьях.

Пы.сы.заранее прошу простить за орфографию.

ДЛЯ АХ......

Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Р О С С И Я

Пааартииия Леенина силааа народная... Старый текст помню наизусть, с тех пор как вбили в школе
Вот так и живем...
Изображение пользователя ax.

Ответ: Р О С С И Я

ТАНК, класно быть патриотом,живя в другой стране!!
Вопрос,возможно немного личный,а почему ты не живешь в самой "великой и могучей стране,столице мира"??
Изображение пользователя ax.

Ответ: Р О С С И Я

ТАНК, класно быть патриотом,живя в другой стране!!
Вопрос,возможно немного личный,а почему ты не живешь в самой "великой и могучей стране,столиуе мира"??
Изображение пользователя Verdasco.

Ответ: Р О С С И Я

Настоящий патриот
Изображение пользователя TAHK.

Ответ: Р О С С И Я

Однако, не в этом суть, мне хотелось бы сконцентрировать внимание общества на смысл, выраженный выше, в основе столбца. ПРосто, у которых, надеюсь, есть душа и добрые чувства, те надеюсь, оценят, насколько красиво звучат сочетания этих чистых слов.
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Р О С С И Я

TAHK пишет:
нет, это фоткка с другого прездника - последний звонок

ясно. вижу что никак не зима...

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя TAHK.

Ответ: Р О С С И Я

Изображение пользователя TAHK.

Ответ: Р О С С И Я

нет, это фоткка с другого прездника - последний звонок
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Р О С С И Я

TAHK пишет:

...

красиво. в эту ночь с 31 на 1 янв. такая иллюминация творится по всей Москве - людская эйфория, шум , грохот от петард и запуска разноцветных фейерверков...сама столько пиротехники запускаю с огромным удовольствием )))))))))))))     Танк, а у тебя здесь новогодняя фота университета?   

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя TAHK.

Ответ: Р О С С И Я

Изображение пользователя TAHK.

Ответ: Р О С С И Я

Честное слово, два года назад, я праздновал Новый год со своими родтиелями. Во франции (как и во многах странах европы) Новый год не принято праздновать. НО к нашей семье это не относится. Я приготовил вкусный стол в Лионе, у своих родителей... Да, хоть я и холостяк, но покушать всегда умею приготовить, особенно, дорогом мою сердцу, людям.  Также я настроил фрибокс на русскую волну. На столе лежали креветки, голубцы, мидии, салаты всевозможн...  всякие яства, котторые  можно было только собрать в близлежащих супермаркетах, и что я привёз с италии. НОвый год, никак не произошел ( по европейскому времени), никакого торжества. Просто, по всем трём государственным каналам шли какие-то тупые концерты, типа "угадай меллодию". Через меньше ча са спустя, я поставил руссскую трансляцию... Нужно было видеть выражение лица моей мамы... Батя просёк тему, и схватив кинокамеру начал всё снимать. М О С К В А! Самый великий и прекраснейший город мира - столица всей планеты! У меня много друзей с Австрии и Финляндии, каждый год, специально на Новый год, едут своими семьями, чтобы специально встретить Новый год на Крассной площади - именно там - откуда и начинается торжество! В Мировой столице! Вы бы видели все эти фейерверки и всю помпензность торжества. И, когда, по тнлевидению, поставили гимн... Берёзы и Кремлёвские ёлки.. Развивающиеся флаги над крышами Кремля ... - мама плакала. Вместе с ней, рыдал и я.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии