Booking.com

Пухлики, давайте знакомиться!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ixiss.

Всем ПРИВЕТ!

Меня зовут Наталья!

Ищу друзей!!! Главным образом, для того, чтобы поговорить обо всем, что касается пухликов (как Я)...

Пухлики всех стран, объединяйтесь!!!

Может, худеть бум?

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

сразу так тортика захотелось :)))

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

стоит женщинa перед зеркaлом и любуется собой,,кaк я люблю свою тонкую тaлию,высокую грудь,длинные стройные ноги,обaлденные бедрa и кaк ненaвижу толстый слой жирa,покрывший эту крaсоту,,

Изображение пользователя Оксана28.

Re: Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

canzonella пишет:

Привет, Наташа!!!!!!

я тоже пухлик, еще какой! 90 при росте 170..  так что оч.приятно!)))

но я вот от этого не сильно напрягаюсь)))  главное, ценить себя по-настоящему)) и люди будут видеть уверенность и доброжелательность, а не килограммы))))

проверено)))

абсолютно с вами согласна!

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Пухлики, давайте знакомиться!

Наверно не могу себя отнести к пухликам, хотя всегда думала что толстая (комплекс из детства). Вообще мой организм сам решает каким быть. Ем всегда примерно одинаково, но если меньше двигаюсь сразу полнею... В институте поправилась до 72 кг и хотя мой рост 178, такой вес вполне нормален, но я выглядела настоящим пухликом (как вы говорите), а потом все само собой куда-то делось и вот в Италию тоже приехала с теми же 72 кг и за год сбросила до своих обычных 65 кг..... Посмотрим что будет дальше...

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

классная песенка!!!  Спасибо большое! Посмеялась от души! 

Изображение пользователя Elmiraa.

Re: Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Приветствую самых счастливых женщин на планете! Я тоже пухляндия и не очень страдаю от этого 

Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Mela пишет:
... Именно поэтому я, никогда, не
говорю себе нет, мой организм этого не понимает!!!
даже если это не касалось диет(никогда их не соблюдала)
а элементарных воздержаний,есть шоколад в 11 вечера
например,или чипсы! Я эту гадость вообще не ем,но
иногда(девочки знают когда) так и тянет на что нибудь
вредное,калорийное, и обязательно, ближе к полуночи

Mela  Вот и я к этому же пришла... Просто обдумала как я ем и ела... И результаты видать... До 54 конечно не думаю, что смогу. Но я помню себя 4-5 лет назад, в своих 60-61 чувствовала себя очень хорошо. так что я надеюсь потихоньку до них дойду... 

Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Легионер, песня очень в тему)))))  прямо для меня)))))

оч.душевно)))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Привет, Наташа!!!!!!

я тоже пухлик, еще какой! 90 при росте 170..  так что оч.приятно!)))

но я вот от этого не сильно напрягаюсь)))  главное, ценить себя по-настоящему)) и люди будут видеть уверенность и доброжелательность, а не килограммы))))

проверено)))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Руслан!!

По поводу балерин скажу вам правду:они едят предостаточно,просто пока в оперном театре с ними бок о бок работала,ели в одной столовке.Майя может не ест,врать не буду,не видела.

Согласна,голодом ничего не решить,надо заняться физкультурой. 

Изображение пользователя tantus.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

ой,легионер,спасибо за песню,хорошо хоть поела перед прослушкой
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

а я наткнулся вот на эту песенку и уже несколько дней под неё балдею

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=419791&code=9b079cbf8a6c50e7d361a2c7e23cd95cc6a6e697

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

как приятно увидеть мнение мужчины в этой теме!
Вы абсолютно правы Руслан про фитнес! и про теорию
стрeсса для организма. Именно поэтому я, никогда, не
говорю себе нет, мой организм этого не понимает!!!
даже если это не касалось диет(никогда их не соблюдала)
а элементарных воздержаний,есть шоколад в 11 вечера
например,или чипсы! Я эту гадость вообще не ем,но
иногда(девочки знают когда) так и тянет на что нибудь
вредное,калорийное, и обязательно, ближе к полуночи
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Я с июля регулярно посещаю фитнес. Мне очень повезло с тренером. Он имея вузовскую физкультурную специальность человек ищущий и талантливый. Сам изучил биохимию и вкупе с физкультурными знаниями изобрел систему. По этой системе я с июля (август был отпуск) по октябрь набрал 5 кг чистых мышц занимаясь по 1часу 2 раза в неделю. И 12 жимов по 50 кг по сравнению с 10 жимами по 20 кг вначале.  Аналогичный результат можно достигнуть и убирая вес. Все давно известно. Питание и тренировки. Но вот, что интересно, так это теория "стресса" для организма. Если не есть, не есть,не есть, ... не есть, а потом поесть, то это катастрофа! Организм при длительном воздержании от пищи пугается за хозяина и начинает лихорадочно  создавать запасы на случай стресса от голодания. Поэтому человек, который занимается крайностями никогда не похудеет. Это помимо его воли, это - биохимия и программа антистресс организма. Но если кушать часто понемногу, но по диете тренера (углеводы, жиры, белок). Есть спортивные повара, которые выдают завтрак, обед , ужин с просчитанными калориями, это у нас стоит 600р. в день, самому не надо напрягаться. + фитнес с дозированными упражнениями (тоже без стресса, чтобы не перекачаться). И у вас будет не только фигура, но и здоровье. А здоровье непреходящий стимул. Я стал заниматься, потому, что мне врачи в марте сказали, что у меня эпиконделит, что я теперь инвалид и больше 2 кг мне поднимать нельзя, и что потом будет еще хуже. Я плюнул на них и за три месяца стал здоровым и красивым. Чего всем вам тоже желаю! Главный стимул - здоровье, ради него можно по любой программе заниматься. Фигура, согласен,  - не стимул...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

в одном из интервью с Майей Плесецкой,я прочла:
лучшая диета-надо меньше жрать! Я в категорию пухликов
не подхожу,но всё равно Вас поприветствую

Вспоминаю времена,когда мой нормальный,средний вес был 61-62 кг,
при росте 173(сейчас 54).Кто-то скажет:отлично! а мне было много. Я никогда,
ничего в своей жизни не делала,чтобы похудеть,даже после родов,набрав 10 кг,
всё пришло в норму само со временем.Но,вспоминая мой рацион 6 лет назад,
не удивляюсь тому,что была я "дама в теле". Поверьте, стимул тут не при
чём(это обман самой себя)а вот если есть желание,дело поправимо

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Преподаю балет ( классику и модерн , хип-хоп ). На сцене выступаем где-то каждые два-три месяца.
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Ixiss пишет:
  Да я сама себя плохо понимаю, Наилюша.... Знать-то я все прекрасно знаю... как худеть я уже, наверное, все перечитала, и знаю как это здорово: ощущать лёгкость тела (была уже стройняшечкой-КАЙФ)....  но вот чого-то мне самого главного не хватает... сила воли есть, желание есть, а СТИМУЛА нет.... Что посоветуешь, как бывалая?

Да, это более тяжелый случай, когда всё знаешь сама (сама такая). Как бывалая посоветую помнить слова одного из моих друзей пухликов -Карлсона :"Спокойствие, главное спокойствие". Всё когда-нибудь начинается или кончается, не правда ли?

Ну, например, можно предположить, что ты не всё о себе знаешь

Скажем психологические стороны проблемы, нет ничего более интересного в жизни, чем еда, может быть такое?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Ixiss пишет:
Я у тебя фотку видела с твоей карапуской, вроде не пухлик. Это у тебя дочка или сынка? Как звать? Я вот еще не рожала, а уже бомбовозик почти. А ты еще молодца даже после родов-то...

я после родов очень поправилась, восле рождения Яны потяжелела на 17 кг и весила 82, и долгое время все стояло на мертвой точке. Все фотки в форуме со мной тяжеловесной (я правда 173 ростом, но все равно тяжело...)...

только последние месяцы (за лето) мне удалось полегчать, на данный момент вешу 68 и надеюсь сбросить еще немножко. Так что не переживай, было бы желание...

Удачи

Изображение пользователя Ixiss.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Nailya пишет:

Наташа, автор темы, я вообще-то не очень понимаю Вас...

Если Вы довольны своим внешним видом и весом, то какой вопрос, всё хорошо для Вас. А если не довольны, то вероятно, хотите изменить ситуацию, а для этого есть много специализированных сайтов, где много "товарищей по оружию" помогут и советом и поддержкой, поделяться с Вами похожими вопросами и найденными ответами, т.е. на мой взгяд, там обсуждать подобные проблемы намного эффективнее (я так, например, сделала).

Но может быть Вы хотите предложить, продать здесь какую-нибудь волшебную методику? Вы в профиле написали, что связаны с медциной, может быть...

Да я сама себя плохо понимаю, Наилюша.... Знать-то я все прекрасно знаю... как худеть я уже, наверное, все перечитала, и знаю как это здорово: ощущать лёгкость тела (была уже стройняшечкой-КАЙФ)....  но вот чого-то мне самого главного не хватает... сила воли есть, желание есть, а СТИМУЛА нет.... Что посоветуешь, как бывалая?

Римма
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Наташа, автор темы, я вообще-то не очень понимаю Вас...

Если Вы довольны своим внешним видом и весом, то какой вопрос, всё хорошо для Вас. А если не довольны, то вероятно, хотите изменить ситуацию, а для этого есть много специализированных сайтов, где много "товарищей по оружию" помогут и советом и поддержкой, поделяться с Вами похожими вопросами и найденными ответами, т.е. на мой взгяд, там обсуждать подобные проблемы намного эффективнее (я так, например, сделала).

Но может быть Вы хотите предложить, продать здесь какую-нибудь волшебную методику? Вы в профиле написали, что связаны с медциной, может быть...

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

привет!  

а что потом случилось? Думаю, если будет желание и сила воли, то все получится

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Ixiss.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Valeria пишет:

Видишь ли, дело не в том, сколько я вешу, а в том, насколько велико желание мужчины меня носить на руках.

Мне худеть некогда, у меня об этом голова не болит. Я очень редко вспоминаю, что я не костлявая. Как говорила одна моя знакомая: "худая корова - еще не газель"

Это почему етта "худая корова ещё не газель?" Я когда худенькая была, почти вылитая газелька... А щас хрюшка (надеюсь исправить это положение, тяжеловато)
Римма
Изображение пользователя Ixiss.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Ballerina пишет:
Привет от балерины!
Привет, привет!!! Ты прямо на сцене выступаешь? Ггг... представляю себя в юбочке балерины...вот умора-то... Наверняка это было-бы нечто с моими окорочками
Римма
Изображение пользователя Ixiss.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Mascia пишет:

Привет Наташа! 

 

Я у тебя фотку видела с твоей карапуской, вроде не пухлик. Это у тебя дочка или сынка? Как звать? Я вот еще не рожала, а уже бомбовозик почти. А ты еще молодца даже после родов-то...
Римма
Изображение пользователя Ixiss.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Привет, хорошая!!! А ты тож чтоли пухлик? Чой-та незаметна...
Римма
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Наилечка просто прелесть...а я вот при 83 кг себя стройной считаю...надеюсь это не маразм...пока во все старое влезаю.И что еще за дискриминация?Либо натуралка либо гей.Я вот натуралкаА вес в современном мире уже не значит ничего.Как говорят тут в Италии"американата".То есть пришедшее оттуда некое правило,свод законов...кто им следует,а кто кушает спагетти после полуночи это дело личное.быть бы счастливой!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Я в пухлики не хочу  Не добралась чуть-чуть до 80 кг  при росте 164см, сейчас 64 кг вешу! Я - лань стройная, в возрасте

Тут на сайте приветствуется профессиональный подход, я туда и пошла  http://www.forum.origitea.ru/ и вот дошла до такого сегодняшнего веса.

Я делилась своим опытом здесь  http://www.italia-ru.it/node/9594

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя DinaM.

Приветствие

Привет от непухликов!
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Валерия я на все 100 согласна! и мне мама говорила что "худая корова..."

Но главное еще и чувствовать себя НЕ коровой! Вот мне на днях старый друг сказал: "... какооой круп!" прияяяятно было!вот не корова, а племенная кобылица! ОО!

и пусть нас лбюбят)

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Привет от балерины!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Видишь ли, дело не в том, сколько я вешу, а в том, насколько велико желание мужчины меня носить на руках.

Мне худеть некогда, у меня об этом голова не болит. Я очень редко вспоминаю, что я не костлявая. Как говорила одна моя знакомая: "худая корова - еще не газель"

Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Привет Наташа! 

 

Изображение пользователя Ixiss.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Крутой ты пухлик, однако!

Ты где таких мужчин находишь, которые тебя могут поднять?

Меня сколько не пытались, все чуть не надсажались... я почти восемьдесят кило вешу, бомбочка...

Значит, ты не будешь со мной наперегонки худеть? 

Римма
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Привет 

А зачем нам, пухликам, ходить и бегать? Нас можно носить на руках, а также возить в роскошных автО.  

Изображение пользователя Ixiss.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Ну... это-то оно понятно, что считаем-то мы себя в душе чуть ли не балеринами... а вот ходить и бегать с каждым новым килограммчиком все труднее.

Вот ты, к примеру, совсем не хочешь сбросить с себя этот груз?

Римма
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Пухлики, давайте знакомиться!

Мы все считаем себя стройными (хотя бы где-то глубоко внутри)....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии