Booking.com

приостановлена выдача итальянских виз в Украине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Victoria77.

Консульство Италии приостановило выдачу туристических и бизнес-виз гражданам Украины.

Об этом сообщает сайт визового центра Италии в Киеве.

"В связи с распоряжением Консульства Италии из-за чрезмерного увеличения количества заявок запись и прием документов на получение туристической визы приостановлены. Запись на подачу документов на бизнес-визу возможна с 23 июля", - сказано на сайте.

В визовом центре сообщили, что не владеют информацией о количестве выдаваемых консульством туристических и деловых виз. "Записаться на получение визы можно, но запись ведется на август", - отметили в визовом центре.

 

 

Изображение пользователя Mirgorod.

Re: приостановлена выдача итальянских виз в Украине

Невозможно было через агенства, а в посольство мои документы конечно приняли, НО срок рассмотрения 1 месяц, сижу в киеве уже 3 неделю и не могу обратно съездить, паспорт-то забрали... Не знаю, как повезло Вашему начальнику, со мной в очереди люди стояли, по работе визу получали, так пришли просто забрать паспорта, т.к. уже пропустили время на коммандировку, а паспорта все нет...решили позабирать т.к. визу уже все равно не используют...вот такие дела

Изображение пользователя Donetsk.

Re: приостановлена выдача итальянских виз в Украине

Mirgorod пишет:

Я в Украине, приехала открыть визу ребенку. Все верно, в СМИ итальянское посольство комментирует, что работают в обычном режиме, но на самом деле, записаться невозможно, даже при помощи агенств. Никто не берется.

Это в посольстве и в визовом центре невозможно, или только агенства не берутся? У меня недавно начальник получил визу, причем быстро.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: приостановлена выдача итальянских виз в Украине

Mirgorod пишет:

Я в Украине, приехала открыть визу ребенку. Все верно, в СМИ итальянское посольство комментирует, что работают в обычном режиме, но на самом деле, записаться невозможно, даже при помощи агенств. Никто не берется.

спасибо за информацию непосредственно с места событий

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Mirgorod.

Re: приостановлена выдача итальянских виз в Украине

Я в Украине, приехала открыть визу ребенку. Все верно, в СМИ итальянское посольство комментирует, что работают в обычном режиме, но на самом деле, записаться невозможно, даже при помощи агенств. Никто не берется.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: приостановлена выдача итальянских виз в Украине

Donetsk пишет:

Извините, это не сайт визового центра. Я лично доверяю официальному сайту посольства Италии в Украине и официальному сайту Визового Ценрта. То, что говорят на официальном сайте Посольства Италии в Украине - я писала выше. 

Не вводите людей в заблуждение.

А я и не говорила, что это сайт визового центра. Вы попросили ссылку на информацию - я Вам ее дала. А доверять/недоверять/перепроверять это уже личное дело каждого.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Donetsk.

Re: приостановлена выдача итальянских виз в Украине

Извините, это не сайт визового центра. Я лично доверяю официальному сайту посольства Италии в Украине и официальному сайту Визового Ценрта. То, что говорят на официальном сайте Посольства Италии в Украине - я писала выше. 

Не вводите людей в заблуждение.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: приостановлена выдача итальянских виз в Украине

пожалуйста: http://korrespondent.net/ukraine/politics/1372902-italiya-priostanovila-vydachu-ukraincam-turisticheskih-i-biznes-viz

 

 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Donetsk.

Re: приостановлена выдача итальянских виз в Украине

А можно попросить ссылку, где Вы это взяли? У меня сайт визового центра не открывается. На сайте посольства пишут, что выдают, только в более медленном режиме: http://www.ambkiev.esteri.it/Ambasciata_Ki...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии