Booking.com

Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Aleona.

Добрый день,

Это долгая история, скажу в краце, что моя подруга, с которой я отдыхала в Каттолике в июне, сделала всё, чтобы мы больше не пересеклись!  Я загадочным образом потеряла свой телефон, где был его номер, а мой номер у него оказался неправильным (диктовала ему подруга), позже она призналась и в этом...

Я не знаю его фамилии, знаю дату рождения, имя и город, где он живёт.

Буду рада любой помощи!

 

Спасибо,

Алёна

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Оля, привет! Вот, наткнулась случайно. 

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Возможно вам будет интересно ознакомиться с буйной итальянской фантазией, а также лучше понять итальянский национальный спорт под названием "Как грамотно кадриться с русскими по Интернету и выйти из игры с наименьшими потерями". Ваш рядом с этими профи - просто примитивный мальчик.

Еще раз всего доброго.

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

marina budon пишет:

[Найдется и на моей улице итальянский праздник..!Сейчас усиленно учу язык..Заболела я страной этой солнечной..

Brava! Продолжать в том же духе и с тем же настроем!!!

А то, что он объявился, было понятно. И еще появится. Совет: удалите его к чертовой матери отовсюду.

Спасибо!!!!cheekyЕщё появится?Не нааадо!Мне и так хватило этой нервотрёпки!!!!Причём зачем-то хранит  почти всю переписку и выслал её мнеangelЯ-то давно её не то,что удалила  ото всюду,я его в спам и оттуда почистила..И тут-явление!!!!Я хочу найти нормального,психически вменяемого итальяно!!Ну не верю я ,что все они такие !Я ему так и написала,что мол,дорогой,павлин-красивая птица,но только всем известно,что за его пышным хвостом скрывается обыкновенная куриная пооопа!!!indecisionheartПусть  порадуется!!))

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

[Найдется и на моей улице итальянский праздник..!Сейчас усиленно учу язык..Заболела я страной этой солнечной..

Brava! Продолжать в том же духе и с тем же настроем!!!

А то, что он объявился, было понятно. И еще появится. Совет: удалите его к чертовой матери отовсюду.

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Anna27 пишет:

Мне Вас хочется тоже поддержать.Не надо лить слезы.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!И не надо себя терзать попытками понять,то что делает другой человек,вы же сами связаны с психиатрией.Жизнь не закрывает одну дверь не открыв другую,другую дверь нужно просто поискать.И еще,как говорится,Жизнь после сорока только начинается.......Удачи!!

Девочки,здравствуйте!Ещё раз всех хочу поблагодарить за участие!Тут вот вдруг,15-го числа,уже в ночИ,когда я спать собралась,как ни в чём не бывало,мой Итальяно написал мне пару сообщений,когда собственно я его фото и переписку в спам отправила безвозмездно и давно(то есть-даромfrown)..Он отрыл какие-то старые сообщения ещё с сайта знакомств,где якобы обижается на меня за то,что я ему не верю там в чём-то(ну это в самом начале знакомства было)Я даже рот открыла!И это вместо того,чтобы как нормальный ,порядочный человек,написать или позвонить..Объяснить и извиниться,что вобще сорвал мне все планы,что я тут металась,как ненормальная...??....То есть-я ещё и виновата в чем-то??нУ ТОООЧНО..Клиника..Мой пациент..))Я скажу честно-растерялась сначала и написала-где он и что случилось?Ну мало ли?..В ответ-естественно-тишина...Ясен пень-самоутверждается значит?Помнит ли эта дура меня?Так что ли?Такая у них логика?..Я вообще-в ауте..Ну а на следующий день я конечно,набравшись с духом написала ему всё,что я о нем думала....Смотрю-он меня из друзей из Фейсбука выкинул..heartwinkАй-молодца!!!!Но зато,теперь это я называю-"волшебный итальянский пинок",с документами в августе не успеваю,чтобы поехать в Италию,поэтому отдохнём уж с дочкой в России.Но себе поставила цель-обязательно съезжу ..Не к нему-естественно..Найдется и на моей улице итальянский праздник..!Сейчас усиленно учу язык..Заболела я страной этой солнечной..Так что спасибо всё равно АМОРЕ МИОsad

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

marina budon пишет:

Хочу добавить: не отчаивайтесь! Есть порядочные, и в Неаполе тоже (как ни проблематично их найти ), мой пример этому подтверждение. Хотя сейчас понимаю, что тоже сыграла в русскую рулетку. Но (может Бог уберег) мой муж оказался не только НЕ типичным неаполитанцем, но и не типичным итальянцем.

Удачи вам желаю от всего сердца!

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Anna27 пишет:

Первым делом скачиваете с инета анкеты для загран паспорта,фотографируете себя и дочку и бегом в свой паспортный стол.Сейчас,в летний период,загран паспорт могут делать до месяца,но зато сейчас нет бешенных очередей как раньше,боле-менее наладили.Если сейчас начнете делать,то к началу августа уже будете с паспортами,заодно и отвлечетесь.Читайте этот сайт,тут много информации об отдыхе с детьми,куда лучше и выбирайте.Посколько Вы первый раз собираетесь в Италию,то лучше через тур агенство.По поводу новых тем,наверху страницы сайта найдите "добавить" и открывайте,добавляйте темы,вопросы

ОГОРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!cheeky

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Первым делом скачиваете с инета анкеты для загран паспорта,фотографируете себя и дочку и бегом в свой паспортный стол.Сейчас,в летний период,загран паспорт могут делать до месяца,но зато сейчас нет бешенных очередей как раньше,боле-менее наладили.Если сейчас начнете делать,то к началу августа уже будете с паспортами,заодно и отвлечетесь.Читайте этот сайт,тут много информации об отдыхе с детьми,куда лучше и выбирайте.Посколько Вы первый раз собираетесь в Италию,то лучше через тур агенство.По поводу новых тем,наверху страницы сайта найдите "добавить" и открывайте,добавляйте темы,вопросы

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

gattina77 пишет:

ну вот вы и поняли комэ фунцыона. это натура итальянца. ваш первый опыт прошел удачно,без потерь, для вас же и лучше что не прилетел( ну вы уже поняли что и не собирался прилетать)

Это уж точно...........А то б ещё с ребёночком итальянским осталась тут..........Спасибо,девочки,что вправили мозги!А кстати,(ну это я  другую тему хочу начать),не подскажите,сколько по времени может занять оформление поездки в Италию и куда лучше именно и безопаснее с девочкой 12 лет и интереснее?В Неаполь?Хихи?Из-за него все планы накрылись,а вообще-то у меня -отпуск сейчас и до конца августа,только проблема в том,что даже паспортов с дочкой нет,не оформляли потому,что муж военный был,и мы невыездные были..А какие на фиг Сочи и Анапа,когда мы можем спокойно с дочкой в Италию махнуть?Это и дешевле и комфортнее?Девочки,большая просьба,расскажите пожалуйста...И в какой теме лучше позадавать вопросы...Заранее-очень благодарна,с уважением,Ольга.

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

ну вот вы и поняли комэ фунцыона. это натура итальянца. ваш первый опыт прошел удачно,без потерь, для вас же и лучше что не прилетел( ну вы уже поняли что и не собирался прилетать)

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Ольга Беликова пишет:

Кампана пишет:

Ольга Беликова пишет:

.Я только одного не могу понять-зачем это надо было делать на протяжении всего времени?Бесконечные звонки,клятвы в любви,обещания,и так правдоподобно,это просто не реально и такое количество времени на это тратить,если это-не правда....ЗАЧЕМ???Хобби такое???....Бред....

Вспомните, Казанова и Донжуан были итальянцамиsmiley.  Да ,это хобби:охота на женщин ,почувствовать себя соблазнителем, неотразимым...

frownНу да..Ну да.....Не удивлюсь уже теперь,если он завтра и прилетает в Москву,но только не ко мне..))Ну или нарисуется этак через месяцок,как ни в чём не бывало...))

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Кампана пишет:

smileyСчитайте ,что вам повезло. А то, как здесь начитаешься,что через несколько месяцев после свадьбы начинают буянить,да выгонять из дома ... Ясный пень,что не все одинаковые...

laughТак до свадьбы-то у нас и не дошло..И не дойдёт,судя по всему....Поэтому-не известно,кто б кого выгонял..frown

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Ольга Беликова пишет:

[!Нуу..честно скажу-без Мартини у нас с подругой сегодня не обошлось...laughНо я ..Почти в порядке!!!Жизнь-налаживается!!СПАСИБО!!!!!Я всё равно верю,что не все итальянцы такие..В каждой нации есть разные люди...Может-и мне повезёт?!

smileyСчитайте ,что вам повезло. А то, как здесь начитаешься,что через несколько месяцев после свадьбы начинают буянить,да выгонять из дома ... Ясный пень,что не все одинаковые...

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Кампана пишет:

Ольга Беликова пишет:

.Я только одного не могу понять-зачем это надо было делать на протяжении всего времени?Бесконечные звонки,клятвы в любви,обещания,и так правдоподобно,это просто не реально и такое количество времени на это тратить,если это-не правда....ЗАЧЕМ???Хобби такое???....Бред....

Вспомните, Казанова и Донжуан были итальянцамиsmiley.  Да ,это хобби:охота на женщин ,почувствовать себя соблазнителем, неотразимым...

frownНу да..Ну да.....Не удивлюсь уже теперь,если он завтра и прилетает в Москву,но только не ко мне..))Ну или нарисуется этак через месяцок,как ни в чём не бывало...))

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Кампана пишет:

Ольга Беликова пишет:

..И ребёнку моему байки травить?......................

А ребенка вы должны ,в первую очередь,оберегать от общения с незнакомыми ,непроверенными людьми.

Да нет..Вы наверное меня немножко неправильно поняли..До последнего момента дочь ничего не знала..Но всё же,т.к.она подросток и ращу её ,как свою младшую подругу,чтобы не было секретов у нас,должна была поставить её в известность..Я же думала-всё серьёзно...Ну плюс детское любопытсво сыграло роль..То один раз мимо пройдёт-глянет,то фото увидит-"А кто это?"То-"мааам-я так хочу папу..братика-сестренку.."Вот такое давление на психику+разговоры-переписки с утра до вечера сделали своё дело..Вообщем-что теперь говорить..Ничего..Сейчас лето,каникулы-купим билеты куда-нибудь....Улетим,сменим обстановку...А вообще-девушки,спасибо вам всем огромное за моральную поддержку!!!Нуу..честно скажу-без Мартини у нас с подругой сегодня не обошлось...laughНо я ..Почти в порядке!!!Жизнь-налаживается!!СПАСИБО!!!!!Я всё равно верю,что не все итальянцы такие..В каждой нации есть разные люди...Может-и мне повезёт?!

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Ольга Беликова пишет:

.Я только одного не могу понять-зачем это надо было делать на протяжении всего времени?Бесконечные звонки,клятвы в любви,обещания,и так правдоподобно,это просто не реально и такое количество времени на это тратить,если это-не правда....ЗАЧЕМ???Хобби такое???....Бред....

Вспомните, Казанова и Донжуан были итальянцамиsmiley.  Да ,это хобби:охота на женщин ,почувствовать себя соблазнителем, неотразимым...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Ольга Беликова пишет:

..И ребёнку моему байки травить?......................

А ребенка вы должны ,в первую очередь,оберегать от общения с незнакомыми ,непроверенными людьми.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Мне Вас хочется тоже поддержать.Не надо лить слезы.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!И не надо себя терзать попытками понять,то что делает другой человек,вы же сами связаны с психиатрией.Жизнь не закрывает одну дверь не открыв другую,другую дверь нужно просто поискать.И еще,как говорится,Жизнь после сорока только начинается.......Удачи!!

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

[.....Всё вот только понять не могу-зачем ему надо это было.....И ребёнку моему байки травить?.................Ну да Бог с ним..Обязательно соберусь в Италию!!...........

Оля, это вопрос очень риторический. Да ни за чем!!! Они в этом словоблудии - как рыбы в воде, чахнут просто без этих спектаклей. И считают себя при этом соблазнителями мирового масштаба. Тьфу, papagalli!

Но и женщин наших строго не сужу. Да, надо быть осмотрительней, но это приходит, как правило, уже ПОСЛЕ горького опыта.

Хочу добавить: не отчаивайтесь! Есть порядочные, и в Неаполе тоже (как ни проблематично их найти ), мой пример этому подтверждение. Хотя сейчас понимаю, что тоже сыграла в русскую рулетку. Но (может Бог уберег) мой муж оказался не только НЕ типичным неаполитанцем, но и не типичным итальянцем.

Удачи вам желаю от всего сердца!

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Rumina Fadeeva пишет:

Верьте-все у Вас будет хорошо!40 лет для женщины-хороший возраст!

Спасибо Вам..Конечно я верю,тем более,что благодаря Пиеро я так влюбилась в эту чудесную страну Италию,узнала почти всё о ней,традиции,культуру,изучаю язык..Осталось только побывать...sadОдним словом,что не делается,всё к лучшему,наверное..(в душе конечно кошки скребут,ведь огонёк -то ещё теплится-завтра 10-е)но уже совсем -совсем слабенький..............Всё вот только понять не могу-зачем ему надо это было.....И ребёнку моему байки травить?.................Ну да Бог с ним..Обязательно соберусь в Италию!!...........

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Верьте-все у Вас будет хорошо!40 лет для женщины-хороший возраст!

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Rumina Fadeeva пишет:

К чему вы приросли ,к монитору?Вы живьем и не виделись.Я вас понимаю и жалею,что вы одна,но не по скайпу же влюбляться.Не надо искать здесь,как говорит наш президент-интернет большая помойка!От себя скажу-наполитанцем болтать и обещать,как в туалет сходить.У меня второй брак и муж наполетано(мы шли к росписи 5 лет,итого вместе12 лет)Очень все не просто и не так,как с русским.Он хитрый,а я еще хитрей!

Большое спасибо!!!

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

К чему вы приросли ,к монитору?Вы живьем и не виделись.Я вас понимаю и жалею,что вы одна,но не по скайпу же влюбляться.Не надо искать здесь,как говорит наш президент-интернет большая помойка!От себя скажу-наполитанцем болтать и обещать,как в туалет сходить.У меня второй брак и муж наполетано(мы шли к росписи 5 лет,итого вместе12 лет)Очень все не просто и не так,как с русским.Он хитрый,а я еще хитрей!

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

serena06 пишет:

Иногда люди умеют удивить. Такого прикола еще не слышала, да и вообще что мужчин мало в мире - ищите не понятно кого, и не понятно зачем.... а может он уже давно забыл и как вас зовут и как вы выглядите.....

Я сама себе удивляюсь....Всегда мозг на месте был,а тут...laughВ силу своего характера рядом со мной какие-то слюнтяи всегда....Надоело,понимаете?....Либо вообще-одна...Надоело это..Коня на скаку..В избу..Хочется быть просто женщиной..И всё...Может и забыл..С пятницы-то???Всё бывает..В любом случае я всё равно желаю ему самого наилучшего....А там уж..Все мы под одним Богом ходим..Я только одного не могу понять-зачем это надо было делать на протяжении всего времени?Бесконечные звонки,клятвы в любви,обещания,и так правдоподобно,это просто не реально и такое количество времени на это тратить,если это-не правда....ЗАЧЕМ???Хобби такое???....Бред....

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Rumina Fadeeva пишет:

Не вставайте в позу,автор темы.Зла вам никто не хочет,просто есть много русских женщин в Италии с опытом замужества.Наполитано уомо прилетел в Москву или нет-вы уж отпишите нам,пожалуйста.

Здравствуйте!Да ну что ВЫ!!!Какая тут поза...Просто знаете сами,женщина любит ушами..Дура я дура..Теперь уж и сама поняла...А самое главное,отец дочери моей,совсем не интересуется ею,мы от него ушли ,когда ей годик был...Потом встретила человека,уже ей пять было..Военный..Полковник..Всё вроде хорошо..Но..как в фильме-"старый солдат,и не знаю слов любви.."-хаха..Девочки..А ведь всем нам хочется этого,разве не так?А с Пиеро я засыпала и просыпалась с ноутом в обнимку..Я же сама-психиатр,в НИИ работаю,ну как меня угораздило-то?laughА видели бы вы его фотки..Дочке моей 12-ть,она и то говорит-"Мам,ну Антонио Бандерас нервно курит за углом,ну не может это быть правдой"..Вот нет бы к ребёнку-то прислушаться....Мне ведь-43....Ему-43 исполнилось 22 июня..Не мальчик..Когда его мама умирала-плакал...Теперь сижу,смотрю на его фото,перечитываю переписку и плачу я.....И главное-очень он переживал,как отнесётся к нему моя дочь?Не хотел травмировать детскую психику..А она,прям прониклась к нему...Понравился,...Он мечтал о сыне..Блин..Девочки..Прошу,не смейтесь..Бредятина со стороны,я понимаю,но приросла всей кожей с мясом-оторвусь,я знаю,а девчонка моя,при чём???Она теперь переживает..Уже о братике мечтала...Вообще-на ваш форум забрела случайно и спасибо огромное,что мозги вправляете..Самой пока очень трудно..Реву целыми днями...Вестей-никаких..Думаю-не прилетит аморе мио......angry

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Иногда люди умеют удивить. Такого прикола еще не слышала, да и вообще что мужчин мало в мире - ищите не понятно кого, и не понятно зачем.... а может он уже давно забыл и как вас зовут и как вы выглядите.....

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Не вставайте в позу,автор темы.Зла вам никто не хочет,просто есть много русских женщин в Италии с опытом замужества.Наполитано уомо прилетел в Москву или нет-вы уж отпишите нам,пожалуйста.

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Valeria пишет:

Ольга Беликова пишет:

gattina77 пишет:

конца-краю нет таким историям. наивности наших русских баб  нет предела. не надо его искать,он сам нарисуется если захочет 

Большое спасибо Вам за ответ..И за совет..Добрая Вы......................

Научитесь воспринимать правду спокойно. У нас на портале есть 1001 аналогичная история.

 итальянские сказки, ей-богу

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Комментарий на пять звезд.

Ольга Беликова пишет:

gattina77 пишет:

конца-краю нет таким историям. наивности наших русских баб  нет предела. не надо его искать,он сам нарисуется если захочет 

Большое спасибо Вам за ответ..И за совет..Добрая Вы......................

Научитесь воспринимать правду спокойно. У нас на портале есть 1001 аналогичная история.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Ольга Беликова пишет:

..Всё понимаю,что мог и обмануть..Но реально же,что могло что-то случиться с человеком?

)0,001 %. Ну включите мозги,что он в кому впал неожиданно,умер? Ну поищите на фейсбуке,или номер телефона на Pagine Bianche

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

gattina77 пишет:

конца-краю нет таким историям. наивности наших русских баб  нет предела. не надо его искать,он сам нарисуется если захочет 

Большое спасибо Вам за ответ..И за совет..Добрая Вы......................

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

конца-краю нет таким историям. наивности наших русских баб  нет предела. не надо его искать,он сам нарисуется если захочет 

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Rumina Fadeeva пишет:

у наполитанца,наверное.бабушка умерла,вот и пропал.Сколько историй-пачками!Ага,щас ,прилетит в Москву и женится.После дождика в четверг.

Нет,не бабушка...У него мама недавно умерла...У неё болезнь Альцгеймера была,72 года,так + ко всему ей срочно нужна была операция на сердце...Мама после операции ещё неделю продержалась...Вы же сами знаете,какое у них отношение к матери...Он мне писал даже когда у её кровати сидел в реанимации..Я видела её..Это-ужасно,я ведь сама врач..Простите,что всё в подробностях описываю,не знаю просто,что делать,завтра ,9-го должен быть самолёт на Москву,а я даже не знаю,будет ли?.....Дело не в женитьбе даже,мне хочется ясности,куда мог человек исчезнуть?.....Спасибо заранее за ответы...

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Кампана пишет:

Ольга Беликова пишет:

..Виделись только в скайпе и переписывались 2 месяца..Но всё-серьёзно!!По несколько раз в день мы виделись и переписывались,но вдруг с 5-го числа днём он куда-то исчез и нет контакта до сих пор..Я не знаю,что делать..Имя ,фамилию я знаю...Мы собираемся пожениться!!Как найти его???angry

Успокойтесь не плачьте.  Скорее всего ,он и не собирался жениться. Знаете сколько подобных историй здесь пишут на сайте. Может почитаете,легче станет. И не ищите,его.  Зачем вам его искать?

Да в том-то и дело,что всё я это читала..И не девочка я молоденькая,чтобы вляпываться...Всё понимаю,что мог и обмануть..Но реально же,что могло что-то случиться с человеком?Он с первого числа уже через турагенство начал оформляться,чтобы приехать,с 9-го июля у него-отпуск..Вообщем,девочки,втюхалась я по уши,вот и ищу его...Если бы безразличен был,разве стала бы искать?....laugh

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

у наполитанца,наверное.бабушка умерла,вот и пропал.Сколько историй-пачками!Ага,щас ,прилетит в Москву и женится.После дождика в четверг.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Комментарий на пять звезд.

Ольга Беликова пишет:

..Виделись только в скайпе и переписывались 2 месяца..Но всё-серьёзно!!По несколько раз в день мы виделись и переписывались,но вдруг с 5-го числа днём он куда-то исчез и нет контакта до сих пор..Я не знаю,что делать..Имя ,фамилию я знаю...Мы собираемся пожениться!!Как найти его???angry

Успокойтесь не плачьте.  Скорее всего ,он и не собирался жениться. Знаете сколько подобных историй здесь пишут на сайте. Может почитаете,легче станет. И не ищите,его.  Зачем вам его искать?

Изображение пользователя Ольга Беликова.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Здравствуйте!Я-новенькая на этом сайте,только зарегестрировалась и у меня тоже возникла проблема!Помогите,пожалуйста найти человека!Он должен прилететь завтра,ко мне в Москву из Неаполя...Он-итальянец-я москвичка..Конечно,вы все может и посмеётесь,но мы.....Виделись только в скайпе и переписывались 2 месяца..Но всё-серьёзно!!По несколько раз в день мы виделись и переписывались,но вдруг с 5-го числа днём он куда-то исчез и нет контакта до сих пор..Я не знаю,что делать..Имя ,фамилию я знаю...Мы собираемся пожениться!!Как найти его???angry

Жизнь, иногда, не только гладит нас по голове, но и таскает за волосы....

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

knesh_ пишет:

чего проще взять распечатку звонков твоего номера и вычислить там его номер?

wink

Изображение пользователя knesh_.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Комментарий на пять звезд.

чего проще взять распечатку звонков твоего номера и вычислить там его номер?

valerievna
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Karlo пишет:

Зачем тебе наполитанец?

твоя поруга скоро родит от него, а потом здесь же будет плакать, ты хорошо отделалась, всем бы таких подруг, которые берут огонь на себя!

Перебила парня на свою задницу heart

Ещё. Как без фамилии найдешь? Как говорится, мало ли в Бразилии донов Педров!

Изображение пользователя successful.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Karlo пишет:

Зачем тебе наполитанец?

твоя поруга скоро родит от него, а потом здесь же будет плакать, ты хорошо отделалась, всем бы таких подруг, которые берут огонь на себя!

ни дать ни взять, как хорошо сказал 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Комментарий на пять звезд.

Зачем тебе наполитанец?

твоя поруга скоро родит от него, а потом здесь же будет плакать, ты хорошо отделалась, всем бы таких подруг, которые берут огонь на себя!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Riccardo Fiore пишет:

Si-Si пишет:

я имела ввиду на фейсбуке посмотреть

нет нет я не вам, просто возникла мысль, на сколько реальные данные этого парня......

Я поняла, что это не мнеsmiley Просто забыла указать это в своем первом сообщении.

Реальные данные или нет...мы не узнаем, пока не начнем копатьfrown А попробовать, думаю стоит

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Si-Si пишет:

я имела ввиду на фейсбуке посмотреть

нет нет я не вам, просто возникла мысль, на сколько реальные данные этого парня......

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

я имела ввиду на фейсбуке посмотреть

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Aleona пишет:

Добрый день,

Это долгая история, скажу в краце, что моя подруга, с которой я отдыхала в Каттолике в июне, сделала всё, чтобы мы больше не пересеклись!  Я загадочным образом потеряла свой телефон, где был его номер, а мой номер у него оказался неправильным (диктовала ему подруга), позже она призналась и в этом...

Я не знаю его фамилии, знаю дату рождения, имя и город, где он живёт.

Буду рада любой помощи!

 

Спасибо,

Алёна

Привет, Алёна! Долгие истории мы любим )))))

 

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

имя и возраст реальные???

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Помогите найти человека в Неаполе плиз!

Тяжелый случайsurprise

Может по имени и возрасту, перебрать всех мч кто живет в Неаполе? Дело долгое...но вдруг

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии