Booking.com

Получение sanatoria

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Justfild.

Добрый день. У меня вот такая ситуация.Я нахожусь в Италии уже 2 года,въехал сюда по польской визе. Собрал все документы на оформление sanatiria, все в порядке кроме одной мелочи, нет публичного подтверждения, что я нахожусь здесь с 31 декабря..

подскажите пожалуйста что можно придумать и как доказать, что я находился в Италии. Подойдет ли вариант если итальянский гражданин напишет подтверждение что меня знает и видел достаточно долгое время и эту справку заверят печатью в коммуне...

Заранее спасибо!

Изображение пользователя Касенька.

Re: Получение sanatiria

По новым данным: если ваш мобильный зарегистрирован на ваше имя, обратитесь в оператору за справкой, в которой будет указано с какой даты у вас этот номер.. Удачи!

Non smettere mai di sorridere, nemmeno quando sei triste: qualcuno potrebbe innamorarsi del tuo sorriso!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Получение sanatiria

Justfild пишет:

Может кто помочь с этим вопросом???

Это как раз не мелочь, как вы выразились. Нужен документ, где написано ваше имя, и дата до 31 декабря 2011 года. А если будут принимать такие бумаги,  которую вы себе придумали, то так приедет ПООООлно народу, попросят у каких-то знакомых такую бумагу и будут легализироваться.

Руководство по легализации в Италии по сентябрьской амнистии 2012 года

Доказательством прибытия в Италию до 31 декабря 2011 может быть только документ, выданный государственными органами. Например:

  • Печать в паспорте о въезде;
  • Код STP (временно присутствующий иностранец);
  • Просроченный вид на жительство;
  • Справка из скоро помощи;
  • Запрос убежища;
  • Продление паспорта в своем консульстве в Италии;
  • Судебные акты и заявления по статьям не препятствующим получение ВНЖ;
  • Документы, относящиеся к амнистии 2009
  • Постановление о депортации
  • Справка о посещении школы ребенком
  • Квитанции об оплате школых обедов детей

Наличие печатей в паспорте о выезде из Италии после 31.12.2011, наоборот, являются доказательством, что иностранец наздился в Италии не непрерывно, а покинул страну и утратил право на легализацию. В любом случае, по запросу Квестуры необходимо будет указать дату и границу, которую пересекали для прибытия в Италию.

 

Изображение пользователя Justfild.

Re: Получение sanatiria

Может кто помочь с этим вопросом???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии