Booking.com

Отказ в визе на обучение. можно ли подать документы на туристическую?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LisichkaS.

Здравствуйте все! Я сломала голову уже)) Получила отказ в студенческой визе по следующей причине: не достаточно оснований для выдачи визы по обучению.

Документы подавало агентство, и почему-то подали на обучение, хотя я заказывала туристическую. Из документов: приглашение из языковой школы (с пометкой, что жилье найду сама и курс оплатила), финансоавя гарантия, оплаченные билеты на самолет туда и обратно, бронь гостиницы.

Скажите, вот теперь можно ли заново отправить те же самые документы, но уже на туристичекую визу? Говорят, что для учебной визы нужно личное присутствие, а выехать в Москву я не могу - работа (хотя если придется - полечу). Хочу пробыть в Италии 35 дней. Подскажите, если знаете. У меня еще месяц есть до самолета. Так не хочется рушить все планы.....

Изображение пользователя Luisa Lu.

Re: Отказ в визе на обучение. можно ли подать документы на ...

Не удивительно что вам отказали, тк документов о том где вы будете проживать все время обучения вы не предоставили.на сколько я знаю очень обращают внимание. Плюс для 35 дней не нужна никакая студенческая виза и естественно никто вам ее не даст. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии