Booking.com

останется ли дочь с мамой(укр) или с отцом(Итал.) и как быть дальше??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nik.j.

Добрый вечер.
Расскажу суть проблемы моей девушки в кратце.
Её содержал любовник Итальянец на протяжении 13 лет.У него отдельная семья и она просто была как игрушка для него.4 года назад родилась дочь от него.он признал отцовство и она стала гражданкой Италии.Мать(моя девушка) гр.ка Украины.
Живёт она в его квартире,он оплачивал услуги,приносил еду,запрещал выходить и т.д.в общем существовала как рабыня.
3 месяца назад мы с ней познакомились и  так получилось,полюбили друг друга и хотим быть вместе.естественно она дала ему понять что он ей не интересен и секса с ней у него больше не будет. Естественно он в бешенстве,рвёт и мечет,приходит,забирает вещи с дома,меняет замки,отключает газ,свет,воду...в общем ужас.несколько вопросов:
как поступить,чтоб избавиться от него раз и навсегда???
он пугает что дочь отберет и она остнется с ним,это правда?????
куда звонить,идти,просить помощи,адвокаты(желательно не платные). Нужна любая помощь.


\собираюсь перевести её на другую квартиру,надеюсь что итал успокоится.
Помогите.
заранее спасибо.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: останется ли дочь с мамой(укр) или с отцом(Итал.) и как ...

Arina-Renata пишет:

Я не юрист, но насколько я понимаю, тут надо рассматривать ситуацию по двум аспектам:

1) девушка - просто содержанка, или сожительница, и никаких прав в смысле получения материального содержания она не имеет. Другой вопрос, что если есть доказанные факты издевательства, побоев и прочего - с этим надо обращаться в полицию.

2) Ребенок имеет право на алименты от отца. С другой стороны, если у матери нет никаких источников дохода, то ребенка могут действительно передать отцу. И избавиться насовсем от этого итальянца невозможно, так как он является признанным отцом ребенка и имеет на него законные права.

Какие у вашей девушки документы в Италии? Знает ли она язык? Наверное в вашем случае ей надо уходить из того дома, срочно искать ей работу, потому что если у нее будут документы и легальный доход, то никто ребенка не отберет.

А законная семья итальянца знает о ребенке? Как отнесется его жена и дети, если он заберет к себе этого ребенка? Вряд ли они будут в восторге. Вот и надо, наверное, пытаться как-то с ним договориться, с учетом этого.

Все правильно. Еще добавлю вот это:  Как не лишиться ребёнка при разводе

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: останется ли дочь с мамой(укр) или с отцом(Итал.) и как ...

Я не юрист, но насколько я понимаю, тут надо рассматривать ситуацию по двум аспектам:

1) девушка - просто содержанка, или сожительница, и никаких прав в смысле получения материального содержания она не имеет. Другой вопрос, что если есть доказанные факты издевательства, побоев и прочего - с этим надо обращаться в полицию.

2) Ребенок имеет право на алименты от отца. С другой стороны, если у матери нет никаких источников дохода, то ребенка могут действительно передать отцу. И избавиться насовсем от этого итальянца невозможно, так как он является признанным отцом ребенка и имеет на него законные права.

Какие у вашей девушки документы в Италии? Знает ли она язык? Наверное в вашем случае ей надо уходить из того дома, срочно искать ей работу, потому что если у нее будут документы и легальный доход, то никто ребенка не отберет.

А законная семья итальянца знает о ребенке? Как отнесется его жена и дети, если он заберет к себе этого ребенка? Вряд ли они будут в восторге. Вот и надо, наверное, пытаться как-то с ним договориться, с учетом этого.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: останется ли дочь с мамой(укр) или с отцом(Итал.) и как ...

nik.j пишет:

запрещал выходить и т.д.в общем существовала как рабыня.
,рвёт и мечет,приходит,забирает вещи с дома,меняет замки,отключает газ,свет,воду...в общем ужас.несколько вопросов:

Посмотрите, вот здесь есть про бесплатного адоката и про законы в защиту женщины   http://italia-ru.com/page/esli-ty-stala-zh...

Изображение пользователя nik.j.

Re: останется ли дочь с мамой(укр) или с отцом(Итал.) и как ...

Vinny пишет:

Где именно Вы живете?


Италия.Парма

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: останется ли дочь с мамой(укр) или с отцом(Итал.) и как ...

Где именно Вы живете?

Ну Ёшкин кот!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии