Booking.com

Одежда

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Елена1.
Собираюс полететь в италию.подскажите в чем там ходят.Что лучше взять с собой.Какие тенденции моды?не буду ли там в юбках выглядет белой вороной

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Одежда

Нет, думаю не будешь, как раз таки здесь тенденция носить юбки поактивнее думаю, мы, все более джинсики да джинсики!Молодые дают предпочтение более спортивной одежде, девушки от 30 и ...юбки носят ооочень часто.Причем расличных фасонов, как типа "цыганских"(с различными воланами и т.д.),так и более классических, прямых.Вообще, чтобы ты не взяла, все равно будешь немного выделяться, т.к. "наша", отечественная одежда я бы сказала поярче( стразы, блески), здесь носят более серые цвета... На данный момент модны платья вязанные,( также плотный трикотаж используется)удлиненного покроя ,носят под лосины, также в моде полоска(полосатый рисунок), блузы, сильно обтягивающие тело, причем  разноплановые, с камушками, со строчками.На дискотеку, носят очень часто что то типа корсетов.Джинсы начинают появлятся все более с завышенной талией(опять таки под блузу) и с жилетом можно поэкспериментировать.Все можешь активно украсить бижутенией. в италии, поверь, ее не бывает мало.(но и не переборщи).Итальянки уделяют этому не последнее место.Те кто по старше(50 и выше)предпочитают все более благородные металлы, поэтому учитывай свой возраст, если ты по моложе, золотом сильно не увешивайся,  здесь молодежь золото не сильно любит.Что касается обуви, то лучше приезжай и покупай на месте, не прогадаешь! 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Одежда

Поиском попробуйте воспользоваться http://www.italia-ru.it/node/15184

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии