Booking.com

Мода современных итальянок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя -Caterina-.
Вот у меня возник такой вопрос,в чем сейчас ходят современные итальянки ..18-23 лет?что считают модным? что сейчас популярно носить в Италии?

Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Мода современных итальянок

нашла вот..на итальянском сайте знакомств

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Мода современных итальянок

Запросто, своя мода
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Мода современных итальянок

фотки отпад! УжОс какой!  как так можно так одеваться!!!
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Мода современных итальянок

От места еще зависит. У нас в Кампании тоже где как. Но общая ситуация такова.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Sashulia2006.

Ответ: Мода современных итальянок

Vinny пишет:

На Юге (особенно в деревнях), где у 75% женщин перевес с детства,

Странно...пока в Пулье была, ну хоть бы одну девушку полненькую встретить.

Все наоборот какие-то черезчур худенькие, миниатюрные,маленького роста.

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Мода современных итальянок

Не только неаполитанцы у нас многие так ходят.Да ещё и толще девчёнки бывают.Парни идут мимо-подкалывают и кое-кто облизнётся бывает..это ващеее комплимент,типа вкуснятина какая.
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Мода современных итальянок

-Caterina- пишет:
какой ужас,она хоть бы не позорилась с такими то БОками :))))) и вообще,там спокойно по улицам в лифчиках ходят?или это праздник какой?:D

На Юге (особенно в деревнях), где у 75% женщин перевес с детства, самый шик - это при 80кг веса (и метр с кепкой в прыжке) влезть в обтягивающее (джинсы на бедрах и топ до солнечного сплетения), так, чтобы со всех сторон свисало. А вообще-то средиземноморский тип предполагает такую фигуру: широкие бедра и обильные отложения на животе и боках. Поэтому неаполитанцы такие плодовитые - организм позволяет.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Мода современных итальянок

Даааа ребята вы меня тут изрядно напугали такими фотками...!!!

я конечно люблю джинсики со спущенной талией, но не до такой степени...

Изображение пользователя stella777.

Ответ: Мода современных итальянок ("бабушка ")

а я тут вижу многих, вообще ходят девушки без бюста, просто накинута футболка или кофточка... обалдеть...
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Мода современных итальянок ("бабушка ")

Мне очень нравиться одежда марки DENNY ROSE,можете посмотреть их новую коллекцию на сайте www.dennyrose.it,  зайдите на vetrina.Вещи сногсшибательные.
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Мода современных итальянок ("бабушка ")

какие сапоги носят,батфорты носят или толко казаки так называемые
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Мода современных итальянок ("бабушка ")

да что там про сапоги в жару (хотя саму это шокировало)

я вот прошлой зимой, точнее почти весной, женщину видела которая на солнышко влызла погреться в шубищщще! я сидела за соседним столиком в джинсах и фотболочке! а она в шубе и свитере! обе сидели в кафе на солнце грелись. а на улице + 18!!

 

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Мода современных итальянок ("бабушка ")

Kaushka, еще фотки будут?:)) ждемс)))что нить новенькой

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Мода современных итальянок ("бабушка ")

Каушка, хватит уже летнюю одежду показывать, даешь осеннюю коллекцию!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Мода современных итальянок ("бабушка ")

Augusta пишет:
Слушай,ну и как мужчины реагируют?
Практически все их сразу замечают, шортики, красивые ножки, уверенная походка, как не обратить внимание?
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Мода современных итальянок ("бабушка ")

Слушай,ну и как мужчины реагируют?Им-то хоть нравится?
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Мода современных итальянок ("бабушка ")

Augusta пишет:
Да,и сапожки с шортиками в жару тоже повсеместно.Наши женщины ещё снег не сошёл скидывают тяжелую обувь и туфельки надевают,но это в Москве...тут наоборот.ну нравится им.

точ точ как тут в Голландии. Голландки и летом и зимой в этих сапожищах ходят..(хотя я уже привыкла)))

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Мода современных итальянок ("бабушка ")

Да,и сапожки с шортиками в жару тоже повсеместно.Наши женщины ещё снег не сошёл скидывают тяжелую обувь и туфельки надевают,но это в Москве...тут наоборот.ну нравится им.
Изображение пользователя kaushka.

Мода современных итальянок ("бабушка ")

Ваши комментарии заводят..

 

Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Мода современных итальянок

Karlo пишет:
лучше увидеть, чем сто раз услышать, смотри
какой ужас,она хоть бы не позорилась с такими то БОками :))))) и вообще,там спокойно по улицам в лифчиках ходят?или это праздник какой?:D
Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Мода современных итальянок

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Мода современных итальянок

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Мода современных итальянок

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Мода современных итальянок

Серж,респект.Прям списано с нашего городка,хоть ты и во Флоренции.Тенденция ясна.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Мода современных итальянок

лучше увидеть, чем сто раз услышать, смотри
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Мода современных итальянок

Итальянцы очень тоскуют по платьям и юбкам на женщинах,по туфелькам на каблучке,по женственности.Как раз этого мало.Щаз закидают меня помидорами.На праздники одни сплошные брючные костюмы,даже при стройных фигурах!Нет,не носят другого.Ощущение,что боятся кого,броню надевают.Да,виден пупок и загорелая талия,а внизу кеды раздолбаные.У нас в городке пара элегантных дам со вкусом,так им за 50!а девушки вроде даже в пацанстве соревнуются.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Мода современных итальянок

Augusta пишет:
Последний писк-белые спортивные костюмы с белыми же кроссовками вечером.

Точно, Аугуста! Последний раз была на Festa Unita, так девченки в белых обтянутых,  с низкой талией штанишках ходили! Как будто к Баллерине на занятия собрались

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Мода современных итальянок

Silvano пишет:
В Италии ( как во всём мире) люди делятся на разные классы и во многих классах одежда уже решена. Ну например все рейперы и скейбордеры носят большие штаны байки на 10 размеров больше и красовки большие, пацифисты( и Гринписовцы) одеваются во всякие плетёные вещи и длинные юбки, папиньки сынки( ну типа элита) нормальные джинсы, гольфики Polo и ботинки Tacchini. Ну а модники сейчас одеваются в джинсы( не свободные, почти в обтяжку) ремень(только как гаджет, то-есть он немножко вести), на ногах сейчас в моде чешки( ну модные которые а не на ритмику одеваемые =))лёгкая кофта которая оставляет немного голые плечи и очки человека мухи(которые наш спецназ вместо маски одевать может, все-равно никто не узнает. Ну а потом идут нормальные люди которые одеваются под настроение и как удобней

ооого)) спасибо))! буду знать

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Мода современных итальянок

Я в маленьком городке живу,но в основном девушки носят спущенные джинсы и короткие кофточки.Последний писк-белые спортивные костюмы с белыми же кроссовками вечером.Идёшь,а вокруг в темноте словно моль из шкафа вылетела.
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Ответ: Мода современных итальянок

В Италии ( как во всём мире) люди делятся на разные классы и во многих классах одежда уже решена. Ну например все рейперы и скейбордеры носят большие штаны байки на 10 размеров больше и красовки большие, пацифисты( и Гринписовцы) одеваются во всякие плетёные вещи и длинные юбки, папиньки сынки( ну типа элита) нормальные джинсы, гольфики Polo и ботинки Tacchini. Ну а модники сейчас одеваются в джинсы( не свободные, почти в обтяжку) ремень(только как гаджет, то-есть он немножко вести), на ногах сейчас в моде чешки( ну модные которые а не на ритмику одеваемые =))лёгкая кофта которая оставляет немного голые плечи и очки человека мухи(которые наш спецназ вместо маски одевать может, все-равно никто не узнает. Ну а потом идут нормальные люди которые одеваются под настроение и как удобней
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Мода современных итальянок

ARTEMA пишет:
-Caterina- пишет:

а из бижутерии и разных там аксесуаров?

Как-то не обращала внимания, но вот то,что почти  все они проколотые, с кучей железа во всех местах головы - это да!

нда уж..:)

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Мода современных итальянок

-Caterina- пишет:

а из бижутерии и разных там аксесуаров?

Как-то не обращала внимания, но вот то,что почти  все они проколотые, с кучей железа во всех местах головы - это да!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Мода современных итальянок

Это точно!Я сама модельер.Думала приеду сюда,а здесь...!!!!Прочитала книжку путеводитель по Италии (правда автор итальянец).Там написано "за модой следят все- от мала до велика"...Вот уж чего не замечаю....!Хотя по сравнению с моим городом в России-всё же гораздо приличнее.Но голоши-это перебор...
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Мода современных итальянок

Nailya пишет:
Сапоги в жаруРезиновые шлепанцы типа садовых галош в обычную погоду летом

а из бижутерии и разных там аксесуаров?

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Мода современных итальянок

ARTEMA пишет:
С голой попой и не только, или штаны 56 размера одетые на 38-й (почти шутка). У нас здесь Ольгуся есть, Сильвано и может еще кое-кто, смогут тебе подсказать.

как бы их найти:)

такие спортивные штаны на 3 размера больше,да?:) и висят..

у нас пол голландии такое носят:))) про итальянок не знала))

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Мода современных итальянок

Сапоги в жаруРезиновые шлепанцы типа садовых галош в обычную погоду летом

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Мода современных итальянок

С голой попой и не только, или штаны 56 размера одетые на 38-й (почти шутка). У нас здесь Ольгуся есть, Сильвано и может еще кое-кто, смогут тебе подсказать.
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии