Booking.com

Куда делся Путин?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

В интернете последние дни муссируется тот факт, что Владимир Путин с 6 марта не появляется на публике: обращают внимание на отложенные встречи, на предполагаемые болезни.  Что бы это значило, на самом деле?surprise

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

devil https://youtu.be/EJaueuRCFeY

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: Куда делся Путин?

Basilio пишет:

Народ еще не успакоился и не смерился с возвращением

Шторы, кресло те же, ничего удивительного, их не меняют так часто, цветы возможно искусственные там стоят всегда в виде украшения, изгиб флага не согласна, отличается, нету выпуклости по середине, а так он всегда тот же триколора), костюм путина отличается цветом,на нижней фото он намного темнее, туфли тоже, не девушка иметь их по сто разных пар и менять их каждый день. Единственное галстук смущает). А так кто их знает, может и вправду Basilio прав.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

laugh Валерия уже давно написала... ПРОБЛЕМА- НЕ ПУТИН!!!

 

 

 

Re: СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ !!!

чт, 19/06/2014 - 06:56 — Валерия Пиффари

 

Комментарий на пять звезд.

 

sergio0305 пишет:

 

wink  ПРАВДА !!!

 

Сережа, проблема - не Путин! Поймите же вы это, наконец!!!

 

А те миллионы крепостных, которые становятся на защиту своего хозяина (от царя до начальника отдела), каким бы тираном он ни был.

Путем многовековой селекции была получена порода людей, которые агрессивны к чужим (от соседа до иностранцев) и послушны хозяевам.

В России, как ни собирай детскую коляску, все равно автомат будет получаться.

http://italia-ru.com

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

дыма без огня не бывает !!!

это факт,что швы меду кланами в России трескаются ...

как бы не хотелось это скрывать,а шило из мешка всеравно велезет !!!

и вовсе не ПУ дело,а дело в самой обостренной ситуации в Мире ...

и наверняка на сегодня понимают все дворцовые феодалы кремля ...НУЖНО ИСКАТЬ ВЫХОД !!! иначе БУМ ...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Народ еще не успакоился и не смерился с возвращением

basilio

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: Куда делся Путин?

Вот они, в своем репертуаре))

Песков посмеялся над слухами о «разбитом параличом» Путине, «принимавшем роды в Швейцарии»
16.03.2015, 14:35 | «Газета.Ru»

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков посмеялся над слухами о причинах «исчезновения» российского лидера. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Все разбитого параличом президента, захваченного генералами, увидели? Только что прилетел из Швейцарии, где принимал роды, как известно», — заявил пресс-секретарь.

Он также иронически прокомментировал слух о посещении президента иностранным врачом. «Да, он тоже был среди генералов, которые захватили Путина», — отметил Песков.

Ранее Путин лично прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем. («Без сплетен будет скучно», — отметил глава государства).

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/16/n_7016689.shtml


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

Lidasik пишет:

усе,показали Путина в Вестях только что.В  Питере он..круглый и блестит,как иичко.frownНо на стул садился с трудом..может геморой у него?angel

Может просто запой? Или консерва?
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Кампана пишет:

 Ну, да или подняли или дурака валял...

Правды мы не узнаем.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Basilio пишет:

BBC пишет :

Встреча Путина, Лукашенко и Назарбаева перенесена на 20 марта

Ну, да или подняли или дурака валял...

Эх, и как сказал Турчинов об "исчезновении" Я понимаю, на что надеется весь цивилизованный мир. Мы надеемся на это вместе с миром" . Зря надеялись...

Хотя если серьезно,к сожалению нет демократичекой системы в стране, да и много чего нет ,так что с исчезновением ПУ улучшения в стране сами по себе не наступят, но может хоть бы воевать перестали...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Кампана пишет:

Basilio пишет:

Lidasik пишет:

перенесли на 20..странно,президент Киргизии прибыл в Москву,а потом отменили встречу. Может,действительно болен,подумал,что сможет,а не смог..

Говорят что будет в Питере сегодня встреча. 

BBC пишет :

Встреча Путина, Лукашенко и Назарбаева перенесена на 20 марта

http://tvrain.ru/articles/v_peterburge_nachalas_vstrecha_putina_i_atambaeva-383977/

basilio

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

усе,показали Путина в Вестях только что.В  Питере он..круглый и блестит,как иичко.frownНо на стул садился с трудом..может геморой у него?angel

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Lidasik пишет:
потому что это непростой политик...Непредсказуемый. Вот он с утра северный флот поднял. Это как обезьяна с гранатой. Или вы не видите,сколько уже жертв,благодаря его играм? Или зарывая голову в песок,будет уютнее?

Как Ким Чен Ын, такой же веселый и странный.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

EvaEva пишет:

 насколько я понимаю политика вообще никому кроме как нескольким участникам этого сайта не интересна. Во народу делать нечего видимо в жизни. Поражаюсь.

Да я тоже поражаюсь, почему люди заходят туда ,где им неинтересно, да еще и комментарии оставляют...cool

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

EvaEva пишет:

Прав Шендерович. Действительно а что это вы так возбудились в связи со здоровьем отсутствием и т д Путина?, вам то людям живущим в Италии это зачем? насколько я понимаю политика вообще никому кроме как нескольким участникам этого сайта не интересна. Во народу делать нечего видимо в жизни. Поражаюсь.

потому что это непростой политик...Непредсказуемый. Вот он с утра северный флот поднял. Это как обезьяна с гранатой. Или вы не видите,сколько уже жертв,благодаря его играм? Или зарывая голову в песок,будет уютнее?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

EvaEva пишет:
Прав Шендерович. Действительно а что это вы так возбудились в связи со здоровьем отсутствием и т д Путина?
Шендерович не это сказал, но не важно :)
EvaEva пишет:
вам то людям живущим в Италии это зачем
Ну, если не считать, что это все таки каким-то боком наша общая родина, то да, лично для меня они могут провалится под землю, ни кто все равно не заметит.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Антон Гросс пишет:

Капец, как можно жить в стране, 

Страна чудес или не пуганых идиотов sad

basilio

Изображение пользователя EvaEva.

Re: Куда делся Путин?

Прав Шендерович. Действительно а что это вы так возбудились в связи со здоровьем отсутствием и т д Путина?, вам то людям живущим в Италии это зачем? насколько я понимаю политика вообще никому кроме как нескольким участникам этого сайта не интересна. Во народу делать нечего видимо в жизни. Поражаюсь.

С уважением, EvaEva

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

Кампана пишет:
BBC пишет :
Встреча Путина, Лукашенко и Назарбаева перенесена на 20 марта
Капец, как можно жить в стране, где без Путина все может исчезнуть и где Путин может себе позволить вот так вот исчезнуть. У меня прям эти мысли Шендерович с языка снял.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Basilio пишет:

Lidasik пишет:

перенесли на 20..странно,президент Киргизии прибыл в Москву,а потом отменили встречу. Может,действительно болен,подумал,что сможет,а не смог..

Говорят что будет в Питере сегодня встреча. 

BBC пишет :

Встреча Путина, Лукашенко и Назарбаева перенесена на 20 марта

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Lidasik пишет:

перенесли на 20..странно,президент Киргизии прибыл в Москву,а потом отменили встречу. Может,действительно болен,подумал,что сможет,а не смог..

Говорят что будет в Питере сегодня встреча. 

basilio

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Куда делся Путин?

Basilio пишет:
Народ а кто знает как прошла прошедшая встреча призидентов?
перенесли на 20..странно,президент Киргизии прибыл в Москву,а потом отменили встречу. Может,действительно болен,подумал,что сможет,а не смог..

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Кампана пишет:

 

 рассказали о том, как проходила и о чём говорил Путин на встрече с президентом Киргизии 16 марта.

 

 

Народ а кто знает как прошла прошедшая встреча призидентов? 

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

русская пишет:

Его забрали маленькие зеленые человечки 

 

Жалко их, жили без проблем и в мире а тут такое счастье подвалило sad

basilio

Изображение пользователя русская.

Re: Куда делся Путин?

Его забрали маленькие зеленые человечки и они вместе улетели захватывать новые территории devil

 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Мария Орловская      Ааааааааааааааа!!!
Я могу смотреть ЭТО вечно!..
Счетчик Путина.
http://putler.5riday.co/?_utl_t=tw

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

Вот тоже очень правильно заметил, Шендерович:

 
Виктор Шендерович

Я думаю вот о чем.
Что в штате Огайо, где я в настоящий момент нахожусь, как и в других штатах этой страны, жизнь людей совершенно не зависит от состояния здоровья их президента.
Что он, однако, не может исчезнуть из поля зрения народа, - просто потому что он этому народу не царь, а наемный менеджер, и исчезновение этого менеджера в его рабочее время означает прогул с последующим увольнением.
Я думаю о том, что такое положение дел и соотношение возможностей - правильное. И - я не думаю, а знаю, что в январе 2017 года этого менеджера не будет на его руководящем месте ни в каком случае. Причем, что интересно: он пойдет прочь, а с Америкой ничего не случится. (Именно поэтому, кстати, и не случится).
Еще я думаю о том, что рабство в здешних широтах отменили примерно в то же время, что и у нас, но только здесь люди почему-то решили, что эта земля и страна на самом деле принадлежат - им.
А для нас Конституция и все записанное в ней так и остались барской мудреной забавой. И нас по-прежнему чрезвычайно возбуждают слухи о здоровье барина и раскладах в его окружении. Наши поротые задницы чешутся в такие дни особенно сильно...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Slava Rabinovich жжетfrown  

В случае явления народу -- доверрьяй, но проверрьяй!

Потребуется анализ ДНК и анализ ботокса.

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Пациент скорее жив, чем мёртв. — Пациент скорее мёртв, чем жив.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

 surpriseИсчезновение Путина и рождение массовых слухов о военном перевороте создает такую возможность для дальнейшей военной агрессии нового масштаба, при реализации которой представителям мирового сообщества будет неясно с кем вести диалог в Кремле. Будет непонятно, кто стоит за грандиозной военной атакой, кто дал приказ, существует ли живой Путин, а если жив, то арестован ли он или все еще руководит на самом деле.

 blush

Основания для военной агрессии:
- согласованная макрофинансовая помощь МВФ Украине в размере, спасающим экономическую ситуацию;
- новая помощь в вооружении Украины США и ЕС;
- продление санкций на всех уровнях в отношении физлиц и корпораций, санкций, убивающих экономику РФ.

Масштабная военная атака в этих обстоятельствах приведет к хаосу, позволяющему начать точечные атаки на крупнейшие мировые столицы.

Теперь перейдем к предположениям.

Может ли Путин и его компания задумать и реализовать такой план?

 Они, безусловно, способны на это, что не раз доказывали. Спектакль с инсультами, смертью, переворотом, отстранением, другими маловероятными слухами может оказаться только спектаклем, ничего не имеющим общего с действительностью.

В любом случае, это будет заключительный акт трагедии, которую разыграл Путин для всего мира, чтобы уйти, громко хлопнув дверью на прощание. Такая версия порождает множество вопросов. Будет ли применено ядерное оружие? Нападет ли на прибалтийские страны? Нанесет ли удары по европейским столицам?kiss

 

 Или может действительно умер? Кто знает наверняка? Вряд ли много людей. Слишком много слухов. Слишком много дыма без огня. Слишком много домыслов с задержаниями подозреваемых в убийстве Немцова. Слишком громкий спектакль, чтобы ему просто верить. Слишком похоже на мистификацию, призванную, чтобы мы поверили в неуправляемость ситуации в Москве.

 Скорее похоже на то, что полностью проиграв и осознав полное поражение своих позиций, Кремль решается на грандфинал. Может быть ему важно увидеть, как ему желают смерти. Может просто важно важно, чтобы мы поверили, что его уже нет.

СКОРО УВИДИМ ...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Не знаю,если только  не фейк , Венедиктов-главный редактор "Эха". Блин сплошная Хунта, сидите ждите и не рыпайтесь ,когда надо будет сообщим ?!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Трагедия для 86%                                                                                                                                

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

«Я еще раз заявляю, что независимо от того, кем являюсь, чем занимаюсь, работаю я или нет, беззаветно предан Владимиру Путину и готов до конца своих дней противостоять врагам России. Я подчеркиваю, что всю жизнь обязан Владимиру Путину, предан ему как человеку. И это не зависит от того при должности он или нет!» — выдал Рамзанчик через свой инстаграмчик.

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Ну что же, уже хорошо пока:
Олег Щербина

Не знаю я, что там с путиным, но в Донецке (по крайней мере, на моей окраине) сегодня впервые не слышно ни стрельбы, ни взрывов. И это не может не радовать

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

дождались ...surprise

если хоть 1% этой информации правда ???... то,

в самом лучшем исходе для России,это во всем перекинуть вину на ушедшего ...ИТД !!!

но если радикалы прийдут к власти? тогда очень всё для всех плохо ...

санкции тут ... для самоуверенных в своей победе кнопкодавов сатаны !!! будут мало эфективны ...

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

sergio0305 пишет:

Экс-советник президента России Андрей Илларионов в своём блоге сообщает, что в ближайшие дни будет объявлено об отставке Путина и власть перейдет к группе офицеров и силовиков во главе с руководителем

Ужас , очередной ГКЧП?

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Экс-советник президента России Андрей Илларионов в своём блоге сообщает, что в ближайшие дни будет объявлено об отставке Путина и власть перейдет к группе офицеров и силовиков во главе с руководителем Администрации президента Сергеем Ивановым. "Партия "крови и бабла" (в соответствии с терминологией А.Пионтковского) понесла тяжелые потери и отступает по всему фронту под натиском партии "большой крови", - пишет Илларионов, очевидно намекая на возможность прихода к власти в России силовиков после возможного отстранения от власти Путина и его соратников. Эксперт также сообщает, что "отсутствовавший с 27 февраля С.Иванов появился в публичном пространстве, закрепив союз с РПЦ или, как минимум, гарантируя ее нейтральную позицию. Н.Патрушев (глава Совета Безопасности) на заседании СБ в Пятигорске принял капитуляцию Р.Кадырова. К.Ремчуков из ложи Большого театра сообщил о грядущей отставке И.Сечина (глава "Роснефти"). Похоже, предрешена и отставка В.Колокольцева (министра внутренних дел РФ) – несмотря на опровержение распускавшихся ранее слухов. Иными словами, силовая и финансовая опоры "национального лидера", похоже, парализованы".
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/putina-na-dnyah-otstranyat-ot-vlasti-illarionov-169657_.html

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Кампана пишет:

Ого! этот человек словами не бросается:surprise

 
Slava Rabinovich  

Я уверен в том, что Путин отстранён от власти.

 

Не здоровая фигня 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Ого!  10 мин назад. этот человек словами не бросается:surprise

 
Slava Rabinovich  

Я уверен в том, что Путин отстранён от власти.

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

Кампана пишет:

А вот еще интересное наблюдение:

А теперь - внимание. Давайте посмотрим, что произошло за то время, когда Путин не отсвечивал на политическом радаре:

- К Надежде Савченко согласились пустить (впервые!) Украинских врачей;

- На государственных телеканалах из эфира внезапно исчезла «Новороссия», ДНР-ЛНР и появились «Луганская и Донецкая области»;

- Началась «зачистка» когорты «непримиримых» полевых командиров в зоне АТО: Мозговой, Павлов-Моторола;

- В российских СМИ отряды сепаратистов на Донбассе стали называть «бандформированиями»;

- На Донбасс в срочном порядке отправлено два (!) дополнительных гуманитарных конвоя. На этот раз гумконовой можно не брать в «кавычки», потому что есть надежда, что там наконец будут именно гуманитарные грузы. Но для того, чтобы сформировать эти «неожиданные дополнительные» гумконвои нужно время...

А вот еще интересное «совпадение»: именно тогда, когда с радаров исчез Путин (10 марта) кто-то отправил в Крым министра обороны Шойгу и министра внутренних дел Колокольцева во главе с огромным делегацией руководителей силовых структур (целых 40 человек), таким образом удалив их от тела патрона.http://novaukraina.org/news/urn:news:B4E88B

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

А вот еще интересное наблюдение:

А теперь - внимание. Давайте посмотрим, что произошло за то время, когда Путин не отсвечивал на политическом радаре:

- К Надежде Савченко согласились пустить (впервые!) Украинских врачей;

- На государственных телеканалах из эфира внезапно исчезла «Новороссия», ДНР-ЛНР и появились «Луганская и Донецкая области»;

- Началась «зачистка» когорты «непримиримых» полевых командиров в зоне АТО: Мозговой, Павлов-Моторола;

- В российских СМИ отряды сепаратистов на Донбассе стали называть «бандформированиями»;

- На Донбасс в срочном порядке отправлено два (!) дополнительных гуманитарных конвоя. На этот раз гумконовой можно не брать в «кавычки», потому что есть надежда, что там наконец будут именно гуманитарные грузы. Но для того, чтобы сформировать эти «неожиданные дополнительные» гумконвои нужно время...

А вот еще интересное «совпадение»: именно тогда, когда с радаров исчез Путин (10 марта) кто-то отправил в Крым министра обороны Шойгу и министра внутренних дел Колокольцева во главе с огромным делегацией руководителей силовых структур (целых 40 человек), таким образом удалив их от тела патрона.http://novaukraina.org/news/urn:news:B4E88B

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

.be

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Тут скорее от нас ничего не зависит...
Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Вести из будущего

В России-24 немножко поторопились и рассказали о том, как проходила и о чём говорил Путин на встрече с президентом Киргизии 16 марта.

.be

frown Вот он ,оказывается где  был, в  16 мартаkiss

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Ольга Романова "Изыйди, сатана", - кричали швейцарские врачи, принимая роды у Кабаевой в пятницу, 13-го.
Если кто не в курсе, швейцарские СМИ "нашли" Алину Кабаеву в родильном отделении клиники в Соренго, Швейцария. Предполагается, что Владимир Путин всё это время был там же.от Ксения Леонова

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Кампана пишет:

La Reppublica пишет ,что он был в Лугано, там Кабаева рожала ему сына :

Secondo l'edizione online del tabloid svizzero Blick, la scomparsa di Putin sarebbe da attribuire all'imminente nascita di un figlio dalla ex ginnasta olimpica Alina Kabayeva, che il gossip da anni indica come sua compagna. La 32enne, infatti, sarebbe ospite della clinica Sant'anna di Sorengo, vicino Lugano. http://www.repubblica.it/esteri/2015/03/13...

Российские СМИ сообщают о рождении дочери у А. Кабаевой

Как сообщили швейцарские СМИ, 31-летняя гимнастка, олимпийская чемпионка и экс-депутат Госдумы Алина Кабаева родила дочь.

https://lady.mail.ru/article/485231-smi-al...

и как писали Великие: " Родила царица в ночь не то сына, не то дочь...."

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

stary-drug пишет:

В.В. Путин, как и И.В. Сталин,

ужас...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

stary-drug пишет:

 Я почти каждый день по Москве гуляю

Остерегайтесь снегоуборочные машины

basilio

Изображение пользователя stary-drug.
Почетный участник

Re: Куда делся Путин?

В.В. Путин, как и И.В. Сталин, проверяет Страну на прочность. Я почти каждый день по Москве гуляю, даже мысли дурной не пришло, узнал

от Вас, а президентский кортеж я частенько вижу.

Ем и говорю мало

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Так вроде она ему уже в 2004 году рожала сына

basilio

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

А мы тут 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

tupyrsyk пишет:

Ну вот,патриотка блин,рожает на Западе главному патриоту Руси devilВсё ясно

devil

basilio

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Кампана пишет:

La Reppublica пишет ,что он был в Лугано, там Кабаева рожала ему сына :

Secondo l'edizione online del tabloid svizzero Blick, la scomparsa di Putin sarebbe da attribuire all'imminente nascita di un figlio dalla ex ginnasta olimpica Alina Kabayeva, che il gossip da anni indica come sua compagna. La 32enne, infatti, sarebbe ospite della clinica Sant'anna di Sorengo, vicino Lugano. http://www.repubblica.it/esteri/2015/03/13...

Ну вот,патриотка блин,рожает на Западе главному патриоту Руси devilВсё ясно

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

La Reppublica пишет ,что он был в Лугано, там Кабаева рожала ему сына :

Secondo l'edizione online del tabloid svizzero Blick, la scomparsa di Putin sarebbe da attribuire all'imminente nascita di un figlio dalla ex ginnasta olimpica Alina Kabayeva, che il gossip da anni indica come sua compagna. La 32enne, infatti, sarebbe ospite della clinica Sant'anna di Sorengo, vicino Lugano. http://www.repubblica.it/esteri/2015/03/13...

Изображение пользователя PhillipoBlake.
Почетный участник

Re: Куда делся Путин?


Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

Мне кажется вот это наиболее правдоподобным :

В общем есть у меня подозрение, что Путин перестал появляться на людях на какое-то время, чтобы переключить внимание общества с убийства Немцова на свое "таинственное исчезновение". Скоро объявится как ни в чем не бывало. Но к этому моменту накал страстей, вызванных убийством несколько спадет.Игорь Эйдман

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

ой чувствую...но не дай БОГ !!!

специально запрятался перед серьёзными наступлениями ... и атаками ... но наверно уже крупномаштабными 100%

Украина и Европа,а также все  люди должны быть готовы ко всему ...

всё может быть в один миг,как в Японии 1945 год

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,что такое ядерные удары !!!

ОБ !!! должен приготовлен минимум рюкзак для каждого члена семьи с необходимыми теплыми вещами,медикаментами,противогаз,сменная обувь,плед,консервы,вода,деньги,документы,нож,ложка,кружка,фонарь,спички,свечьки,спирт...

ВСЁ ПО МИНИМУМУ !!!

лучше пусть стоит рюкзачёк на поготове для быстрой эвакуации surprise

А ПОТОМ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ  ПОСМЕЁМСЯ, если не пригодится ...

 

 

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Здесь  такая вот даже версия: Заговор генералов?

Возможно, будущие историки назовут эти события «заговором генералов».
В самом деле: с одной стороны – подполковник.
А с другой – сплошные генералы: два генерал-полковника, три генерала армии.

По прошествии почти двухнедельной жесткой борьбы под ковром картина поля битвы, открывшаяся для общественности к вечеру вчерашнего дня, почти не оставляет сомнений в ее итогах. Партия «крови и бабла» (в соответствии с терминологией А.Пионтковского) понесла тяжелые потери и отступает по всему фронту под натиском партии «большой крови».

Отсутствовавший с 27 февраля С.Иванов появился в публичном пространстве, закрепив союз с РПЦ или, как минимум, гарантируя ее нейтральную позицию. Н.Патрушев на заседании СБ в Пятигорске принял капитуляцию Р.Кадырова. К.Ремчуков из ложи Большого театра сообщил о грядущей отставке И.Сечина. Похоже, предрешена и отставка В.Колокольцева – несмотря на опровержение распускавшихся ранее слухов. Иными словами, силовая и финансовая опоры «национального лидера», похоже, парализованы.

В отличие от «появившегося» С.Иванова «исчез» В.Путин. Отмена его визита в Казахстан и активно вбрасываемая в общественное пространство информация о его «болезнях» заставляют задуматься о том, где он физически находится в настоящее время и в каком именно состоянии.

Если предложенный анализ верен, то в ближайшие дни следует ожидать отставки с поста премьера Д.Медведева и назначения на него С.Иванова. Госдума под руководством С.Нарышкина обеспечит правильное голосование ее членов.

После чего общественность, очевидно, будет проинформирована о том, что национальный лидер нуждается в заслуженном отдыхе.

и далее http://aillarionov.livejournal.com/802959....

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал слухи о болезни российского президента Владимира Путина и скорой отставке Игоря Сечина с поста главы "Роснефти" весенним обострением. http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/0...

Дмитрий Песков

Con questa faccia...frown

 

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Кампана пишет:

Совпадение...и мавзолей закрылиcool

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Антон Гросс пишет:

14:00, 12 марта 2015
Кремль настаивает на том, что Владимир Путин здоров

 

Могли бы и пристукнуть что бы в очередной раз не разочаровывать людей

basilio

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Путин ведет себя как персонаж фильма "Диктатор" и у них много общего, думаю и двойники есть :) Советую посмотреть.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

14:00, 12 марта 2015
Кремль настаивает на том, что Владимир Путин здоров

Предположения о плохом самочувствии российского лидера появились накануне.

Сегодня пресс-секретарь президента в интервью корреспонденту "Эха Москвы" Варваре Костиной сказал, что с Владимиром Путиным все в порядке.

Сообщения о якобы болезни президента Путина появились ещё накануне.

О возможных проблемах со здоровьем у Путина вчера сообщило агентство Рейтер. Со ссылкой на источник в правительстве Казахстана, куда должен был прилететь президент на встречу со своими коллегами Лукашенко и Назарбаевым. По информации агентства, президент отменил визит якобы из-за болезни. Однако ещё вчера пресс-секретарь главы страны Дмитрий Песков это опроверг. Он заверил, что встреча в Казахстане отложена по решению трех лидеров. И состоится позднее. Журналисты некоторых СМИ между тем подсчитали, что Путин уже целую неделю не появляется на публике. А встреча, во время которой глава страны 8 марта поздравлял женщин, чьи дети добились выдающихся результатов в разных сферах, по сообщению РБК якобы была записана личным оператором Путина еще 5го числа. Слухи о плохом самочувствии российского президента возникают не первый год. Это как правило происходит с подачи западных журналистов, отмечает newsru.com. Осенью 2012-го на саммите АТЭС во Владивостоке увидели что Путин хромает, и затем общественность активно обсуждала состояние его здоровья. Агентство Рейтер предположило, что у президента России серьезные проблемы со спиной. Путин это опроверг в ходе ежегодной пресс-конференции. А осенью прошлого года газета New york Post сообщила, что глава российского государство, возможно страдает раком. На это Дмитрий Песков отреагировал словами: «Не дождутся. Типун им на язык. Всё нормально».

Пока нет информации будет ли участвовать российский президент в акции, посвящённой первой годовщине присоединения Крыма к России в центре Москвы. Она намечена на следующую среду на Васильевском спуске.

http://www.echo.msk.ru/news/1509994-echo.html

Изображение пользователя fluerrrr.

Re: Куда делся Путин?

 

Кампана пишет:

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Кампана пишет:

 

 Путин ничего не ест и не пьёт.

 

 

Пил бы лучше сооброжал бы.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

Basilio пишет:

Пытаюсь выяснить, но пока только одна версия у него понос от перехода на российские продукты.

Вот уже много лет свидетели подтверждают: ни на одном из заграничных приёмов Путин ничего не ест и не пьёт.

Он всегда привозит с собой всю еду, напитки и даже обыкновенную воду, возит собственного повара и армию дегустаторов на предмет яда.

В Ново-Огарево спилены все деревья, и огромная площадь вокруг превращена пустыню.

Кстати, в своё время на дачах Сталина были заварены даже все форточки, потому что он боялся, что его отравят секретным газом, пустив его через форточки в резиденцию.

С диктаторами и узурпаторами власти, цепляющимися за неё до самой смерти, всегда происходит одно и тоже, без исключений.

И на это, кстати, тратятся безумные средства налогоплательщиков: нас с вами.

Slava Rabinovich

 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Куда делся Путин?

Владимир Путин умер, заболел или сбежал из РФ?
 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда делся Путин?

Комментарий на пять звезд.

Пытаюсь выяснить, но пока только одна версия у него понос от перехода на российские продукты.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии