Booking.com

Поддержка Януковича и Беркута

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cholga.

ЕВРО МАЙДАН ТО ЧТО НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ ,КИЕВ,А ГОВОРЯТ МИРНЫЙ МИТИНГ, И МИЛИЦИЯ ОБИЖАЕТ???

И это "Мирные дети"!!!.... А кто будет отвечать за смерть парней из Беркута???????

getimage_7.jpg getimage_7.jpg 52.63 кб
getimage_6.jpg getimage_6.jpg 34.66 кб
getimage_4.jpg getimage_4.jpg 75.8 кб
getimage_3.jpg getimage_3.jpg 41.84 кб
getimage_2.jpg getimage_2.jpg 72 кб
getimage_1.jpg getimage_1.jpg 48.01 кб
getimage_5.jpg getimage_5.jpg 35.47 кб
getimage.jpg getimage.jpg 66.65 кб

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

cholga пишет:
но не нужно было так стараться ... Писать статьи с ссылками "ЗА" и "ПРОТИВ", поверьте я тоже мастерица. ... написать много чего могу, но не буду....писать слишком много, устану ... моё суждение, также как и ваше, я могу аргументировать.
Когда научитесь аргументировать, а не только говорить, что умеете это делать, возвращайтесь.
cholga пишет:
Да и, "свободой слова", ваш сайт совсем не отличается
Просто у некоторых странное понятие свободы слова. Почему-то находятся такие, которые думают, что оскорбление в сети - это нормально и когда к ним за это применяют санкции (на любом сайте, не только на этом) начинается батхерт и фантазии на тему "свободы слова". Кстати о фантазиях:
cholga пишет:
Да и... я не просила переносить мою информацию в другую тему....
раз вы считаете удаление оскорблений ущемлением свободы слова, приглашаю перечитать правила портала, с которыми вы согласились при регистрации (особенно обратить на пункты, которые вы уже нарушили, а именно 1,3 - 3,2 - 3,6 - 3,8 - 3,10 - 3,12 - 3,13, но вам ничего не сказали, хотя на других сайтах вы были бы уже давно забанены).

Изображение пользователя cholga.

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Да,забыла добавить.... про "перебежчика". К сожалению, после 6-ти месячной адаптации в России, мой муж не смог вынести морозов и отсутствие итальянских макарон, наши ему казались другими. Он даже устроился на работу, но отсутствие должного образования, не позволяло иметь достойный заработок. Таким образом, несмотря на то, что у меня была квартира и очень хорошая работа, с з/п больше в два раза того,что я получаю в Италии... нам пришлось уехать и начинать всё с нуля (квартира, работа и т.д.)..Всё из-за большой и чистой любви!!!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

cholga пишет:

Да и, "свободой слова", ваш сайт совсем не отличается!!!!

Вы ничего не хотите аргументировать и пускаете в ход оскорбления. Очень хорошо Вас характеризует. Что и требовалось доказать.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Поддержка Януковича и Беркута

yuvant1 пишет:
можете перечитать

Да и Вам это будет сделать не сложно.
Изображение пользователя cholga.

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: пункт 3.6., пункт 3.7.

Валерия, спасибо за статью...но не нужно было так стараться. Писать статьи с ссылками "ЗА" и "ПРОТИВ", поверьте я тоже мастерица. Например про Италию "ПРОТИВ" написать много чего могу, но не буду....писать слишком много, устану. Да и потом, учитывая направленность сайта, не хочу вступать в перипетии и создавать антирекламу этой "солнечной стране". Я беру информацию с разных источников, с сайтов разных стран....поэтому, моё суждение, также как и ваше, я могу аргументировать. 

Да и, "свободой слова", ваш сайт совсем не отличается!!!!

 

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Поддержка Януковича и Беркута

Супер!!!гуглу любой язик родной!!!!

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Поддержка Януковича и Беркута

Речь шла о пулях можете перечитать ,а с мовой тем более ридною дело личное каждого ....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Поддержка Януковича и Беркута

Ainur пишет:

yuvant1 пишет:
В данной ссилке все включая документи ,кто кого куда отправлял ,кто причастен ,кто стрелял и т.д.Только документи ,дальше каждий пускай думает сам .....

Я рiдну мову так не знаю, чтобы столько прочитать ;)

Гугл в помощь: http://translate.google.com/#uk/ru/

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Поддержка Януковича и Беркута

yuvant1 пишет:
В данной ссилке все включая документи ,кто кого куда отправлял ,кто причастен ,кто стрелял и т.д.Только документи ,дальше каждий пускай думает сам .....

Я рiдну мову так не знаю, чтобы столько прочитать ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

yuvant1 пишет:
но вопрос звучал не в том каким образом проводят експертизу,а как сидя возле компа отличить производителя пули
На сколько я помню, речь шла не о пулях, а о винтовках.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

cholga пишет:

Валерия, давно наблюдаю за вашей активной пропогандой против России. Во первых, макароны я не ем и вам не советую sad. Во вторых, из России никто и не сбегал, а так сложились обстоятельства....Там у меня было всё, здесь пришлось начинать всё с нуля. Несмотря на то, что у меня и здесь уже все, как говорится налажено, прикладываю все усилия, чтобы вернуться назад в Россию всей семьёй, и даже мой муж меня поддерживает. В третьих, мне снег больше нравитсяheart.... я в отпуск, разве что в горы зимой езжу в Италии,а летом на родину, либо в Россию, либо на Украину. И родина для меня, заметьте, не только Россия, но и Украина. я прожила там 15 лет. А комментирую, я не просто так "из солнечной италии", у меня отец живет на Украине, так что я тоже в курсе происходящих событий, как говориться "из первых уст". В четвертых, не надо вводить в заблуждение людей, я не сказала что поддерживаю Януковича, как не поддерживаю и всю оппозицию, с несчастной Тимошенкой. Ах да забыла про боксёра. его я тоже не поддерживаю. Я просто реально смотрю на факты... и вижу на лицо "Информационную войну". Картинка, которую вы всегда рисуете: вина на России, Европа с Америкой- божьи одуванчики.

Да и... я не просила переносить мою информацию в другую тему.... 

Я тоже не ем макароны, но благодарна Италии за предоставленную возможность их кушать безопасно.

"Так сложились обстоятельства" - это самое популярное оправдание перебежчиков. Я считаю, что пока вы (живущие здесь) находитесь в сытой и безопасной Европе, вы не имеете морального права осуждать тех, кто тоже хочет в Европу. Это же так просто понять.

Кто прикладывает усилия вернуться на родину - тот сразу получает желаемое. В Россию перебраться из Италии еще легче, чем в обратном направлении, поэтому берете мужа и уезжаете поднимать национальную экономику. Главное, не отравиться там какими-нибудь фальсификатами.

У всех у нас кто-нибудь живет в Украине, в России или Беларуси, поэтому все мы говорим со знанием дела.

Я не ввожу в заблуждение людей. Это же Вы поставили видео в поддержку версии российских СМИ о том, что на Майдане были не мирные люди, которые были вынуждены всеми доступными средствами ОБОРОНЯТЬСЯ от вооруженных бандитов (а иначе беркут и не назвать), а подготовленные иностранными агентами головорезы. Вводите ли Вы людей в заблуждение умышленно или сами заблуждаетесь - мне неизвестно.

По поводу переноса. Я перенесла тему потому, что Вы устроили офтоп в теме про снайперов в Украине. Вы туда поставили другую - в поддержку Януковича и "кто ответит за смерти беркутовцев". Это - не ответ на мою тему, а умышленная провокация. Но я не стала ее удалять, а перенесла в отдельное обсуждение, так как это - отдельное обсуждение. Возможно, кто-то еще выступит на стороне беркутовцев.

Да, вина на России. Огромная вина, особенно перед собственным народом, которому так и не удается просто жить. Вина и тех, кто правит, и тех, с чьего молчаливого согласия в стране творится беззаконие. А творится оно уже не первую сотню лет. Россия разрушает все, к чему прикасается. Посмотрите на страны Восточной Европы, чтобы понять о чем я говорю.

Насчет пропаганды против России. А Вы дайте мне аргументы "ЗА", я их с удовольствием выслушаю и, если они меня убедят, я приму их с удовольствием. Но Вы мне дадите ответ на мои аргументы "ПРОТИВ", ок? Только со статистикой и ссылками на авторитетные источники, а не на РИА "Новости" с Киселевым.

Немного лирики. Когда у меня спала пелена псевдопатриотизма, который мне внушали с детства, и я смогла незамутненным разумом увидеть историю своей страны и законы, которые она издает, чтобы помешать тем, кто на самом деле любит свой народ, я открыто стала доносить свою точку зрения всем, кто понимает русский язык, потому, что мне нечего стыдиться. Я не боюсь правды и буду ее доносить всем, кто способен понимать, а не просто заглатывать все помои, что льются с экранов. Я давно перестала смотреть телевизор и получаю новости из разных письменных источников, спокойно обдумываю прочитанное, а потом у меня складывается собственное суждение, которое я могу аргументировать.

Видите, я не поленилась расписать по пунктам все ответы по вашим претензиям. Надеюсь, Вы удовлетвоерны.

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Ну я о ней тоже слишал ,но вопрос звучал не в том каким образом проводят експертизу,а как сидя возле компа отличить производителя пули 

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Поддержка Януковича и Беркута

Всем щитающим сбежавшего Янека и компанию святими посвящаеться.

Оприлюднені організатори та причетні до вбивств людей: плани та прізвища

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/24/7...  В данной ссилке все включая документи ,кто кого куда отправлял ,кто причастен ,кто стрелял и т.д.Только документи ,дальше каждий пускай думает сам .....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

yuvant1 пишет:

Интерестно било б услишать мнение "не специалиста" как отличить пулю немецкого производителя от российского или американского ?

Существуют специальная баллистическая экспертиза, которая способна установить из какого оружия был произведен выстрел. Что и сделают.

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Валерия Пиффари пишет:

Ольчик М. пишет:

Так у "майдановцев" тоже винтовки со снайперским прицелом!?  Так кто же стрелял в людей?

Я не специалист, но разница между винтовками заметная. Пули были из немецких винтовок, которыми вооружены снаперы.

Интерестно било б услишать мнение "не специалиста" как отличить пулю немецкого производителя от российского или американского ?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Ксати хочу внести ясность раз и навсегда. Я не поддерживаю Януковича и никогда его н еподдерживал. То, что я высказываю против майдана - это не значит, что я за Януковича. Я просто считаю, что на майдане не за свободу...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя cholga.

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Валерия, давно наблюдаю за вашей активной пропогандой против России. Во первых, макароны я не ем и вам не советую sad. Во вторых, из России никто и не сбегал, а так сложились обстоятельства....Там у меня было всё, здесь пришлось начинать всё с нуля. Несмотря на то, что у меня и здесь уже все, как говорится налажено, прикладываю все усилия, чтобы вернуться назад в Россию всей семьёй, и даже мой муж меня поддерживает. В третьих, мне снег больше нравитсяheart.... я в отпуск, разве что в горы зимой езжу в Италии,а летом на родину, либо в Россию, либо на Украину. И родина для меня, заметьте, не только Россия, но и Украина. я прожила там 15 лет. А комментирую, я не просто так "из солнечной италии", у меня отец живет на Украине, так что я тоже в курсе происходящих событий, как говориться "из первых уст". В четвертых, не надо вводить в заблуждение людей, я не сказала что поддерживаю Януковича, как не поддерживаю и всю оппозицию, с несчастной Тимошенкой. Ах да забыла про боксёра. его я тоже не поддерживаю. Я просто реально смотрю на факты... и вижу на лицо "Информационную войну". Картинка, которую вы всегда рисуете: вина на России, Европа с Америкой- божьи одуванчики.

Да и... я не просила переносить мою информацию в другую тему.... 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

NAFFA пишет:

 

a иначе нельзя было, стоять неподвижно чтобы милиция дубинками по голове била....

 

 

 

они предпочли бы, чтобы люди молча на колени стали, желательно с плакатами "застрели меня первый", а потом сами в гробы скатывались и закапывались. чтобы и следа от них не осталось. Вот тогда бы они назвали это мирной акцией. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Katerina A. пишет:

Что сказать - новоиспеченные европейцы. Какой кошмар!

Да не будут они в Европе. Вов сякосм случае в той о какой тут усилено говрит Валерия. Вот вспомните мои слова. Валерия даже пари отказалась со мною держать, я предлогал

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Валерия Пиффари пишет:

Alessandroia пишет:
Ахметов наверное...

Даже не смешно.

А чего тут смеяться? Тут плакать надо. Это давно известный факт, что самый богатый человек в Украине поддерживает Янука...Оба из Донецкой области. В 2006 году Ахметов вошёл в избирательный список «Партии регионов» на парламентских выборах. По словам лидера фракции Александра Ефремова, Ринат Ахметов предоставил фракции «очень серьёзную поддержку», обеспечив работу аналитических и экспертных групп в Парламенте.[8] В парламентских выборах 2012 г. Ахметов не участвовал, однако, подчеркнул, что не собирается прекращать благотворительную деятельность.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Chiara06.

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Люди на Украине и участвующие в событиях в Киеве не могут разобраться кто и где стрелял, и кто во что одет, а вы сидите в Италии и бросаетче такие обвинения. На видио странная кучка людей в масках, а кто знает, что это не провокация.
Изображение пользователя KsyuBir.

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Да запад, Америка, Израиль.. все там... иначе зачем было России тяжелую артиллерию на границу выводить?..surprise

Счастливый пельмень ^_^

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Katerina A. и cholga, как хорошо любить родину из солнечной Италии за тарелкой макарон, правда? sad  Да, вы обе сейчас в Италии и я это знаю. Извините за переход на личности, не каждый раз в этом случае не могу сдержаться: вот хватает же наглости сбежать из России и потом хаять тех, кто тоже хочет от нее отделаться. Как можно надеяться, что кто-то всерьез воспримет мнение двуличных людей, живущих по двойным стандартам? Сам - ням, но другому не дам!

По теме: покажите фото, что убитые беркутовцами люди были вооружены. Если нет доказательств - то грош цена вашим обвинениям. Вооруженные до зубов спецназовцы стреляли по людям, вооруженным палками и щитами. Страна была захвачена бандитами и вы отказываете в возможности подготовиться, чтобы дать отпор? Хотя, кому я что объясняю? Не забудьте натереть сыр на макароны.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Alessandroia пишет:

Валерия Пиффари пишет:

Alessandroia пишет:

lenarossi пишет:

Саша, а кто их спонсирует дорогим оружием ? Или это из частной коллекции "борцов" за свободу? Мне вас больно слушать читать!

Это уже давно известно, что все это спонсирует запад! Весь этот майдан!. Только Вы не хотите в это верить...

Саша, а убийцу-Януковича кто спонсировал? Напомни, плз.

Ахметов наверное...

Слово "наверное" - отличный аргумент! 

Изображение пользователя NAFFA.

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

 

a иначе нельзя было, стоять неподвижно чтобы милиция дубинками по голове била....

 

 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Katerina A. пишет:

Видимо, Вы лично эти пули извлекалиsurprise и идентифицировали оружие, опять же утверждая, что не являетесь специалистом

Вижу Вам нравится переходить на личности, и одного раза мало?

Изображение пользователя Katerina A..

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Что сказать - новоиспеченные европейцы. Какой кошмар!

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразму еще далеко!!!

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Katerina A. пишет:

Видимо, Вы лично эти пули извлекалиsurprise и идентифицировали оружие, опять же утверждая, что не являетесь специалистом

 

У меня знакомый был в Киеве, заходил в церковь, которая превратилась в кладбище. Там лежали люди с огнестрельными ранениями. Какие вам нужны доказательства? Это не игры в пейнт-болл, а гражданская война. Вы со своими макаронами итальянскими сидите, а люди от пуль мертвые лежат в это время в могилах! 

Изображение пользователя Katerina A..

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Валерия Пиффари пишет:

 Люди, вы меня пугаете. Я скоро за бензопилой пойду, чтобы от зомби отбиваться frown

Наверное, также рассуждали борцы "за свободу" перед тем как пойти на Майдан незалежности. У кого одолжить бензопилу? А потом уже с зажигательными смесями и бензопилами, на бульдозерах и с булыжниками шли отстаивать свои права на "мирную" манифестацию!

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразму еще далеко!!!

Изображение пользователя Katerina A..

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Видимо, Вы лично эти пули извлекалиsurprise и идентифицировали оружие, опять же утверждая, что не являетесь специалистом

 

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразму еще далеко!!!

Изображение пользователя Katerina A..

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

не наадо упорствовать в своей неправоте - в настоящее время я нахожусь в Италии и этого не скрываю и не стыжусь, и снова мой вопрос - Кто сказал, что я сбежала из России??? Откуда такие выводы, уточните???

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразму еще далеко!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Katerina A. пишет:
Вы в чем-то правы, но даже если это и не провокация, где видно как снайпер выстрелил, а напротив него мирный человек упал?
То есть извлеченные из трупов пули - это не доказательство? Люди, вы меня пугаете. Я скоро за бензопилой пойду, чтобы от зомби отбиваться frown

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Katerina A. пишет:

Во-первых, действительно, не надо переходить на личности.

Во-вторых, никто из России не сбегал.

В-третьих, с чего вы решили, что ваше мнение единственно верное? 

И последнее, кто решил, что за несогласие с Вашим светлейшим и правильнейшим выводом мы должны терять карму?

PS сыр натру, мне очень нравятся макароны с сыром, а также  Италия.

Во-первых, Вы в Италии.

Во-вторых, за карму голосуют участники через систему.

В-третьих, к счастью, ни мое, ни Ваше мнение никак не повлияло на решение Народа. Надеюсь, теперь у них будет все хорошо.

Приятного аппетита.

Изображение пользователя NAFFA.

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Mой папа после работы ехал на Майдан,  на его глазах убило мужчину.  Живем от Mайдана - 40 км. на районе спокойно, а в центрe комар.

Изображение пользователя Katerina A..

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Chiara06 пишет:
Люди на Украине и участвующие в событиях в Киеве не могут разобраться кто и где стрелял, и кто во что одет, а вы сидите в Италии и бросаетче такие обвинения. На видио странная кучка людей в масках, а кто знает, что это не провокация.
Вы в чем-то правы, но даже если это и не провокация, где видно как снайпер выстрелил, а напротив него мирный человек упал? Как можно по этому видео желать определенные выводы идущие в одну конкретно направленную сторону. И более того, утверждать это не будучи специалистом - как сама же автор написала???

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразму еще далеко!!!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Ольчик М. пишет:

  А кто сбежал из России?

Я хочу да не знаю как )

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Валерия Пиффари пишет:

Alessandroia пишет:

lenarossi пишет:

Саша, а кто их спонсирует дорогим оружием ? Или это из частной коллекции "борцов" за свободу? Мне вас больно слушать читать!

Это уже давно известно, что все это спонсирует запад! Весь этот майдан!. Только Вы не хотите в это верить...

Саша, а убийцу-Януковича кто спонсировал? Напомни, плз.

Ахметов наверное...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

  А кто сбежал из России?

Изображение пользователя Katerina A..

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Во-первых, действительно, не надо переходить на личности.

Во-вторых, никто из России не сбегал.

В-третьих, с чего вы решили, что ваше мнение единственно верное? 

И последнее, кто решил, что за несогласие с Вашим светлейшим и правильнейшим выводом мы должны терять карму?

PS сыр натру, мне очень нравятся макароны с сыром, а также  Италия.

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразму еще далеко!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Ольчик М. пишет:

Так у "майдановцев" тоже винтовки со снайперским прицелом!?  Так кто же стрелял в людей?

Я не специалист, но разница между винтовками заметная. Пули были из немецких винтовок, которыми вооружены снаперы.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Комментарий на пять звезд.

Alessandroia пишет:

lenarossi пишет:

Саша, а кто их спонсирует дорогим оружием ? Или это из частной коллекции "борцов" за свободу? Мне вас больно слушать читать!

Это уже давно известно, что все это спонсирует запад! Весь этот майдан!. Только Вы не хотите в это верить...

Саша, а убийцу-Януковича кто спонсировал? Напомни, плз.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Так у "майдановцев" тоже винтовки со снайперским прицелом!?  Так кто же стрелял в людей?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

lenarossi пишет:

Alessandroia пишет:

А вам не кажется что видео которые вы здесь выложили - это чистой воду провокация против СБУ? Стреляют не СБУ по людям!  А так называемые "борцы" за свободу!

Саша, а кто их спонсирует дорогим оружием ? Или это из частной коллекции "борцов" за свободу? Мне вас больно слушать читать!

Это уже давно известно, что все это спонсирует запад! Весь этот майдан!. Только Вы не хотите в это верить...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Alessandroia пишет:

А вам не кажется что видео которые вы здесь выложили - это чистой воду провокация против СБУ? Стреляют не СБУ по людям!  А так называемые "борцы" за свободу!

Саша, а кто их спонсирует дорогим оружием ? Или это из частной коллекции "борцов" за свободу? Мне вас больно слушать читать!

Изображение пользователя Katerina A..

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Alessandroia пишет:

А вам не кажется что видео которые вы здесь выложили - это чистой воду провокация против СБУ? Стреляют не СБУ по людям!  А так называемые "борцы" за свободу!

я тоже считаю, что это отморозки, которые не имеют никакого отношения к государственной власти в Украине

 

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразму еще далеко!!!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

А вам не кажется что видео которые вы здесь выложили - это чистой воду провокация против СБУ? Стреляют не СБУ по людям!  А так называемые "борцы" за свободу!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии