Booking.com

Знатоки Gelato

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя antiaf.
Всем привет, недавно вернулся из большого путешествия по США, там первый раз столкнулся с такой замечательной штукой как Gelato, в Италии не бывал, но даже в США - это великолепно, как сам продукт так и места (интерьер, отношение к тебе и тд) в которых его продают. Настолько я полюбил всю эту атмосферу, что реши создать нечто подобное в Москве. Сейчас нахожусь в поисках человека из Италии, который разбирается в этом (учился в их университете или любит его готовить или хотя бы просто знает о нем больше меня), хотелось бы с ним пообщаться, возможно получить консультации и тд.   На платной или бесплатной основе - на его усмотрение.

Изображение пользователя Paris Forever.

Re: Знатоки Gelato

В Москве есть представительство итальянской компании Carpigiani, которая выпускает самые лучшие машины для производства джелато. Погуглите их контакты. При компании Carpigiani в Болонье существует Университет джелато, в котором можно пройти курс обучения искусству приготовления джелато. Думаю, в московском представительстве Вам расскажут больше smiley Если что, они участвуют во многих продовольственных выставках в Москве, в последний раз видела их на выставке "Пир" в октябре.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Знатоки Gelato

В Болонье можно за 4 месяца пройти курсы по Gelato. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Знатоки Gelato

Я думаю до Вас уже это создали, только все равно это жалкое подобие будет итальянского мороженного, что в США, что в России.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Знатоки Gelato

Да,вы правы- итальянское мороженное -отменная штука! Так приезжайте сами в Италию здесь большое количество "джелатерий" производящих морожнное кустарным способом и все увидите своими глазами. И обычно,говорят, все-таки итальянские продукты они в Америке не такие, как в Италии. Для начала можете почитать статью по теме  http://italia-ru.com/page/italyanskoe-moro...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии