Booking.com

если бы да ка бы...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Что Вы будите делать, если вдруг узнаете, что вам осталось жить не больше года?

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: если бы да ка бы...

У Кампаны была подобная тема http://italia-ru.com/forums/obshchenie/poboltaem/dela-nashi-skorbnye-88616

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: если бы да ка бы...

Rumina Fadeeva пишет:

Раз уж подняли такую тему хочется знать как хоронят иностранок?Я ,например,за кремацию(лучше пепел,чем холодные кости в самолете)И кто нас будет хоронить комуна или муж.?

Ну, это надо бы отдельной темой на форуме. Меня данный вопрос тоже интересует. Не думаю, что иностранок (кстати, почему только иностранОК? А мужчины, что ж, не отправляются в мир иной?)  хоронит коммуна. И что делать, если мужа нет? У зятя места на кладбище  забронированы на всю родню, оплачены заранее, но теща в этот список никак не вписывается, да не особо и претендует на фамильный склеп. Нам бы что-нибудь попроще. Ну, самое-самое простенькое... Просветите, люди знающие - как и что, и где и самое главное - сколько? Чтобы заранее подкопить...

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: если бы да ка бы...

Раз уж подняли такую тему хочется знать как хоронят иностранок?Я ,например,за кремацию(лучше пепел,чем холодные кости в самолете)И кто нас будет хоронить комуна или муж.?

Изображение пользователя Vogue.

Re: если бы да ка бы...

Огравблю банк.Зделаю пожертвование в приют для собак.Остальное пофиг.

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: если бы да ка бы...

Мне кажется, что любой человек не может спрогнозировать свое поведение в той или иной ситуации. Тем более, когда речь идет о жизни и смерти. Кто это сказал: "Не смерть, небытие страшит..."? Не помню. Хотелось бы уйти достойно, причинив как можно меньше боли близким. 

Что касается фильмов по теме, фильм "Мачеха" с Джулией Робертс и Сьюзен Сарандон может служить примером очень достойного ухода.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: если бы да ка бы...

Я смотрел фильм "Пока не сыгнрал в ящик" с Джеком Николсоном и Морганом Фрименем

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Viola_M.

Re: если бы да ка бы...

Natta пишет:

На эту тему есть замечательный фильм "Осень в Нью-Йорке" (Ричард Гир и Вайнона Райдер). 

Надо посмотреть этот фильм, спасибо за "наводку"

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: если бы да ка бы...

На эту тему есть замечательный фильм "Осень в Нью-Йорке" (Ричард Гир и Вайнона Райдер). 

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: если бы да ка бы...

Ну и тема!Да хоть завтра,но НОне хочется умирать на чужой земле!Будем жить.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: если бы да ка бы...

Я бы отнеслась к этому ... спокойно. Что напрасно переживать, если все уже предрешено свыше. Я не мало успела в жизни, единственное, чего мне не хватало, - это личного "женского" счастья и ... легкой  норковой шубки. Все остальное было: хорошие заботливые дети, красивые здоровые внуки, прекрасная работа, путешествия - чего еще человеку надо?!... И (поддерживаю мнение Кампаны) - постаралась бы все организовать так, чтобы мой уход не был   для моих детей неожиданностью, ударом... Все естесственно. Помните: у природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать.... (дальше - забыла...)... как и дату своего ухода надо благодарно принимать...

Но так рассуждаю я, уже уставшая, "почти" старая  женщина. Как должны рассуждать на эту тему молодые - я даже представить не могу...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: если бы да ка бы...

Ужас ,Саша,что вы говорите...

Я не знаю, наверное,постаралась бы организовать жизнь моих детей,таким образом ,чтобы это не очень на них сказалось, Хотя не представляю как бы я это сделала...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии