Booking.com

Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nushka.

Здравствуйте.Такая ситуация,не буду тут особо сопли на кулак наматывать. В общем,начали встречаться 3года назад, у меня уже был сын годовалый. После двухлетних поездок туда-сюда, решили что пора жить вместе и жениться. Переехали.Всегда во мне этот страх сидел,что вот ребенок привыкнет, на итал. начнет разговаривать, а он потом передумает, но я себя успокаивала тем что, не могут же меня два раза по жизни так предать.В общем была у нас виза на 3 месяца, она закончилась, пока к свадьбе готовились, ребенок в сад начал ходить. Но чем ближе к дате,тем милый становился все нервнее и злее. В общем за 6 дней до свадьбы, мне было заявлено,что ему ребенка очень жаль, но с вещами на выход. А теперь вопрос:если мы сейчас отправимся в Москву,что там с нами сделают? и другой:есть возможность работать здесь, но я здесь без визы, как это работает и вообще это реально? и что в моей ситуации вообще можно делать?

Изображение пользователя Nalivia.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Предложили бы ему расписаться в Москве до своего переезда в Италию. Посмотрели бы на его реакцию и поведение и проверили что он за человек, может и ехать бы не пришлось...

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ситуация не очень веселая. Да и сложновато будет нелегально устроится на работу. Мне кажется что если у вас дома в Москве есть родители, друзья и жилье то вам надо ехать домой. И все у вас будет хорошо. Главное чтоб ребеночек ваш был здоров, а мужики - это второстепенное. Так что, желаю вам удачи.

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Mascha пишет:

Может быть это предсвадебный мандраж или притирка характеров?? А когда вы приехали в Италию?? Может быть вы попадете под санаторию 2012?? Почитайте тему Валерии на сайте недавно была! Можно остаться и работать нелегалом, но какое у вас будущее?? Квартиру снять будет проблематично да и с работой могуть быть сложности...... Если вернетесь в Москву и вам поставят штамп о депортации с занесением в шее ген систему, то вам запрет на въезд в шенген на 5-10 лет будет.... Может повезти сильно и вас никуда не внесут..... Подумайте какими возможностями рас полагаете там и тут, где вам будет легче с маленьким ребенком на руках, за сад и еду которого прийдется платить регулярно между прочим!!!

Видать у вас застарелая информация и в Италии есть закон, что если человек добровольно покидает Италию, то никакой депортации ему не ставят. Так что девушка может спокойно возвращатся домой. 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

заполярка пишет:

Девушка вынесла на форум свою проблему в надежде на понимание, сочувствие и доброжелательные советы. Ей в данный момент очень трудно и горько. Представьте себя на ее месте...

И что она услышала? "Где ваши мозги, девушка?", "нафига было ехать в чужую страну" и прочее прочее на грани окорблений. Меня всегда возмущает тот факт, когда "из грязи да в князи" и начинают с высокомерием буквально заклевывать тех, у кого в жизни что-то не получилось, тех, кто попал в беду... Мы не  знаем, может автору письма в Москве еще хуже было, мы знаем ее историю весьма поверхностно, но насиловать: забирай, мол, ребенка и мотай обратно - это просто жестоко. Она сама должна решить, как ей действовать дальше, как дальше жить. 
А то, что "дважды на одни грабли наступила", так некоторые и трижды, и четырежды наступают... Отрицательный результат - это ведь тоже результат. И еще, есть шанс нового жениха встретить. А ребенок для женщины в устройстве личной жизни не помеха, а наоборот: больше приходится думать не о себе, а о нем...

 

У автора всё хорошо,как тут уже было написано....Но Вы решили затронуть меня за мой комментарий? Я не поленюсь и напишу,ответ на критику.Когда я выезжала в чужую страну,где меня никто не ждал,я не брала с собой своего сына 5-ти лет,по простой причине,что ехала в Италию всего на 2 года заработать больше денег,потому что на родине работая,я не шла вперёд,а всё время стояла на одном уровне.Но это не для меня...Дома от (глупых)людей слышала за спиной,что я оставила сына,плохая мать и т.д...Но мне пофиг,я живу для себя и для моих близких мне дорогих людей,никогда не жила на публику,и мне глубако наплевать на их мнение.И сына оставила моему самому близкому человеку - матери.Ставила цель заработать,и подзаработала.Были трудности,была 2года нелегально здесь,и всегда думала о сыне,что я сделала правильно,не привезла его в никуда...Встречалась с итальянцами,но всегда надеялась только на себя.Так мне проще,не надеюсь на других - нет разочарований...Пустыми словами(лапшой на уши)меня не накормишь,никому не верила.Среди моих знакомых итальянцев,которые как-то ухаживали за мной,всю мою невидимую пустоту(разлуку с сыном,тоску и т.д.) смог хоть чуточку заполнить один из них,за которым я уже 7-й год замужем.После 4 месяца общения,он мне сделал предложение скромно,на словах,я шутя ответила(если ты меня никогда одну не оставишь,так как он старше меня)и сама не мечтала даже об этом браке,и ещё через 2 месяца я улитела домой,после его предложения,преследую свой план действий.Одним словом,я абсолютно не цеплялась за него.С ним было интересно,во многом сходилиь вкусы,взгляды.Будучи с ним вместе я увидела Италию совсем другими глазами и полюбила эту страну ещё больше.Каждое своё свободное время он проводил со мной,мы ездили по Италии,и даже в Австрию.Он меня возил,показывал и рассказывал,и всё было с любовью и гордостью к своей Италии.На выходные он приехав мог спросить(ну что,сегодня на горы или на море?)Так дни пролетели как один миг,и пришло время мне лететь домой к моим самым дорогим людям.Он меня проводил до самого контроля в аэропорту.У меня попросил мой адрес на листке бумаги со словами(я тебя и на луне найду).Когда я села в самолёт  перед вылетом и резко осталась одна,я поняла одну вещь,вот моё сердце поделилось на две половинки.К одной я лечу,которую оставила дома с сыном 2 года назад,и вторую половинку я оставила уже здесь с Клаудио.Была счастлива,что увижу сына,маму.Взлетев в воздух,у меня покатились слёзы...И он в это время тоже плакал,вот так вот бывает,когда двух людей сильно притягивает.Приехав домой на родину,была счастлива быть рядом со своими.Через время разлуки,мой итальянец приехал ко мне,с пересадкой,не зная не слова на русском,и был готов завоевать уже сердце моего сына,понимая что без этого он меня не получит.Был ноябрь,моё день рожденье,снег выпадал крупными хлопьями.Он приехав ко мне,всё внимание удилял моему сыну уже которому было 7 лет тогда.Они говорили на разных языках,но понимали друг друга.Вместе слепили огромного снеговика,оба были мокрые в снегу и счастливые.А чуть раньше,до его приезда,мой сынуля говорил мне и моей маме(я больше никогда никуда не отпущу свою маму и никому не отдам).Было сказано очень серьёзно из его уст,на что я решила с ним поговорить.Сказала ему(сынок,один человек издалека,очень хочет познакомиться с тобой,и он хороший)Мой сын просто заинтересовался им,и после встречи с Клаудио,он как ребёнок обычный,привязался к нему.Когда я развелась с его отцом,ему было всего 2годика,и больше мужчин со мной рядом он не видел.Просто я не с кем не планировала когда нибудь ещё жить вместе,а от всех остальных своих временных мужчин оберегала сына.И вообще не понимаю других женщин,которые могут легко знакомить со всеми своих близких а-то и детей,когда там всё только на честном слове(бла-бла). С Италией судьба связалась навсегда.Мой Клаудио,подарил мне эту сказку.Если честно,мы в любви не признавались никогда,оба дурного характера,грубые на слова,жадные на эти признания,на ласковые слова,не совсем молодцы в красноречии,но поступок говорит о большой и сильной любьви.Взгляд его о его страсти ко мне,забота о его любви к моему сыну,как к родному.Об этом каждая женщина мечтает,и у меня эта глупая мечта сбылась.На счёт (из грязи в князи)ха...Я не относилась никогда к грязи(в жизни,никому ничего не должна и ни у кого на чужой каравай не разевала),меня с моим братом выростила мама,одинокая сильная женщина,которая никогда не грамма не пила спиртного,отработала до самой пенсии в торговле как заслужанный работник,и осталась вдовой в свои 34 года,моему брату было 8лет ,мне ещё 6 лет.Прекрасная возможность написать с гордостью о своей матери,которая для меня всё ещё отличный пример в жизни,тому что одна женщина,может и двоих детей поднять на ноги.Простые правила,у кого голова,у того и ноги.Мама очень много работала,но дала нам всё,мы жили и выросли без нужды(ели всё хорошее,одевали самое классное и т.д.) и это меня наталкнуло на поездку в Италию,чтоб дать сыну лучшее,как мне когда-то моя мама,но в России на это не было возможности.И к князям не хочу лезть(не в моём днк)...Я была и останусь самим собой,со своими позициями в жизни.Ошиблась в первом браке,заметте,ошиблась я,не обвиняю бывшего(который меня и сына предал)а себя,за то что я превратилась дома вроде (мама-дом-хозяйка-кухня).Кому это надо?Уж мне точно не надо.И я это в себе исправила,пороботав над собой.Его оставила навсегда,как будто и не было его,просто не умею прощать.Второй раз на грабли,или третий раз,наступают те,кто не понял где первый раз ошибся.Не поняв и не исправив в себе это,люди ошибаются снова,и это входит в систему в жизни...А если говорить про автора,если у девушки всё хорошо,я только рада,у неё ребёнок малый,вот что меня возмутило.Всего лишь.И когда наши женщины сюда едут в омут головой,на словах(приезжай и т.д.)я порожаюсь.Как можно идти на такое?Тем более с малым ребёнком.Это не выход завоевать мужчину,идя на его зов и пустые слова.Могу ещё понять молодых девчат,которые приезжают чисто погулять с итальянцами,для релакс,и на этом всё.Когда действительно хотят заключать брак,можно это сделать на родине невесты,в таких случаях.Это лучший вариант быть здесь с любимым рядом.!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя adriana.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Мое мнение и по поводу дамы почти замужем и по поводу ошшень умных советчиков, любовь и законность отношений, это залог будущего,а если что то не заладилось не надо делать большие глаза, разве в России такое не случалось? А то откуда бы были дети, что же вы не третируете отцов ваших детей, тут уж все законы на вашей стороне, не надо ругать нас, тут осевших, у всех были и есть проблемы, но как то стараемся соответствовать, сто раз проклиная эту любовь, но если вас откровенно послали, то я не знаю, ну убейте его, наверное, е мое

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Девушка вынесла на форум свою проблему в надежде на понимание, сочувствие и доброжелательные советы. Ей в данный момент очень трудно и горько. Представьте себя на ее месте...

И что она услышала? "Где ваши мозги, девушка?", "нафига было ехать в чужую страну" и прочее прочее на грани окорблений. Меня всегда возмущает тот факт, когда "из грязи да в князи" и начинают с высокомерием буквально заклевывать тех, у кого в жизни что-то не получилось, тех, кто попал в беду... Мы не  знаем, может автору письма в Москве еще хуже было, мы знаем ее историю весьма поверхностно, но насиловать: забирай, мол, ребенка и мотай обратно - это просто жестоко. Она сама должна решить, как ей действовать дальше, как дальше жить. 
А то, что "дважды на одни грабли наступила", так некоторые и трижды, и четырежды наступают... Отрицательный результат - это ведь тоже результат. И еще, есть шанс нового жениха встретить. А ребенок для женщины в устройстве личной жизни не помеха, а наоборот: больше приходится думать не о себе, а о нем...

 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

 Ой,слава богу wink у меня уже терпения не было читать,честноangry Я рада только за них,за хороший конец 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Прежде чем давать комментарий нужно перечитать если не все, то хотя бы последние комменты. Они поженились давно и все у них хорошо.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Снова ситуация сложная surprise конечно же вы не договариваете всего...Главное выйты оттуда,куда вы так быстро забрели,из этого тупика...Ребёнок у вас малый,это проблема...Но то что он вас заманил так скажем,браком,я в это не верю. Потому что он мог тихо и мирно зарегистрировать с вами брак на территории России и привезти вас сюда с малым ребёнком без этих проблем...Но тут всё странно такcoolЛюбовью и не пахнет...Нафига было вам ехать в чужую страну в некуда с малым,я хочу у вас спросить,где ваши мозги девушка? Говорила и буду говорить,когда женщина себя будет уважать,тогда и от мужчины будет к ней уважение...Если вы любыми путями хотите остаться жить в Италии,и он был этой зацепкой,другое дело.То вы этот спасательный круг уже потеряли,и вы сейчас здесь в Италии,как в океане просто затоните,с малым,если не будите действовать. Шансов у вас добиться всего,очень мало,это надо железную хватку иметь и друзей,знакомых здесь...Чтоб вас выручали,когда трудности...Вам нужно заработать документы,без этого вы ноль в Италии...Надеюсь вы больше не наступите на эти же грабли...Не теряйте голову,думайте о своём ребёнке,и молитесь,и даст бог встретите хороших людей...Удачи...

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

xoroshaya0071 пишет:

Доброго времени суток!smileyспасибо за ваш коммент) я рада за девушку!  по поводу нелегалов, процентов 98% приезжают так, думаю и вы так приехали.А по поводу сарказма, по отношению к людям попавшим в затруднительную ситуацию в чужой стране, считаю жестоко и неправильно.Всем трудно, в большей степени морально, но надо не озлабливаться а поддерживать друг друга.Без этого никуда! sad

как раз 90% тут-это девушки,которые вышли замужheart.И нелегально не были ни разу...Я была нелегально- и об этом писала много...Легализировалась без помощи третьих лиц.Работы искала сама.НИЧЕМ мне мои соотечественники не помагали.coolХотя вру, отъемом денег-типа за поиск работы(которую так и не делала)yes.Да ладно,это в прошлом...Но тогда были другие времена,другие законы.Сейчас с работой сложно, сама ищу что-то более легкое..Но я была одна.А дать мне однолетнего ребенка-не смогла бы и тогда.Одно дело когда ты сдесь сама по себе,а совсем другое ответственность за дите!!blush А морально всегда готова поддержать,там инфу,совет дать...smiley

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

xoroshaya0071 пишет:

 по поводу нелегалов, процентов 98% приезжают так, думаю и вы так приехали.

откуда у Вас,простите,такая статистика и основания думать,что автор комментария сюда "так" приехала?

xoroshaya0071 пишет:
А по поводу сарказма, по отношению к людям попавшим в затруднительную ситуацию в чужой стране, считаю жестоко и неправильно.Всем трудно, в большей степени морально, но надо не озлабливаться а поддерживать друг друга.Без этого никуда! sad

Автору темы здесь помогли-хорошими и дельными советами,как выйти из создавшейся ситуации,а это дорогого стоит.Она,ведь,совета просила,а не приютить и содержать.То,что Вы называете сарказмом,на самом деле лишь следствие оценки информации,которую подает автор.Мы,ведь,тут все-анонимы,в реальной жизни(за некоторыми исключениями)-незнакомы,всех фактов личной жизни-не знаем.Грызем лишь ту инфо-кость,которую нам подбрасывает автор.Он потом все комментарии читает,анализирует,делает вывод и...живет свою жизнь,как ему заблагорассудится.

Это-и есть цель форума-помочь словом,а сыром,макаронами,ночлегом и отправкой домой помогают благотворительные организации и консульские учереждения.

А озлабливаться не надо,в этом Вы-правыsad

 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

xoroshaya0071 пишет:

А по поводу наших соотечественников "добрых" которые в Италии по 10-12 лет,вы же как то выжили, вместо того чтобы осуждать,помощь предложили бы человекуИли только сыры да макароны можете передавать самалетами(украина) ничего личного!sad

http://italia-ru.com/forums/myslya-prishla-podelites-kak-vas-delaya-dobropomogaya-lyudyam-oni-lyudi-eto-tsenyat-78286

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя xoroshaya0071.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Доброго времени суток!smileyспасибо за ваш коммент) я рада за девушку!  по поводу нелегалов, процентов 98% приезжают так, думаю и вы так приехали.А по поводу сарказма, по отношению к людям попавшим в затруднительную ситуацию в чужой стране, считаю жестоко и неправильно.Всем трудно, в большей степени морально, но надо не озлабливаться а поддерживать друг друга.Без этого никуда! sad

pre
Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

xoroshaya0071 пишет:

Здравствуйте! Вот случайно наткнулась на ваше сообщение, хотелось бы узнать, как ваша ситуация разрешилась? вы в Италии сейчас или вернулись в Москву? А вообще, не слушайте никого, с каждым бывает, и если есть такая возможность оставайтесь в Италии.С голоду не умрете, с жильем тоже можно решить вопрос.А по поводу наших соотечественников "добрых" которые в Италии по 10-12 лет,вы же как то выжили, вместо того чтобы осуждать,помощь предложили бы человекуИли только сыры да макароны можете передавать самалетами(украина) ничего личного!sad

Уважаемая хорошая! Если б Вы были подольше на форуме-сдесь есть опция "поиск",вбиваем имя- и опа а автор то давно глубоко замужемfrown.http://italia-ru.com/forums/dokumenty-svadby-italyantsem-74814frown. И потом сдесь таких историй-читать не перечитать....И потом я где-то 10 лет в Италии,с Украины, но я не могу понять чем бы я могла помочь потенциальной нелегалке с Маленьким ребенком..enlightened.Сейчас не ТЕ времена.....cool

Изображение пользователя xoroshaya0071.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Здравствуйте! Вот случайно наткнулась на ваше сообщение, хотелось бы узнать, как ваша ситуация разрешилась? вы в Италии сейчас или вернулись в Москву? А вообще, не слушайте никого, с каждым бывает, и если есть такая возможность оставайтесь в Италии.С голоду не умрете, с жильем тоже можно решить вопрос.А по поводу наших соотечественников "добрых" которые в Италии по 10-12 лет,вы же как то выжили, вместо того чтобы осуждать,помощь предложили бы человекуИли только сыры да макароны можете передавать самалетами(украина) ничего личного!sad

pre
Изображение пользователя Nata....

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Фрося пишет:

Nata... пишет:

Офигеть, как у людей все так быстро получается!

Сначала "быстро получается", а потом создаются душещипательные темы про обманутые чувства и надежды.

тоже правильно!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Фрося пишет:

Nata... пишет:

Офигеть, как у людей все так быстро получается!

Сначала "быстро получается", а потом создаются душещипательные темы про обманутые чувства и надежды.

И нам их читать.........heart

basilio

Изображение пользователя Фрося.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Nata... пишет:

Офигеть, как у людей все так быстро получается!

Сначала "быстро получается", а потом создаются душещипательные темы про обманутые чувства и надежды.

Изображение пользователя Nata....

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Оля71 пишет:

Если она выходит замуж за итальянца, можно только очень удивляться. Не всем так удается ловить удачу за хвост (если думать, что итальянец хороший).

Офигеть, как у людей все так быстро получается!

Изображение пользователя inostranca.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ainur пишет:
inostranca пишет:
мы с ней лично не знакомы) но она есть у меня в друзьях на другом сайте
Боюсь спросить, когда Вы ее успели добавить в друзья. Не хочу об этом говорить, но раз Вы продолжаете, попытаюсь объяснить. Комментарий "выхожу замуж, моя мечта сбылась!" в Моем Мире, кагбэ, не доказывает нам, что она выходит замуж. Кстати, учитывая какой это тип, она бы, как минимум минимум, завалила нас или Мой Мир (нет желания сравнивать по датам ее записи) фотографиями несчастного жениха со своей крайне успешной нелегальной персоной. Ага.

Я не понимаю что так на нее все взъелись и на каких основаниях ей не верить! То что она нелегал? Девушка- автор этой темы то же нелегал, ну давайте и ей верить не будем.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ainur пишет:

Комментарий "выхожу замуж, моя мечта сбылась!" в Моем Мире, кагбэ, не доказывает нам, что она выходит замуж. Кстати, учитывая какой это тип, она бы, как минимум минимум, завалила нас или Мой Мир (нет желания сравнивать по датам ее записи) фотографиями несчастного жениха со своей крайне успешной нелегальной персоной. Ага.

frown И вообще-то, настоящие невесты стараются предоставить именно факт свадьбы в виде своих счастливых с женихом физиономий, во всех ракурсах :) У нас на сайте, например, голословных заявлений не бывает! sad

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

inostranca пишет:
мы с ней лично не знакомы) но она есть у меня в друзьях на другом сайте
Боюсь спросить, когда Вы ее успели добавить в друзья. Не хочу об этом говорить, но раз Вы продолжаете, попытаюсь объяснить. Комментарий "выхожу замуж, моя мечта сбылась!" в Моем Мире, кагбэ, не доказывает нам, что она выходит замуж. Кстати, учитывая какой это тип, она бы, как минимум минимум, завалила нас или Мой Мир (нет желания сравнивать по датам ее записи) фотографиями несчастного жениха со своей крайне успешной нелегальной персоной. Ага.
Изображение пользователя inostranca.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

manu пишет:

Ришат пишет:

gala201067 пишет:
а в Италии и правда замечательно
ну и флаг вам в руки. А вот байкерша замуж выходит

 

inostranca пишет:

байкерша выходит замуж.

хоть одна приятная новость с утра. Рад за неё, я в неё верил и знал, что у неё всё удастся. Она не стала жертвой обстоятельств.

 

Ну вот .новый идол появился-нелегалка байкершаcoolПусть сначала свадьбу сыграет или это очередная "утка" из серии "байкерша в Италии"..

да при чем тут идол? Подняли вопрос что с ней? Как? Где? Ну я и ответила. Вот и все.

Изображение пользователя inostranca.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ainur пишет:

inostranca пишет:

байкерша выходит замуж.

Она Вам приглашение прислала?

мы с ней лично не знакомы) но она есть у меня в друзьях на другом сайте  и там как раз ведеться разговор о ее свадьбе) она счастлива и довольна) конечно вы можете сказать что нет никаких доказательств этого факта( предстоящего замужества) кроме ее слов, но ведь на форуме по идее ни кто и никогда доказательства верности сказанного не прилагает и не требует.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

... У автора-то как дела? Где ? Что? Как? ...Уехала или осталась? Читаю такие истории и переживаю как закончилось...Может помирились?....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

manu пишет:
Ну вот .новый идол появился-нелегалка байкершаcoolПусть сначала свадьбу сыграет или это очередная "утка" из серии "байкерша в Италии"..

Кого-то к ней на свадьбу пригласили из высказавшихся? Или почему тут решили, что она выходит замуж?
Изображение пользователя manu.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ришат пишет:

gala201067 пишет:
а в Италии и правда замечательно
ну и флаг вам в руки. А вот байкерша замуж выходит

 

inostranca пишет:

байкерша выходит замуж.

хоть одна приятная новость с утра. Рад за неё, я в неё верил и знал, что у неё всё удастся. Она не стала жертвой обстоятельств.

 

Ну вот .новый идол появился-нелегалка байкершаcoolПусть сначала свадьбу сыграет или это очередная "утка" из серии "байкерша в Италии"..

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

inostranca пишет:

байкерша выходит замуж.

Она Вам приглашение прислала?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ришат пишет:
ну и флаг вам в руки. А вот байкерша замуж выходит
Как толсто
Изображение пользователя Angeli.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

gala201067 пишет:

...Но просто так за несколько  дней до свадьбы резко поменять свое мнение...тут должна быть веская причина, а не каприз "расхотел жениться".... в чужой душе потемки... остается пожелать только удачи...

 "Веской причиной"  может оказаться мысль : " Не торопись себя отдавать, ты еще не все взял от жизни!" Причем чем ближе к свадьбе , тем хуже их накрывает. А поскольку Италия -не Россия, и брак тут дело плохо поправимое, жених мог попросту струхнуть. А уж если повод был.

 

А что бы остаться в Италии нелегально,с маленьким ребенком, без медстраховки, жилья - чистая авантюра.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Оля71 пишет:

Si-Si пишет:

 

Отлично сказала!

Хорошо и замечательно в Италии тем, кто либо сам имеет работу и жилье, либо у обеспеченного мужа под крылышком. А тут я в самом начале сказала: без денег, без работы, с малышом! И бывший аморе ей ничего не должен и помогать не должен. Она ему никто и звать никак.

тут сложно согласиться..surprise. Все таки три года встречались - любились... она приехала к нему насовсем, с ребенком, ответственность он понимал, какую на себя берет...blush.... Но у любой медальки всегда две стороны: или он такой - сякой какашка или автор что-то не договариват,(впрочем она и не обязана все говорить)....Но просто так за несколько  дней до свадьбы резко поменять свое мнение...тут должна быть веская причина, а не каприз "расхотел жениться".... в чужой душе потемки... остается пожелать только удачи...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Si-Si пишет:

Наивные такиеfrown

Слова, буквы... А хоть одна из вас, советчиц остаться, пробовала остаться с малышом в чужой стране, прежде чем давать советы? И похоже пока без своей крыши над головой и стабильной работы

Может кто-то из Вас приютит девушку и поможет "встать на ноги" ? Нет? Тогда не обнадеживайте человека, в замечательности идеи оставаться тут и бороться (за что именно? за поруганную честь козлом-мужиком или..?).

П.с. Я всегда ЗА, свободу выбора места жительства и за эммиграцию из России, но без розовых очков, и авантюрные ситуации только в том случае - когда ты ответсвеннен только за себя и без маленького человечка, который полностью зависит от мамы История байкерши и автора этой темы абсолютно разные. 

Отлично сказала!

Хорошо и замечательно в Италии тем, кто либо сам имеет работу и жилье, либо у обеспеченного мужа под крылышком. А тут я в самом начале сказала: без денег, без работы, с малышом! И бывший аморе ей ничего не должен и помогать не должен. Она ему никто и звать никак.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Байкерша забанена за пропаганду, так сказать, нелегального пребывания.

Если она выходит замуж за итальянца, можно только очень удивляться. Не всем так удается ловить удачу за хвост (если думать, что итальянец хороший).

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ришат пишет:

А байкерша?

Ну,а что байкерша не все же способны в очереди за милостыней(бесплатным обедом) стоять....

Изображение пользователя Фата.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Форумчане, а почему вы удивляетесь что замуж выходит? Я посмотрела дату, когда она писала - почти 2 месяца прошло. Это вполне реально чтобы познакомиться и принять решение о женитьбе.  Тем более, мы же не знаем, может она того человека знала еще до того как стала писать на форум. Меня-то  больше удивляет когда по 3-4-5 лет встречаются. 

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Цитата:

 

байкерша выходит замуж.

 

"выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" (с)

Изображение пользователя gala201067.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Татьяна Алина пишет:

Ришат пишет:

байкерша выходит замуж.

Вериться с трудом, уж слишком все быстро...может сама напишет.

почему бы и нет... ей очень хочется остаться в Италии, а это самый верный путь, другого ей сейчас не дано...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ришат пишет:

байкерша выходит замуж.

Вериться с трудом, уж слишком все быстро...может сама напишет.

Изображение пользователя Ришат.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

gala201067 пишет:
а в Италии и правда замечательно
ну и флаг вам в руки. А вот байкерша замуж выходит

 

inostranca пишет:

байкерша выходит замуж.

хоть одна приятная новость с утра. Рад за неё, я в неё верил и знал, что у неё всё удастся. Она не стала жертвой обстоятельств.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя gala201067.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ришат пишет:

gala201067 пишет:

если не секрет, как же она ее решила? У нее есть ВНЖ? У вас есть достоверные сведения ? Мытье полов и нелегальное положение - не есть решение проблемы....

последние фотки, которые она выставляла, были очень даже такие оптимистичные.  последняя, которую я видел, где она на каком-то катере или яхте, чё-то не разобрал. Ну ладно, она была одна, а одному и беда одна, как говориться.

gala201067 пишет:

я реалистка... Да, в Италии замечательно, но я никак не могу понять почему некоторые так упорно подталкивают людей к нелегальной жизни??? Нам советы хорошо давать, клацая пальчиками по компу, а людям жить, ежедневно озираясь по сторонам!!!  Вы хоть задумайтесь о том, что пишете! мамма миа! 

   И что же в Италии замечательного! когда у человека нет ни работы, ни денег. Замечательно, когда есть работа и деньги, вот тогда жизнь удалась. Скажите тоже! щас вас почитают потенциальные нелегальщики, которые пока сидят и никуда не выехали, и скажут, ах! в Италии замечательно! надо ехать туда! вы думайте хотя бы прежде, чем написать, что-то. Это вы сами подталкиваете людей к нелегальной жизни в Италии, говоря, что здесь замечательно. Вот таких, как вы, начитаются и прутся сюда, будто, тут, их ждут и раздают сплошное пермессо и внж. Ну нельзя же так, что же вы в самом-то деле.

здесь не советы дают, а добрые пожелания и давайте устроим коллективный молебен, всем форумом, чтоб ниспослалась ей удача и женишок одумался и принял, сию заблудшую, душу обратно. пусси раёт ахахах

 

такое ощущение, что из всех моих слов Вы прочитали только одну фразу. Я как раз ПРОТИВ нелегального проживания, а Вы ЗА!  Вы свои иногда хоть перечитывайте... я НИКОГДА не призывала за нелегальщину, в отлиии от Вас

а в Италии и правда замечательно

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя inostranca.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Mascha пишет:

inostranca пишет:
 

байкерша выходит замуж. я после прочтения комментариев в этой темке забила ее ник в яндексе и вылезла ее страничка на mail

Охринеть! Как быстро все.....  НО она очень нестандартный человек .... Мне кажется на нее равняться не стоит...

Согласна)

Изображение пользователя Mascha.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

inostranca пишет:
байкерша выходит замуж. я после прочтения комментариев в этой темке забила ее ник в яндексе и вылезла ее страничка на mail

Охринеть! Как быстро все..... Был ее рассказ на форуме, как она починила байк в местном клубе байкеров и произвела хорошее впечатление и что работу ей предложили по ремонту какого-то нашего мото у одного итальянца.... Видимо ее рассказ и ее саму заблокировали модераторы..... Хотя жаль, интересно было бы почитать как у нее складывается, НО она очень нестандартный человек .... Мне кажется на нее равняться не стоит...

Изображение пользователя inostranca.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

gala201067 пишет:

Ришат пишет:

бороться надо, не сдаваться. Байкерша боролась, не сдавалась, сама создала себе проблему, и к её  чести сказать, сама же её и решила. А у Вас к тому же ребёнок, надо было сначала самой приехать, без ребёнка, устроиться. Нельзя же быть такими наивными, извините. У вас хоть официальное приглашение-то от него есть, или вы сами, по своей инициативе приехали, по турвизе. 

И вам надо бороться за место под солнцем, как байкерша, а если не уверены, чемодан, вокзал домой. В Италии, надо работать или уезжать, пока деньги есть на обратную дорогу. И только Вы сами знаете свою ситуацию, все её нюансы лучше других, а с форума, что? только добрые пожелания.

если не секрет, как же она ее решила? У нее есть ВНЖ?  У вас есть  достоверные  сведения ?     Мытье полов и нелегальное положение - не есть решение проблемы....

я реалистка... Да, в Италии замечательно, но я никак не могу понять почему некоторые так упорно подталкивают людей к нелегальной жизни??? Нам советы хорошо давать, клацая пальчиками по компу, а людям жить, ежедневно озираясь по сторонам!!!  Вы хоть задумайтесь о том, что пишете! мамма миа! 

байкерша выходит замуж. я после прочтения комментариев в этой темке забила ее ник в яндексе и вылезла ее страничка на mail

Изображение пользователя Ришат.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

gala201067 пишет:

если не секрет, как же она ее решила? У нее есть ВНЖ? У вас есть достоверные сведения ? Мытье полов и нелегальное положение - не есть решение проблемы....

последние фотки, которые она выставляла, были очень даже такие оптимистичные.  последняя, которую я видел, где она на каком-то катере или яхте, чё-то не разобрал. Ну ладно, она была одна, а одному и беда одна, как говориться.

gala201067 пишет:

я реалистка... Да, в Италии замечательно, но я никак не могу понять почему некоторые так упорно подталкивают людей к нелегальной жизни??? Нам советы хорошо давать, клацая пальчиками по компу, а людям жить, ежедневно озираясь по сторонам!!!  Вы хоть задумайтесь о том, что пишете! мамма миа! 

   И что же в Италии замечательного! когда у человека нет ни работы, ни денег. Замечательно, когда есть работа и деньги, вот тогда жизнь удалась. Скажите тоже! щас вас почитают потенциальные нелегальщики, которые пока сидят и никуда не выехали, и скажут, ах! в Италии замечательно! надо ехать туда! вы думайте хотя бы прежде, чем написать, что-то. Это вы сами подталкиваете людей к нелегальной жизни в Италии, говоря, что здесь замечательно. Вот таких, как вы, начитаются и прутся сюда, будто, тут, их ждут и раздают сплошное пермессо и внж. Ну нельзя же так, что же вы в самом-то деле.

здесь не советы дают, а добрые пожелания и давайте устроим коллективный молебен, всем форумом, чтоб ниспослалась ей удача и женишок одумался и принял, сию заблудшую, душу обратно. пусси раёт ахахах

 

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Наивные такиеfrown

Слова, буквы... А хоть одна из вас, советчиц остаться, пробовала остаться с малышом в чужой стране, прежде чем давать советы? И похоже пока без своей крыши над головой и стабильной работы

Может кто-то из Вас приютит девушку и поможет "встать на ноги" ? Нет? Тогда не обнадеживайте человека, в замечательности идеи оставаться тут и бороться (за что именно? за поруганную честь козлом-мужиком или..?).

П.с. Я всегда ЗА, свободу выбора места жительства и за эммиграцию из России, но без розовых очков, и авантюрные ситуации только в том случае - когда ты ответсвеннен только за себя и без маленького человечка, который полностью зависит от мамы История байкерши и автора этой темы абсолютно разные. 

Изображение пользователя gala201067.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ришат пишет:

бороться надо, не сдаваться. Байкерша боролась, не сдавалась, сама создала себе проблему, и к её  чести сказать, сама же её и решила. А у Вас к тому же ребёнок, надо было сначала самой приехать, без ребёнка, устроиться. Нельзя же быть такими наивными, извините. У вас хоть официальное приглашение-то от него есть, или вы сами, по своей инициативе приехали, по турвизе. 

И вам надо бороться за место под солнцем, как байкерша, а если не уверены, чемодан, вокзал домой. В Италии, надо работать или уезжать, пока деньги есть на обратную дорогу. И только Вы сами знаете свою ситуацию, все её нюансы лучше других, а с форума, что? только добрые пожелания.

если не секрет, как же она ее решила? У нее есть ВНЖ?  У вас есть  достоверные  сведения ?     Мытье полов и нелегальное положение - не есть решение проблемы....

я реалистка... Да, в Италии замечательно, но я никак не могу понять почему некоторые так упорно подталкивают людей к нелегальной жизни??? Нам советы хорошо давать, клацая пальчиками по компу, а людям жить, ежедневно озираясь по сторонам!!!  Вы хоть задумайтесь о том, что пишете! мамма миа! 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Ришат.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

бороться надо, не сдаваться. Байкерша боролась, не сдавалась, сама создала себе проблему, и к её  чести сказать, сама же её и решила. А у Вас к тому же ребёнок, надо было сначала самой приехать, без ребёнка, устроиться. Нельзя же быть такими наивными, извините. У вас хоть официальное приглашение-то от него есть, или вы сами, по своей инициативе приехали, по турвизе. 

И вам надо бороться за место под солнцем, как байкерша, а если не уверены, чемодан, вокзал домой. В Италии, надо работать или уезжать, пока деньги есть на обратную дорогу. И только Вы сами знаете свою ситуацию, все её нюансы лучше других, а с форума, что? только добрые пожелания.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя NatyF.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

 

 

Вот это уж точно, можно же хоть какую-то поддержку оказать, когда звал о чем думал,?Не важно, что произошло в отношениях, нельзя же так жестоко поступать

Изображение пользователя gala201067.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Mashytka пишет:

Ришат пишет:

А байкерша?

Отличный пример wink Ее тут чуть ли ни за рукава хватали, чтобы у негров полы мыла и ни дай боже домой не уехала.

А тут дитятю отправляют в дефицит витаминов на красители-ароматизаторы, когда у матери есть возможность получить документы. Что вы за люди такие?

откуда у нее такая возможность появилась? surprise она написала, что у нее есть возможность работать, но ВНЖ ей никто не обещал...Вы считаете, что быть нелегалом с ребенком лучше, чем в Москве дома? И причем здесь байкерша? Та себя сознательно загнала в ловушку ( кстати, от нее ни слуху, ни духу), здесь же совсем другой случай, здесь еще ответственность  за ребенка... Не поддталкивайте человека мнимыми райскими кущами к жизни нелегала, это несерьезно... В ближайшее время она точно не оформит ВНЖ....

хотя.... каждому свое... все равно поступит так, как хочет... В любом случае желаю удачи ( без сарказма)

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Mashytka.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ришат пишет:

А байкерша?

Отличный пример wink Ее тут чуть ли ни за рукава хватали, чтобы у негров полы мыла и ни дай боже домой не уехала.

А тут дитятю отправляют в дефицит витаминов на красители-ароматизаторы, когда у матери есть возможность получить документы. Что вы за люди такие?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Siberia664 пишет:

 Раз вы из Москвы, то наверняка можете получать пару сотен оттуда в качестве помощи, на первое время.

 

Да и несостоявшийся муж мог бы помочь на первое время раз так получилось.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ришат пишет:

А байкерша?

Байкерша одна, а тут ребеночек....

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Ришат.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

А байкерша?

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

в данной ситуации ,навeрноe, виноваты оба,но рeбeнок страдаeт. нe надо навязываться,ничeго кромe нeнависти нe получитe. возвращайтeсь домой, дома будeт лучшe,у вас eсть кто поможeт вам,а здeсь вам нe от кого помощи ждать

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Siberia664 пишет:

 Раз вы из Москвы, то наверняка можете получать пару сотен оттуда в качестве помощи, на первое время.

 

пару сотен рублей или чего?

как у вас все просто....

на месте автора, я бы вернулась домой, не дожидаясь, пока меня выставят за дверь... ведь не просто же так он, в один прекрасный день взял и выгнал surprise

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

У вас в активе есть какой-то опыт жизни в Италии плюс возможность работать, ребенок пристроен в садик. Не так уж мало. чтобы начать новую жизнь. Раз вы из Москвы, то наверняка можете получать пару сотен оттуда в качестве помощи, на первое время.

Проработайте тему легализации, для работодателя это усилие, в т.ч. моральное, но можно посулить ему скидку итп.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

обещал, звал... согласна.... но почему мы судим только с одной стороны?... в любой ситуации надо смотреть с двух сторон..  мы ведь деталей не знаем.......

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

gala201067 пишет:

 почему сразу мужчина во всем виноват???surprise

Если пообещал, в Италию привез, да еще и с ребенком, значит ответственность на себя взял. Он же не просто так звал замуж, наверное побоялся ответственности вот и пошел на попятую. То же мне муччина!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

gala201067 пишет:

П.С.как жe так?послe 3-х лeтнeго знакомства с чeловeком,будущим мужeм(!), Вы так и нe узнали,что за чeловeк рядом с Вами,нe укладываeтся у мeня в головe,да,и,м.ч.как вот так выставить жeнщину с малым рeбeнком на улицу в чужой странe?!что-то Вы нe договариваeтe или на самом дeлe я живу в своeм мирe,нe видя,что происходит вокруг.cool

 почему сразу мужчина во всем виноват???surprise

я нe сказала,что мужчина виноват в данной ситуации,тeм болee мы нe знаeм,что там произошло,а хотeла сказать моим высказываниeм,что любой уважающий сeбя мужчина,нe выставит жeнщину с рeбeнком в чужой странe на улицу,а хотя бы купит билeт на самолeт,раз уж нe сложились отношeния.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Blinkova пишет:

Mashytka пишет:

Вам не надо никуда уезжать! Идите к работодателю и показывайте это:

Легализация в Италии 2012 (санатория)

Если будет артачиться, пригрозите что пойдете к синдакатам или в Квестуру, потому что Вам положен ВНЖ по легализации в любом случае - или по доброй воле работодателя, или просто заявите на него и тоже получите ВНЖ по амнистии.

при условии,что автор работаeт,а она на сeгодняшний дeнь пишeт,что eсть возможность работать,то бишь нe работаeт.
К автору,собирайтe вeщи и домой,нe знаю как Вы здeсь одна с малeньким(!) рeбeнком выживать будeтe.У Вас просто нe будeт возможности работать цeлый дeнь,т.к. дeт.сад дорого обойдeтся,платя за цeлый дeнь,да,и,помимо дeт.сада куча проблeм,которых с рeбeнком сложно разрeшить.
П.С.как жe так?послe 3-х лeтнeго знакомства с чeловeком,будущим мужeм(!), Вы так и нe узнали,что за чeловeк рядом с Вами,нe укладываeтся у мeня в головe,да,и,м.ч.как вот так выставить жeнщину с малым рeбeнком на улицу в чужой странe?!что-то Вы нe договариваeтe или на самом дeлe я живу в своeм мирe,нe видя,что происходит вокруг.cool

 почему сразу мужчина во всем виноват???surprise

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Nushka пишет:

 Спасибо,тем кто откликнулся советом. Ну,а тем кто не упускает шанса лишний раз уколоть человека-Когда у вас ребенок и вы к этому ответственно относитесь,прежде всего надо думать о нем,а не о своей гордости и соплежуйстве.А плакать я привыкла на плече у своей мамы и подруги,а никак не на форуме.И еще,не всем счастливится доносить ребенка и родить его в срок,спасибо,что напомнили и про это.По поводу "на свадьбу не копят" ну не ко всем же приезжает принц на белом коне и сразу и комунну,и свадьбу,и банкет.Кто какими средствами располагает.Да и я особо не переживала,что так  долго,я по натуре человек доверчивый,не всем же быть такими продуманными стратегами в любви.В любом случае,я писала,чтобы узнать что мне можно делать в такой ситуации,но никак не услышать колкости в ответ и дать пищу людям,которые чувствуют себя лучше от чужих неудач.Так что..

 Еще раз спасибо всем,кто помог советом.До свидания.

Мне незачем заниматься тут колкостями, полно других нужных и интересных занятий

Вам нужны были отклики - я откликнулась, рассудила по той информации что имела. Очень жаль, что Вы не доносили ребенка - не хотела сделать Вам больно (но и Вы, не заикнулись об этом ранее). Согласна, что принцев нет, денег тоже, удачи выскочить замуж и сразу....но у Вас другая ситуация!!! Приехала в другую страну, к парню, с меленьким ребенком на "обещание" жениться. В такой ситуации, ответственные люди не копят на банкет и прочее...а идут в комуну и регистрируют брак (конечно, если ваш мч насамом деле хотел на вас жениться). Мне не изсветно какой Вы стратег в любви, но в "порядке" и здравомыслии - из Вас стратег фиговый.

Я боюсь даже спросить, работали ли Вы эти три года и имели ли возможность подготовить базу на "черный день"? 

Чтобы получить исчерпывающий ответ, люди дают полную информацию о ситуации, для форума:

чтобы обсудить ситуацию, получить совет, какую-либо информацию, получить от форумчан взбучку и т.п. 

Для адвоката, только он сможет Вам дать правовую достоверную консультацию и в том случае, если Вам есть чем аргументировать тот факт, что с Вами обошлись несправедливо. 

В остальном, раз уж создали тему, будьте готовы к обсуждению, осуждению и вправление мозгов. Вы не первая и не последняя Удачи!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Nushka пишет:

 Когда у вас ребенок и вы к этому ответственно относитесь,прежде всего надо думать о нем,а не о своей гордости и соплежуйстве.А плакать я привыкла на плече у своей мамы и подруги,а никак не на форуме.И еще,не всем счастливится доносить ребенка и родить его в срок,спасибо,что напомнили и про это.По поводу "на свадьбу не копят" ну не ко всем же приезжает принц на белом коне и сразу и комунну,и свадьбу,и банкет.Кто какими средствами располагает.Да и я особо не переживала,что так  долго,я по натуре человек доверчивый,не всем же быть такими продуманными стратегами в любви.В любом случае,я писала,чтобы узнать что мне можно делать в такой ситуации,но никак не услышать колкости в ответ и дать пищу людям,которые чувствуют себя лучше от чужих неудач.Так что..

 Еще раз спасибо всем,кто помог советом.До свидания.

Вот имeнно,в пeрвую очeрeдь надо думать о рeбeнкe!!!!!!!!Думая о рeбeнкe,никак нe всплывeт вопрос,о том оставаться мнe здeсь нeлeгалом либо eхать на родину.Нe обижайтeсь,никто нe колит Вас,Вам просто дают совeты на основании Ваших жe вопросов,Вы жe спрашивали,Вам отвeтили.И eщe, когда на руках 4-х лeтний рeбeнок ну никак нeльзя быть довeрчивой,я нe говорю о свадьбe,я прожила с итальянцeм 7 лeт в гражданском бракe и только потом пожeнились,повторюсь,как жe Вы послe 3-х лeтнeго знакомства нe поняли чeловeка?нeт у Вас такого права,т.к.Вы нe одна.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Мне тоже не совсем понятно, неужели так уж плохо жилось в Москве, что надо оставаться непременно в Италии. Тем более ни доков, ни работы, ни ВНЖ, а только истекшая виза.cool, и маленький ребенок на руках.

Я понимаю, когда девочки уже пару лет прожили, и не сложилась семейная жизнь, но уже какое -то начало положено, пермессо есть на руках, как-то дальше можно перекрутиться.

Изображение пользователя Nushka.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

 Спасибо,тем кто откликнулся советом. Ну,а тем кто не упускает шанса лишний раз уколоть человека-Когда у вас ребенок и вы к этому ответственно относитесь,прежде всего надо думать о нем,а не о своей гордости и соплежуйстве.А плакать я привыкла на плече у своей мамы и подруги,а никак не на форуме.И еще,не всем счастливится доносить ребенка и родить его в срок,спасибо,что напомнили и про это.По поводу "на свадьбу не копят" ну не ко всем же приезжает принц на белом коне и сразу и комунну,и свадьбу,и банкет.Кто какими средствами располагает.Да и я особо не переживала,что так  долго,я по натуре человек доверчивый,не всем же быть такими продуманными стратегами в любви.В любом случае,я писала,чтобы узнать что мне можно делать в такой ситуации,но никак не услышать колкости в ответ и дать пищу людям,которые чувствуют себя лучше от чужих неудач.Так что..

 Еще раз спасибо всем,кто помог советом.До свидания.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Mashytka пишет:

Вам не надо никуда уезжать! Идите к работодателю и показывайте это:

Легализация в Италии 2012 (санатория)

Если будет артачиться, пригрозите что пойдете к синдакатам или в Квестуру, потому что Вам положен ВНЖ по легализации в любом случае - или по доброй воле работодателя, или просто заявите на него и тоже получите ВНЖ по амнистии.

при условии,что автор работаeт,а она на сeгодняшний дeнь пишeт,что eсть возможность работать,то бишь нe работаeт.
К автору,собирайтe вeщи и домой,нe знаю как Вы здeсь одна с малeньким(!) рeбeнком выживать будeтe.У Вас просто нe будeт возможности работать цeлый дeнь,т.к. дeт.сад дорого обойдeтся,платя за цeлый дeнь,да,и,помимо дeт.сада куча проблeм,которых с рeбeнком сложно разрeшить.
П.С.как жe так?послe 3-х лeтнeго знакомства с чeловeком,будущим мужeм(!), Вы так и нe узнали,что за чeловeк рядом с Вами,нe укладываeтся у мeня в головe,да,и,м.ч.как вот так выставить жeнщину с малым рeбeнком на улицу в чужой странe?!что-то Вы нe договариваeтe или на самом дeлe я живу в своeм мирe,нe видя,что происходит вокруг.cool

Изображение пользователя gala201067.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Mashytka пишет:

Nushka пишет:
есть возможность работать здесь, но я здесь без визы, как это работает и вообще это реально? и что в моей ситуации вообще можно делать?
Вам не надо никуда уезжать! Идите к работодателю и показывайте это:

Легализация в Италии 2012 (санатория)

Если будет артачиться, пригрозите что пойдете к синдакатам или в Квестуру, потому что Вам положен ВНЖ по легализации в любом случае - или по доброй воле работодателя, или просто заявите на него и тоже получите ВНЖ по амнистии.

 Девушка написала,что ЕСТЬ возможность работать, но я так понимаю , самой работы пока еще НЕТ... На кого Вы предлагаете ей заявить????? ей даже жить сейчас НЕГДЕ С РЕБЕНКОМ!!!

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Mashytka.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Nushka пишет:
есть возможность работать здесь, но я здесь без визы, как это работает и вообще это реально? и что в моей ситуации вообще можно делать?
Вам не надо никуда уезжать! Идите к работодателю и показывайте это:

Легализация в Италии 2012 (санатория)

Если будет артачиться, пригрозите что пойдете к синдакатам или в Квестуру, потому что Вам положен ВНЖ по легализации в любом случае - или по доброй воле работодателя, или просто заявите на него и тоже получите ВНЖ по амнистии.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

olgajade пишет:

Из всего, что написала автор, я так и не услышала ни слова о том,  что ее сердце разбито, что она очень любила этого человека, а он ее так предал. Обещал жениться? А разве это обещание?  Это чувство, которое надо носить в душе, желание быть с любимым человеком.  Вовремя остановился. Ребенка ему может действительно жаль, но строить свою семейную жизнь , зная, что его не любят, кажись не захотелось.

Если бы меня бросил мой любимый за 6 дней до свадьбы, то я бы и минуты не хотела оставаться с ним не то что в одной стране, а на одном континенте.

Надеюсь, автор сделает правельный выбор.

то же самое подумалось.surprise... А по сути поста думаю, что надо уезжать... как бы хорошо не было в Италии, но   жить нелегалом с ребенком страшновато как то... Может и в Москве не айс, но все таки  там официально... Не рискуйте...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя NatyF.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Nushka пишет:

 , но я себя успокаивала тем что, не могут же меня два раза по жизни так предать.

К сожалению могут.

С просроченной визой лучше вернуться, если у вас уже есть конкретные идеи как легализоваться, тогда дерзайте, удачи. Вам сейчас больно, но нужно теперь думать о ребенке. Одной еще можно быть авантюристкой, ночевать в гараже, мыть голову в супермаркете, в Вашей ситуации все сложнее

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Мой совет- домой, не унижаясь и не мучаясь здесь, дома будет чуть легче, всётаки дома. А решать Вам.

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Ну и правильно,что сопли на кулак не наматываете,а тре3во и 3драво рассуждаете.Выход всегда есть!Все 3ависит от того,какое решение для себя примите.Si-Si вам дала хорошие советы,прислушайтесь!Удачи!

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя olgajade.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Из всего, что написала автор, я так и не услышала ни слова о том,  что ее сердце разбито, что она очень любила этого человека, а он ее так предал. Обещал жениться? А разве это обещание?  Это чувство, которое надо носить в душе, желание быть с любимым человеком.  Вовремя остановился. Ребенка ему может действительно жаль, но строить свою семейную жизнь , зная, что его не любят, кажись не захотелось.

Если бы меня бросил мой любимый за 6 дней до свадьбы, то я бы и минуты не хотела оставаться с ним не то что в одной стране, а на одном континенте.

Надеюсь, автор сделает правельный выбор.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Mascha пишет:
 Если вернетесь в Москву и вам поставят штамп о депортации с занесением в шее ген систему, то вам запрет на въезд в шенген на 5-10 лет будет.... Может повезти сильно и вас никуда не внесут...

Если вернется добровольно, то запрет на нее не будет распр-я

http://italia-ru.com/news/2011/08/10/60191

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Одной, с малышом, без работы, денег и крыши над головой! Это какой характер надо иметь, чтобы выжить!

Изображение пользователя Mascha.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Может быть это предсвадебный мандраж или притирка характеров?? А когда вы приехали в Италию?? Может быть вы попадете под санаторию 2012?? Почитайте тему Валерии на сайте недавно была! Можно остаться и работать нелегалом, но какое у вас будущее?? Квартиру снять будет проблематично да и с работой могуть быть сложности...... Если вернетесь в Москву и вам поставят штамп о депортации с занесением в шее ген систему, то вам запрет на въезд в шенген на 5-10 лет будет.... Может повезти сильно и вас никуда не внесут..... Подумайте какими возможностями рас полагаете там и тут, где вам будет легче с маленьким ребенком на руках, за сад и еду которого прийдется платить регулярно между прочим!!!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

После случившегося поздно напоминать конечно, но коли так хотелось в Италию и тем более с маленьким ребенком - на свадьбу, НЕ копят - а тащат в комуну сразуsad Судя, по прошлогоднему Вашему сообщению о том, что у Вас уже 6 недель береме-и...а по сегодняшнему - похоже, общих детей нетsurprise

Вы же знаете сами ответ на свой вопрос. А то что Вы из Москвы...роли никакой не играет...да хоть из Урюпинска. У Вас три выхода:

1. Легализоваться в Италии (смотри тему Санатория 2012), тем более, если есть возможность работать +  иметь все трудности молодой мамы-одиночки и в чужой стране.

2.  Найти следующего "жениха"  и не промахнуться с замужеством опять

3. Вернуться в Москву. А что могут вам там сделать? frown Ничего, ТАМ,  вам ничего не должны...и ничего вам не сделаютheart В тюрьму возвращенцев не сажают... Вероятнее, что можете отделаться штрафом на таможне (за просроченную визу и только)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

А что с вами могут сделать в Москве?? Там есть где жить? Если да, то возвращайтесь домой. А нелегальный труд в Италии запрещен.

Изображение пользователя Nushka.

Re: Обещал свадьбу,а в итоге в вещами на выход(

Забыла сказать,что мы из Москвы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии