Booking.com

нужно ли делать визу в италию тем у кого есть вид на жительство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Cicina.

Всем добрый вечер_  больше года  назад вышла замуж живу в Италии х все документы оформила как пологается всё легально- Но вот я собираюсь на новый год вместе с мужем навестить родителей и не знаю нужно ли мне будет делать визу чтобы вернуться потом опять в Итлию? Пермессо есть  карта идентита и муё рядом в комплекте со всеми доками о браке тоже _кто знает что надо с собой брать

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: нужно ли делать визу в италию тем у кого есть вид на ...

Jastina1 пишет:

Chiedo scusa, non ho la testiera russa... Se ho il permesso di soggiorno ed il nulla osta, cioè il contratto di lavoro, anche in questo caso posso uscire dall'Italia e tornare senza visto? Il visto di lavoro scade il 18 gennaio, a marzo vorrei andare a trovare la famiglia in Russia, non devo fare il visto qui in Italia? Grazie mille!

С видом на жительство визы не нужна.

Кнопка перекодировщика в Вас в окошке набора текста, крайняя справа (значок клавиатуры возле смайликов).

 

Изображение пользователя Jastina1.

Re: нужно ли делать визу в италию тем у кого есть вид на ...

NikaNika пишет:

Виза не нужна. При выезде из страны просто показываете свое пермессо и загран. паспорт.

Chiedo scusa, non ho la testiera russa... Se ho il permesso di soggiorno ed il nulla osta, cioè il contratto di lavoro, anche in questo caso posso uscire dall'Italia e tornare senza visto? Il visto di lavoro scade il 18 gennaio, a marzo vorrei andare a trovare la famiglia in Russia, non devo fare il visto qui in Italia? Grazie mille!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: нужно ли делать визу в италию тем у кого есть вид на ...

вид на жительство и загранпаспорт

Изображение пользователя NikaNika.

Re: нужно ли делать визу в италию тем у кого есть вид на ...

Виза не нужна. При выезде из страны просто показываете свое пермессо и загран. паспорт.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии