Booking.com

Нестандартное получения ВНЖ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aviator.

Здравствуйте, 

Я гражданин Англии и России, и очень подвязан жизнено на передвижение по Европе. Уже достаточно давно Англия мечтает выйти из ЕС, и первый шаг, выход из Шенгена уже был сделан. Найдуться люди может быть кто захочет опровергнуть, но не суть. Спорить я не буду. Просто нахожусь в ситуации что нужен некий бэк ап, на Европейский Союз. Тем более что страна мне очень привлекательна для ВНЖ в будущем. 

Я слышал от знакомого, что если купить квартиру и бизнесс в Италии можно получить вид на жительство и в дальнейшем даже гражданство. Так ли это? Как это все выглядит в двух словах? 

Спасибо огромное,
Андрей.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нестандартное получения ВНЖ

Siberia664 пишет:
Он здесь (в ЕС) гражданин. Пошел, прописался.
Вы - юморист ))

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Нестандартное получения ВНЖ

let_it_rain пишет:

про бизнес - слева ссылку видите на trade & consulting? вот вам тудЫ.

А зачем бизнес? Он здесь (в ЕС) гражданин. Пошел, прописался. Через четыре года можно на третье гражданство подавать, хотя непонятно зачем.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Нестандартное получения ВНЖ

aviator, так и не была великобритания в шенгене )

про бизнес - слева ссылку видите на trade & consulting? вот вам тудЫ.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Нестандартное получения ВНЖ

Странно, что вы будучи гражданином ЕС задаете такие вопросы. Поищите на экспатовских форумах (там правда в основном про Испанию, но принцип тот же).

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нестандартное получения ВНЖ

aviator пишет:
Англия мечтает выйти из ЕС, и первый шаг, выход из Шенгена уже был сделан.
Интересно, когда она успела, если даже в него не вошла :)
aviator пишет:
Я слышал от знакомого, что если купить квартиру и бизнесс в Италии можно получить вид на жительство и в дальнейшем даже гражданство.
Знакомый Вас обманул. На сайте такие темы уже были.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии